Результатов: 16

Что значит для развития Урала послание Путина: это не вишенка на торте, это торт «Наполеон»

Двухчасовое выступление президента Путина Федеральному собранию масштабировало в регионы новые смыслы развития экономики и, в целом, жизни для всех сфер деятельности. Для Урала – это и продолжение скоростной автотрассы М-12, кадровая реформа для многогранной уральской промышленности, технологический суверенитет и другие тренды, которые проанализировали эксперты «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-29 18:30

«Квартира Шнура и вишенка Хоркиной»: Культурный гид страны на неделю

Светлана Хоркина рассказала в эфире НСН о своем шоу и гениях театра, Дидюля оценил рифму Арбениной, а лидер «Ленинграда» готовится к кинобитве с Петром I. nsn.fm »

2022-11-3 18:00

Четвероногие бродяги стали актрисами

Накануне Международного дня бездомных животных Metro рассказывает удивительную историю петербурженки Марины Панёвиной и её питомцев. Собаки, которых ждала голодная смерть, благодаря доброму сердцу Марины стали театральными звёздами metronews.ru »

2022-8-18 10:26

«Вишенка и персик»: Слава пофлиртовала с разводящимся Лепсом за кулисами «Золотого граммофона»

Исполнитель хита «Рюмка водки на столе» появился на мероприятии один и без обручального кольца. 5-tv.ru »

2021-12-11 17:27

Вишенка без торта. Как российские города пытаются быть современными

В лучшем случае строят велосипедные дорожки и пандусы для инвалидов. Но чаще всего мэриям не хватает средств даже на ямочный ремонт, а созданию удобной городской среды они предпочитают новые доминанты: необычные памятники или матерые офисы судов и прокуратур. slon.ru »

2021-2-22 08:00

«Вишенка на торте»: В Госдуме оценили старания Украины сорвать «Северный поток-2»

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в эфире НСН рассказал, что скрывается за успехом украинских лоббистов. nsn.fm »

2020-11-30 11:46

Вишенка на не очень вкусном торте: зачем «Сбер» купил Rambler Group

В конце октября 2020 года «Сбер» стал единственным акционером холдинга Rambler Group, выкупив 45% компании у акционера Александра Мамута. Банк купил Rambler ради онлайн-видеосервиса Okko: он вписывается в экосистему «Сбера», и его можно монетизировать, однако Мамут не был готов продавать его отдельно, рассказали источники Forbes. forbes.ru »

2020-11-11 12:17

«Вишенка» на санкциях: в США заявили о снижении ЕС экспорта фруктов из-за российского эмбарго

В службе сельского хозяйства зарубежных стран Минсельхоза США рассказали, как российские контрсанкции повлияли на экспорт косточковых фруктов из Евросоюза. В отчёте специалистов, подготовленном для ведомства, отмечается, что эмбарго, которое Москва вынуждена была ввести в ответ на ограничения Запада, привело к убыткам в размере $170 млн с продаж персиков и нектаринов, и ещё $41 млн — с вишни и черешни. russian.rt.com »

2019-9-17 07:34

Вишенка на торте. Кто такие кейк-ситтеры и от чего они получают оргазм

Кейк-ситтинг (cake-sitting) — сексуальный фетиш, суть которого заключается в том, чтобы получать удовольствие от того, что садишься на торт (без нижнего белья). Специалисты относят кейк-ситтинг к группе фетишей, обозначаемой аббревиатурой WAM (wet and messy, "влажный и пачкающий"). life.ru »

2018-6-17 17:00

«Вишенка в торте на поминках местного самоуправления». Депутаты ЗакСО отменили прямые выборы главы Нижнего Тагила

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Свердловские парламентарии приняли поправки в закон об органах местного самоуправления, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-6-5 12:13

«Вишенка на поминках местного самоуправления». Заксобрание отменило выборы мэра Тагила

Депутаты Законодательного собрания Свердловской области в первом чтении утвердили региональный закон Об избрании органов местного самоуправления , отменив прямые выборы главы Нижнего Тагила znak.com »

2018-6-5 11:21

«Угроза экологии Исети» VS «Заведомая избыточность, как вишенка на торте». Храм-на-воде снова разделил екатеринбуржцев на два лагеря. ФОТО

JustMedia приводит аргументы за и против. justmedia.ru »

2016-10-19 16:39