Результатов: 122

«Заставят улыбаться»: Кто «притащит» провинившуюся Ивлееву в ДНР

Провинившихся артистов на Донбасс привозят предприниматели, «высокие кабинеты» отнекиваются от участия в этом, заявил НСН Виталий Бородин. nsn.fm »

2024-2-22 14:03

Блогерша вколола ботокс и утратила способность улыбаться

Блогерша Дженни (фамилия неизвестна) вколола ботокс и утратила способность улыбаться. Инфлюэнсерша рассказала, что решила избавиться от морщин, и продемонстрировала лицо после вмешательства косметолога. lenta.ru »

2023-11-2 13:23

Захар с другой планеты. 15-летнему юноше нужна операция за 1,4 млн рублей

У Захара синдром Мёбиуса, парализованы все мышцы лица. Родители любят его и таким, но 15-летний подросток сам себя не любит и мечтает об операции. aif.ru »

2023-10-11 00:06

Психолог Сулим объяснила, почему вредно улыбаться через силу

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Кандидат психологических наук Софья Сулим призвала россиян не стараться улыбаться через силу. По ее словам, это негативно сказывается на психике и вызывает внутренний конфликт. fedpress.ru »

2023-10-6 14:20

Сын Кадырова считает, что за избиение Журавель будет ему улыбаться

ГРОЗНЫЙ, 28 сентября, ФедералПресс. 15-летний сын Рамзана Кадырова ждет от побитого им Никиты Журавеля «милых улыбок». Об этом он написал в соцсетях. fedpress.ru »

2023-9-28 10:53

«Уехал? Вот и заглохни!» Народ припомнил Назарову* слова о «лакеях»

Беглый актер, коротающий время во французской Ницце, не оставляет надежд прослыть великим поэтом. Его вирши — это всегда обличение России и ее жителей во всех смертных грехах. aif.ru »

2023-9-15 15:49

Девушка вколола ботокс и утратила возможность улыбаться

Блогерша Кора (фамилия неизвестна) вколола инъекции ботокса и утратила способность выражать эмоции. На опубликованных кадрах инфлюэнсерша попыталась широко улыбнуться. В ролике видно, что лицо девушки ограничено в движении, вследствие чего она не может полноценно рассмеяться. lenta.ru »

2023-7-6 20:47

Стал улыбаться: Опубликовано новое видео с Лукашенко, и, похоже, он выздоравливает

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провёл встречу с главой МИД Никарагуа Денисом Монкада. Пресс-служба белорусского лидера опубликовала видео с их беседой. На этих кадрах глава государства выглядит выздоровевшим, уже улыбается. life.ru »

2023-5-20 13:59

10 таких неуклюжих питомцев, что смотреть на них и не улыбаться невозможно — проверьте себя

Не всех животных природа наградила грацией. Даже кошки иногда смешат своих хозяев неуклюжестью. Собрали 10 уморительных примеров, которые точно поднимут вам настроение. life.ru »

2023-4-17 11:00

10+ забавных фотографий животных, невольно заставляющих улыбаться во весь рот

Порой складывается впечатление, будто животные несут в наш мир особую миссию - веселить и радовать кожаных. И, надо сказать, у них это отлично получается! Иначе как объяснить, что интернет буквально трещит по швам от такого количества смешных фото и видео с ними? ridus.ru »

2023-1-26 16:18

Принц Гарри запретил Меган Маркл быть милой и улыбаться

Герцогиня Сассекская Меган Маркл, жена принца Гарри, пожаловалась на превративших ее жизнь в ад папарацци и журналистов британских СМИ. Ей приходилось ездить на работу разными маршрутами вместе с охранником и жить с наглухо задернутыми шторами, а возле ее дома круглосуточно дежурили мужчины в машинах. lenta.ru »

2022-12-9 20:53

Девушка сделала ботокс и потеряла возможность улыбаться

Блогерша Ники Андреа сделала ботокс и лишилась возможности выражать эмоции на лице. На опубликованных кадрах юзерша с никнеймом @nicki_andrea рассказала, что потеряла способность улыбаться из-за последнего визита к косметологу. lenta.ru »

