Результатов: 6

Диетолог рассказала о вкусном способе укрепить иммунитет в холодную погоду

Согреваться чаем в осенние прохладные дни лучше всего не просто так, а сразу с пользой дела. В холодную промозглую погоду организм человека испытывает стресс, поэтому в то время, когда в европейской части России наступает календарная осень, нужно помочь организму укрепить иммунитет. tvzvezda.ru »

2021-9-4 22:53

Вишенка на не очень вкусном торте: зачем «Сбер» купил Rambler Group

В конце октября 2020 года «Сбер» стал единственным акционером холдинга Rambler Group, выкупив 45% компании у акционера Александра Мамута. Банк купил Rambler ради онлайн-видеосервиса Okko: он вписывается в экосистему «Сбера», и его можно монетизировать, однако Мамут не был готов продавать его отдельно, рассказали источники Forbes. forbes.ru »

2020-11-11 12:17

Ученые рассказали о вкусном способе избежать болезней сердца

Исследователи из медицинского колледжа Бейлора в США обнаружили вкусный продукт, который способен снизить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. argumenti.ru »

2020-7-23 08:56

Глава Тувы рассказал о вкусном шашлыке Путина

Глава Тувы Шолбан Кара-оол на Красноярском экономическом форуме поделился с журналистами, как отдыхает президент России Владимир Путин в тайге. По словам политика, шашлык у Владимира Владимировича получается "шикарный". argumenti.ru »

2019-3-31 13:22

Восстание против интервентов, фонари на вкусном масле и столетие авиапочты

История уличного освещения Москвы началась почти 300 лет тому назад благодаря приказу императрицы Анны Иоанновны. За это время иллюминация столицы прошла гигантский путь развития. vm.ru »

2018-3-29 03:18