Результатов: 62

Нежные и пушистые: 7 пород милых кошек, которые станут любимцами всей семьи

У каждого типа пушистиков свой характер: одни ладят со всеми членами семьи, другие постоянно прячутся под диваном и шипят на хозяев. Чтобы такое не произошло, Life.ru рассказывает про семь самых тактильных пород кошек, которые влюбят вас в себя с первой встречи. life.ru »

2024-2-26 18:30

Пушистые талисманы: Эти 6 пород кошек станут вашим магнитом для денег

Чтобы зарядить квартиру энергетикой успеха и финансового благополучия, совершенно не обязательно прибегать к эзотерическим ритуалам. Рассказываем про шесть пород кошек, которые сделают вас богатым одним лишь присутствием в доме. life.ru »

2024-2-2 17:11

Этим родителям не нужно тратиться на детский сад, ведь у них дома есть пушистые няни — 10 милых фото

Многие пары боятся заводить детей, если у них в доме имеется питомец. Не беспричинно! Однако есть примеры, когда семьи рисковали и ничуть не пожалели: мохнатые брали на себя роли нянек на подхвате. Вот 10 очаровательных фотопримеров. life.ru »

2023-11-9 08:00

Владельцы кошек показали, как пушистые питомцы могут пригодиться в хозяйстве

Многим людям кошки кажутся бесполезными животными, которые только спят, едят, орут по ночам и зарывают наполнитель в своем лотке. Однако владельцы кошек из этого забавного ролика доказали, что пушистые бездельники могут пригодиться в хозяйстве. ridus.ru »

2023-8-24 13:00

Пушистые кошмары: 6 причин держать домашних животных подальше от вашей постели

Как же трудно иногда бывает прогнать со своей кровати свернувшегося калачиком любимого пушистика. Однако последствия совместного сна с животным могут быть гораздо серьёзнее, чем вы думаете. Вот несколько веских причин спать раздельно. life.ru »

2023-8-1 18:00

«Резиночка!»: кот показал, что на самом деле пушистые предпочитают для игр

Вы можете положить к лапам своего питомца хоть весь мир игрушек, но они все равно предпочтут поиграть с фантиком и грязным носком. Ну или с резинкой, как кот из этого видео. Его хозяин прямо на камеру предложил шерстяному привереде целый ассортимент игровых безделушек, но обычная резиночка привлекла его гораздо больше. ridus.ru »

2023-7-24 15:51

«И меня намазюкай»: кошечка показала, что пушистые тоже хотят быть красивыми

Женщина всегда остается женщиной, несмотря на свое воплощение, что доказала кошечка из этого видео. Ее очень заинтересовало, как хозяйка с помощью разных кисточек и баночек становится еще красивее, и тоже захотела опробовать на себе этот фокус, что недвусмысленно дала понять, перетягивая лапкой щеточку на свою милую мордашку. ridus.ru »

2023-7-4 16:36

Пушистые антидепрессанты: 15+ фото кошек, которые скрасят ваш понедельник

Кошки обладают особым даром поднимать настроение всем, кто их видит, даже тем, кто говорит, что намного больше любит собак. Крошечные носики, смешные усы, мягкие лапки, пушистое пузико и забавное мурчание - разве перед этим способна устоять хоть одна живая душа? Конечно же нет. ridus.ru »

2023-6-26 12:30

«Не жмякать!»: кот запретил хозяину трогать его мягкие пушистые лапки

Ни один владелец кота не может сдерживать свои порывы нежности, когда видит мягкие пушистые лапки своего питомца. И это не удивительно. Ведь они просто созданы для бесконечного «жмяканья». Однако котики с этим несогласны. ridus.ru »

2023-4-13 23:55

Семья создала в доме рай для кошек, и пушистые были очень этому рады

Пользовательница видеохостинга Rumble из Франции, известная под ником MerlinandNerina, и ее мама нашли оригинальное решение проблемы нехватки спальных мест для своих пяти кошек. Они создали для питомцев настоящий рай с подвесными лежанками, домиками, лесенками и мостиками в самом высоком месте дома - под потолком. ridus.ru »