2022-11-17 10:52

Мясников посоветовал россиянам улыбаться и забыть про кубики «Магги»

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Доктор Александр Мясников выложил в Сеть список советов, которые пригодятся людям от 40 до 90 лет. Стоит отметить, что список составил не сам доктор, а один из его подписчиков, однако Мясникову список очень понравился. fedpress.ru »

2022-7-24 16:37

Президент Хорватии: Путин будет лишь удовлетворённо улыбаться новым санкциям

Президент России Владимир Путин лишь улыбнётся, когда будут введены новые антироссийские санкции, ведь до сих пор они не привели к ослаблению рубля и экономики страны. Об этом заявил лидер Хорватии Зоран Миланович. life.ru »

2022-5-31 17:06

Президент Хорватии Миланович заявил, что Путин будет лишь улыбаться новым антироссийским санкциям

Президент Хорватии Зоран Миланович заявил, что глава РФ Владимир Путин будет лишь улыбаться новым санкциям, поскольку рестрикции до сих пор не привели к ослаблению рубля и экономики России. argumenti.ru »

2022-5-31 16:54

Андрей Пешков, главный врач медцентра «ОЛМЕД»: «Постарайтесь беречь свое здоровье, почаще улыбаться и вовремя обращаться за обследованиями и лечением». В Екатеринбурге +10 градусов

В Екатеринбурге пятница, 20 мая температура воздуха в дневные часы составит +10 градусов. Пасмурно, без осадков. Ветер западный 6 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-5-19 22:00

Стали улыбаться: чем занимаются в Петербурге эвакуированные из Донбасса дети-дзюдоисты

Макеевка. Ясиноватая. Донецк. На кимоно названия их родных городов, которые ежедневно звучат в сводках боевых действий. Сейчас они как одна большая семья - фактически, юношеская сборная Донецкой народной республики по дзюдо. tvzvezda.ru »

2022-3-16 13:27

Григорий Лепс после развода похорошел и снова стал улыбаться

Певец Григорий Лепс после развода с красавицей-женой похорошел и снова стал улыбаться. В конце 2021 года Анна Шаплыкова, мать троих детей музыканта, подала на развод с ним после 20 лет брака. argumenti.ru »

2022-3-9 20:45

Российская модель сделала пластику и лишилась возможности моргать и улыбаться

Россиянка сделала пластическую операцию и столкнулась со страшными последствиями. Модель Юлия рассказала, что сделала блефаропластику и подтяжку лица в краснодарской клинике «Медист». После пластики она почти полностью лишилась мимики, из-за чего более не может улыбнуться и моргать. lenta.ru »

2022-2-17 15:08

«Можно немного расслабиться и начать вновь улыбаться». В Европе отменяют ковидные ограничения несмотря на сотни тысяч заражений в день ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

Первой на континенте подавляющее большинство ограничений отменила Дания, её примеру собираются последовать и другие европейские страны. Действительно ли уже пора? slon.ru »

2022-2-4 15:00

Робот-гуманоид научился улыбаться

Британская компания по производству роботов Engineered Arts представила роботизированного гуманоида с продвинутой мимикой. На видео можно заметить, как устройство имитирует человеческие эмоции. В самом начале ролика робот «просыпается», открывает глаза и недоуменно оглядывается по сторонам. Ameca приподнимает брови. lenta.ru »

2021-12-6 09:59

Россиян попросили улыбаться иностранным туристам

Занимающий пост руководителя одного из российский туроператоров Тарас Демура обратился к жителям России и попросил их быть более любезными и приветливыми по отношению к иностранцам. versia.ru »

2021-5-25 21:54

Россиян призвали улыбаться иностранным туристам

Генеральный директор TUI Россия Тарас Демура призвал россиян улыбаться туристам. Так, во время выступления на конференции, посвященной формированию положительного имиджа внутреннего туризма, он призвал использовать ограничения на выезд за рубеж, чтобы заинтересовать путешественников. lenta.ru »

