Результатов: 21

Пять уютных фильмов, которые скрасят ожидание весны

Приятный вечер перед экраном в компании любимых людей - отличный способ отдохнуть и восстановить силы. Для спокойного времяпрепровождения идеально подойдут семейные фильмы, которые нравятся как детям, так и взрослым. ridus.ru »

2024-2-11 04:00

Диетолог подкинула идеи холодных завтраков, которые скрасят знойное утро

Летнему завтраку необязательно быть горячим. Хорошими вариантами будут омлет или яичница с зеленью, свежими томатами или молодыми кабачками вместо классических бекона и сосисок. А если вы предпочитаете овсяную кашу на завтрак, то можно не изменять своей привычке, а лишь слегка изменить рецепт: для приготовления этого блюда в холодном варианте достаточно залить овсяные хлопья водой или йогуртом и поставить в холодильник на ночь. life.ru »

2023-7-4 18:48

Пушистые антидепрессанты: 15+ фото кошек, которые скрасят ваш понедельник

Кошки обладают особым даром поднимать настроение всем, кто их видит, даже тем, кто говорит, что намного больше любит собак. Крошечные носики, смешные усы, мягкие лапки, пушистое пузико и забавное мурчание - разве перед этим способна устоять хоть одна живая душа? Конечно же нет. ridus.ru »

2023-6-26 12:30

10+ деловых котиков, которые скрасят начало рабочей недели

Представьте себе команду очаровательных котиков в крошечных костюмчиках и галстуках, расхаживающих по офису или дому. Для этих пушистых бизнесменов нет рабочих задач, которые они не смогли бы решить с помощью своего неотразимого обаяния и деловых лапок. ridus.ru »

2023-5-15 05:28

10+ фото обаятельных и милых животных, которые скрасят ожидание выходных

Некоторые исследования показывают, что просмотр фотографий милых животных прекрасно поднимает настроение даже в самый плохой день. Это полезное свойство кажется мелочью, но на самом деле оно имеет большое значение. ridus.ru »

2023-3-17 06:45

10+ улыбающихся животных, которые скрасят ожидание выходных

Еще несколько лет назад нейробиологи доказали, что животные испытывают эмоции и могут их выражать. Они способны радоваться, грустить, бояться, смущаться и ревновать, и все эти чувства отражаются прямо на их милых мордашках. ridus.ru »

2023-1-27 07:00

10+ питомцев, которые скрасят даже самый хмурый день

Немногие вещи в жизни способны поднять настроение так, как наши чудесные питомцы. Пушистики являются неиссякаемым источником развлечений, радости и счастья. Ведь они всегда знают, как поднять настроение любимому хозяину и незнакомцам из интернета, которые стали случайными свидетелями их нелепых поступков и смешных мордочек. ridus.ru »

2022-12-25 05:34

40 забавных песиков, которые определенно скрасят этот хмурый серый день

Не несущий никакой информации,нона 100% нужный контент в собачьемобличии вот что вы найдете настранице«Что это за собака?» в Твиттере.Социальный медиа-проект, запущенный совсем недавно, в апреле 2022 года, чуть более чем за полгода набрал почти четверть миллиона подписчиков. ridus.ru »

2022-11-22 17:54

10+ милых и смешных фото котов, которые скрасят ожидание выходных

Когда люди видят кошек, и маленьких, и больших, их сердца мгновенно тают, а проблемы забываются. И это неудивительно, ведь смешные повадки кошек и их милые мордашки приносят нам много радости и делают наш безумный мир лучше. ridus.ru »

2022-11-18 13:00

Милые уточки, идущие в путешествие, скрасят даже самый хмурый день

В дождливые осенние будни нам всем необходима большая порция витамина Д, а ещё лучше, если она будет в виде радуги, солнца и милых зверят. ridus.ru »

2022-11-7 22:55

«Мам, еще пять минуток»: сонные «потягушки» котенка скрасят любое утро

Для многих людей проснуться рано утром и при этом выспаться невыполнимая задача. Чтобы улучшить свое самочувствие, им хочется поспать еще хотя бы пять минут, поэтому они упорно игнорируют будильник и просыпают все на свете. ridus.ru »

2022-10-31 07:45

Мария Горькова, Старикам тут место: новые технологии скрасят одиночество пожилых

Предприниматели уже давно видят в людях 65+ потенциальных потребителей. А значит, и инвестиции в проекты, которые позволяют пожилым жить, а не доживать, будут и дальше расти... echo.msk.ru »

2021-11-26 11:11