2023-4-7 05:45

Белые и пушистые: 15 марта отмечается Международный день белька

Помимо прочих праздников, 15 марта считается Международным днем защиты тюленей. Эта дата была официально введена по инициативе Международного фонда защиты животных и имеет довольно кровавую историю. riafan.ru »

2023-3-15 21:04

Пушистые «приемыши»: в бахчисарайском парке миниатюр выкармливают хищных котят

В Бахчисарайском парке миниатюр выкармливают пушистых малышей. Сотрудники ухаживают за двумя сервалами и двумя львятами. Ручное вскармливание посчитали более безопасным для детенышей. riafan.ru »

2023-2-17 14:56

«Пушистые будни»: кот с камерой GoPro покорил пользователей соцсетей

Нам всегда интересно наблюдать за тем, как видят окружающий мир другие существа. И если вы хоть раз в жизни хотели увидеть мир глазами котика, то это видео специально для вас.

ridus.ru »

2023-1-29 19:13

«Пушистые уроки»: на видео попал самый милый класс на свете

Многие питомцы обожают учиться вместе со своими хозяевами. Пушистики, конечно же, не понимают теоремы о синусах и косинусах, но это им совершенно не мешает наслаждаться учебным процессом, и котики из видео яркий тому пример. ridus.ru »

2023-1-27 16:09

Пушистые целители: могут ли кошки менять карму человека

Считается, что кошки обладают уникальными способностями — чувствовать, когда человеку плохо, забирать недуги и восстанавливать карму. Так ли это на самом деле, рассказала эксперт. 5-tv.ru »

2023-1-8 06:30

«Я и моя тень»: 10+ собак, у которых появились пушистые братья и сёстры

Нет более верного друга на свете, чем собака. Во-первых, они всё время заставляют нас смеяться и приносят радость в нашу жизнь. Во-вторых, они очень милые и, в-третьих, песики постоянно интересуются тем, что мы делаем. ridus.ru »

2023-1-8 05:13

«Пушистые нежности»: милое знакомство оленя и кота попало на видео

Котики настолько очаровательные, что все хотят с ними дружить. Люди пытаются их затискать, собачки с ними поиграть, попугайчики поговорить, а другие зверушки всегда подходят познакомиться.

ridus.ru »

2022-12-28 00:48

Пушистые украшения: маленькие проказники сломали ёлку и ничуть не смутились

Кошачьи малыши ничуть не отличаются от человеческих. И они точно так же шкодят в попытках исследовать окружающий мир. Ну и, конечно, их привлекает всё яркое и блестящее.

ridus.ru »

2022-12-21 00:23

Пушистые психотерапевты: врач Кульгавчук рассказал о пользе животных в лечении психических расстройств

Ученые ряда стран провели исследование и выяснили, что владельцы домашних животных живут дольше нежели те, кто решил не заводить себе мохнатых друзей. Бытует мнение, что взаимодействие с животными не только благоприятно воздействует на человека, но и может помочь справиться с психическими расстройствами. riafan.ru »

2022-12-7 18:07

Белые и пушистые. На Украине отрицают причастность к убийству дочери российского философа Дугина

В России все громче заявляют про «украинский» след в связи с гибелью дочери российского философа Александра Дугина Дарьи, взорвавшейся в автомобиле. На Украине отрицают причастность к трагедии. nsn.fm »

2022-8-21 12:59

В Московском зоопарке пернатые и пушистые родители празднуют День отца

Считается, что у большинства животных о потомстве заботятся только самки, однако это не совсем так, особенно в условиях зоосада. life.ru »

2021-10-17 11:56

Пушистые приметы: как узнать свое будущее по цвету перебегающей дорогу кошки

Оказывается, обращать внимание стоит не только на черных, но и на рыжих и полосатых котиков, ведь они могут принести как беду, так и большую удачу! 5-tv.ru »