2021-5-25 16:51

Россиян призвали улыбаться туристам

Генеральный директор TUI Россия Тарас Демура призвал россиян улыбаться туристам. Так, во время выступления на конференции, посвященной формированию положительного имиджа внутреннего туризма, он призвал использовать ограничения на выезд за рубеж, чтобы заинтересовать путешественников. lenta.ru »

2021-5-25 16:51

Россиянам посоветовали улыбаться инспекторам ГИБДД

Российский водитель должен безупречно соблюдать правила дорожного движения, пристегиваться ремнем безопасности, не отвлекаться во время управления автомобилем и улыбаться при встрече с инспектором ДПС nsn.fm »

2020-12-2 08:12

Юлия Меньшова посоветовала всегда и везде улыбаться незнакомцам

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова посоветовала россиянам чаще улыбаться. По рекомендации Меньшовой, улыбаться желательно при встрече как со знакомыми людьми, так и людьми, которых встречаешь впервые. argumenti.ru »

2020-11-28 18:39

Не бойтесь радости: Почему незнакомцам нужно обязательно улыбаться — советы Меньшовой

Звезда посетовала, что соотечественники такие хмурые и очень подозрительно относятся к проявлению положительных эмоций посторонними. 5-tv.ru »

2020-11-28 07:18

Медведев после матча с Надалем: я умею улыбаться

Россиянин Даниил Медведев поделился эмоциями после победы над испанцем Рафаэлем Надалем в полуфинале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-22 11:37

Жителям Московской области запретили улыбаться лисам

В министерстве экологии и природопользования Московской области сообщили об участившемся количестве обращений по поводу встреч с дикими лисами в пределах городских поселений social.mk.ru »

2020-10-26 15:41

"Победа" научит стюардесс улыбаться с помощью тренажеров на 540 тыс рублей

Российская авиакомпания-лоукостер "Победа" приобретет тренажеры для тренировки улыбок у бортпроводников, такая информация опубликована на портале госзакупок, ее подтвердил представитель перевозчика. В материалах закупки … vestikavkaza.ru »

2020-10-16 16:51

Магия настроения. Чего мы не знаем об улыбке?

Улыбка — приятное действие, которое указывает на хорошее настроение. При этом она обладает большим позитивным эффектом для здоровья, о котором мало кто знает. aif.ru »

2020-10-2 00:06

«Они не умеют улыбаться». Китайского путешественника удивили россияне

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Турист из Китая поделился мнением о поездке в Россию. Он остался под впечатлением от невероятной серьезности жителей страны. fedpress.ru »

2020-3-7 05:33

Всем улыбаться, полиция! 7 добрых новостей от МВД Якутии, чей Twitter теперь на страже вашего настроения

Мало кому придёт в голову отправиться за милым и забавным контентом в твиттер МВД, но этот аккаунт уже начинает покорять сердца юзеров. Читать далее... life.ru »

2020-2-3 16:19

«Вы можете улыбаться и хлопать в ладоши, но уже завтра окажетесь в ГУЛАГе»: автор Sapiens напугал Давос

Израильский писатель-футурист Юваль Ной Харари, чьи книги распроданы по всему миру тиражом свыше 30 млн экземпляров, выступил с апокалиптическими прогнозами на главном форуме деловой элиты forbes.ru »

2020-1-24 09:31

Виктор Шендерович, Только не надо так широко улыбаться мне при встрече

Впрочем, все это было уже давно, и обаятельная улыбка Бориса Семеновича при встрече означала: ну что вы как маленький! Вы же все понимаете. Нет. Нет понимаю. Туповат-с... echo.msk.ru »

2020-1-14 12:24

Bild: придётся улыбаться — после рукопожатия в Дамаске Меркель приедет в Москву со связанными руками

Своим неожиданным визитом в Дамаск глава Кремля в очередной раз продемонстрировал, кто на Ближнем Востоке держит бразды правления в своих руках, пишет Bild. Более того, приезд президента России в Сирию — это «выпад» против Запада и в первую очередь против канцлера Германии, а его рукопожатие с Башаром Асадом — не что иное как «свидетельство беспомощности Меркель», констатирует немецкий таблолид. russian.rt.com »

2020-1-9 12:25