Результатов: 24

Кристина Асмус снялась в бикини после набора веса со словами «сочная грудь»

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус снялась в откровенном образе после набора веса со словами «сочная грудь». На размещенных кадрах 35-летняя артистка позировала на пляже в белом бикини, которое состояло из топа с широкими лямками и трусов с завышенной талией. lenta.ru »

2023-8-7 10:42

Сладкая, сочная, свежая: как определить качественную кукурузу по упаковке

В магазине товар представлен в широком ассортименте — от дешевых до дорогих консервов. Но стоит ли своих денег продукция с высоким ценником или бюджетный вариант ей ни в чем не уступает? 5-tv.ru »

2023-7-3 02:52

Тыква слаще мёда. Какой сорт украсит ваши грядки в новом сезоне?

Ярко-рыжая любительница тепла родом из жарких стран: Азии, Африки и Америки. Но для Центрального региона, небогатого солнечными днями и высокими температурами, выведено много интересных новинок. Какая тыква украсит ваши грядки в новом сезоне? aif.ru »

2022-2-18 00:14

Сочная пикката из курицы — пошаговый рецепт с фото

Пикката — это такое не слишком известное блюдо итальянской кухни. Нет в нем такого шарма и оригинальности, как в пицце или пасте, это скорее каждодневная еда — простая и вкусная. 5-tv.ru »

2022-2-8 18:51

Сочная и с брутальным вкусом: Рецепт утки с яблоками от шеф-повара Емельяненко

Кулинарный блогер поделился фирменным рецептом новогоднего блюда из утки с яблоками с маринадом, благодаря которому птица получается сочной и нежной. 5-tv.ru »

2021-12-29 13:50

"Соси сочная". Артемия Лебедева затроллили в Сети за новый логотип для булочной

Не успели пользователи Сети перестать шутить по поводу предыдущего дизайна Лебедева — для гомельской бургерной "Джон Фёдор", как им пришлось снова вооружаться "пейнтами", фотошопами и остротами. Новым творением дизайнер поделился в соцсетях. life.ru »

2018-6-8 12:30