2021-10-1 23:06

Путин – журналисту ВВС: По сравнению с вами мы белые и пушистые. Видео

Президент России Владимир Путин считает, что в ухудшении отношений с западными государствами вины РФ нет. Об этом он сказал во время ежегодной пресс-конференции, состоявшейся 17 декабря, видео ответа опубликовал в YouTube "Первый канал". gordonua.com »

2020-12-17 17:29

Ребята, давайте жить дружно: Путин объяснил, почему Россия "белая и пушистая"

Мы белые и пушистые, если сравнивать Россию с другими странами, считает президент России Владимир Путин. Не Россия вышла из договора по противоракетной обороне, не Россия, а НАТО провело две волны расширения и приближения к российским границам, не Россия вышла из Договора по ракетам меньшей и средней дальности и Договора "Открытое небо". И Россия вынуждена на это отвечать. vesti.ru »

2020-12-17 16:18

Путин - корреспонденту Би-би-си: "Мы белые и пушистые"

Владимир Путин вновь возложил на страны Запада ответственность за ухудшение отношений с Россией. Отвечая на пресс-конференции на вопрос корреспондента Би-би-си, Путин охарактеризовал Россию как "белую и пушистую" в сравнении со странами Запада. svoboda.org »

2020-12-17 16:09

Путину повторили вопрос про Навального. «Мы готовы к расследованию»

Британский журналист вновь спросил президента РФ Владимира Путина о расследовании Belling Cat об отравлении оппозиционера Алексея Навального znak.com »

2020-12-17 15:54

Красивые, пушистые и очень умные: все о породе сибирских хаски

Если вы хотите, чтобы с вами жил умный, энергичный пушистый приятель, который своей красотой затмит всех известных моделей, то выбор в этом случае очевиден — вам нужен хаски. riafan.ru »

2020-12-5 02:33

«Пушистые преступники»: Владельцев хищных котов требуют судить в Нидерландах

Зоозащитники недовольны тем, что в лапах домашних питомцев гибнут десятки тысяч птиц и грызунов. 5-tv.ru »

2020-9-22 06:49

Пушистые мотиваторы. Как необычные собаки помогают необычным детям

Для детей с ограниченными возможностями в Кузбассе придумали особую терапию — они тренируются с собаками хаски. Причем это почти что спорт высоких достижений: юные каюры, тренируясь, проезжают сотни километров и получают спортивные разряды. tass.ru »

2020-3-11 08:00

Галкин вывел Пугачеву и детей в кино: "пушистые и кудрявые"

Телеведущий Максим Галкин, после публикации нашумевшей фотографии с рождественской вечеринки, где его 70-летняя супруга Алла Пугачева выглядела моложе него, порадовал подписчиков новым снимком social.mk.ru »

2020-1-12 10:58

Пушистые заложники: какие ловушки подстерегают зверей в московских парках и лесах

Сотрудники поисково-спасательной станции «Царицыно» спасли белку, случайно попавшую в бесхозную рыболовную сеть на берегу Верхнего Царицынского пруда. К счастью, животное не пострадало. «Вечерка» разбиралась в подробностях случившегося и выясняла, какие еще опасности подстерегают животных в московских парках. vm.ru »

2019-7-24 14:11

Пушистые нелегалы. Австралиец попался в аэропорту с двумя белками в сумке

Животных властям пришлось усыпить из-за опасения, что они могут быть заражены бешенством. В аэропорту Брисбена арестовали мужчину, который перевозил в чемодане двух живых белок с Бали. Об этом сообщает австралийская погранслужба. Читать далее... life.ru »

2018-12-18 11:06

Самые пушистые и дорогие. В Москве пройдёт выставка редких домашних кошек

Организаторы мероприятия отметили, что публичные сеансы кормления животных пока что проводиться не будут, но от программы можно ждать сюрпризов. В "Аптекарском огороде" Москвы 8 декабря состоится выставка самых редких и дорогих кошек "Тропический кисс". life.ru »

2018-12-3 15:58

Бурые и пушистые. Почему люди неправильно интерпретируют видео с животными

Ролик с карабкающимся на снежную гору медвежонком умилил пользователей интернета по всему миру. Но к нему есть несколько этических вопросов slon.ru »

2018-11-8 07:06