Результатов: 7

10+ улыбающихся животных, которые скрасят ожидание выходных

Еще несколько лет назад нейробиологи доказали, что животные испытывают эмоции и могут их выражать. Они способны радоваться, грустить, бояться, смущаться и ревновать, и все эти чувства отражаются прямо на их милых мордашках. ridus.ru »

2023-1-27 07:00

Фото улыбающихся туристов на фоне Освенцима разозлило пользователей сети

Фото британских туристов, которые попозировали улыбающимися на фоне концлагеря Аушвиц-Биркенау в Освенциме, вызвало возмущение и злобу у пользователей сети. Британский боксер Джейми Макдоннелл (Jamie McDonnell) поделился в личном Twitter-аккаунте подробностями поездки в Польшу со своей девушкой. lenta.ru »

2022-2-14 19:13

После проведения ЭКСПО 2025 в «стране улыбающихся людей» и на Соломоновых островах ждут российских туристов

Премьер-министр Вануату Шарлот Салвай с большим интересом отнесся к идее создания в Екатеринбурге «умного города». justmedia.ru »

2018-2-26 08:26

На таможнях Дальнего Востока не хватает улыбающихся сотрудников – начальник ДВТУ

Представитель таможни должен улыбаться, пропуская людей через пограничные пункты, чтобы привлечь больше туристов в регионы, передает РИА Новости заявление главы Дальневосточного таможенного управления Юрия Ладыгина.

По его словам, на таможнях Дальнего Востока не хватает улыбающихся сотрудников, а улыбаться необходимо, особенно когда видишь гражданина впервые, а потом разберемся, что он везет.

kapital-rus.ru »

2016-5-20 07:32

На Дальнем востоке пообещали больше улыбающихся таможенников

На Дальнем востоке пообещали больше улыбающихся таможенников. Вопрос подняли на туристическом форуме во Владивостоке. Обсуждая привлекательность региона для путешественников, участники форума отметили, что на границе не хватает людей с улыбками, передаёт РИА Новости. rusnovosti.ru »

2016-5-20 06:26