Результатов: 9

Тест: Каким Валентином вы окажетесь в этот День всех влюблённых?

Наступил знаменитый праздник, день признаний в любви и шоколада. Кто-то не любит 14 февраля, а кто-то ждёт весь год, чтобы пойти на романтическое свидание в День всех влюблённых. Life.ru подготовил интересный тест, который отразит ваше настроение сегодня! life.ru »

2024-2-14 09:00

Если в дате рождения есть эти цифры — вы окажетесь невероятным везунчиком в 2024 году

Как понять, что начинающийся год Зелёного Деревянного Дракона окажется максимально удачным? Просто заглянуть в паспорт и вспомнить, когда у вас день рождения. Потому что именно эти цифры станут причиной везения. life.ru »

2023-12-31 17:00

Если регулярно соблюдать эти 5 правил жизни, вы легко окажетесь среди долгожителей

Для того чтобы дожить до ста лет и наслаждаться жизнью полной мерой, необходимо соблюдать несколько простых правил. Давайте подробнее рассмотрим каждое из них. life.ru »

2023-5-4 12:00

«Увидите, когда окажетесь там»: Байден допустил странную оговорку в выступлении перед военными США

Президент США Джо Байден выступил перед американскими военнослужащими в Польше. Обращаясь к бойцам 82-ой воздушно-десантной дивизии глава Белого дома допустил странную оговорку, намекнув им на возможную командировку на Украину. tvzvezda.ru »

2022-3-26 21:59

“Хотите или нет, все равно там окажетесь”: криптохудожники о будущем искусства

Вместо фамилий — псевдонимы, а вместо номеров телефона — Instagram. Современные цифровые художники умело пользуются новыми медийными инструментами и превращают свои работы почти в технологические продукты. tass.ru »

2021-6-29 09:00

Мы знаем, где вы окажетесь этим летом. Топ-5 звезд, которых ждут в РПЛ

Через 10 дней завершится чемпионат Российской премьер-лиги, после чего сразу откроется трансферное окно: команды смогут пополнять составы новыми футболистами. АиФ.ru знакомит вас с пятью звездами, которые могут летом оказаться в России. aif.ru »

2020-7-13 15:50

Вам придет СМС, если вы окажетесь рядом с инфицированным CoViD. Вышки операторов предотвратят ваше заражение

А вот и пространство для конспирологии: вышки сотовых операторов отследят распространение коронавируса в России. На деле же всё иначе. По проекту Минкомсвязи люди, контактировавшие с инфицированными коронавирусом, получат уведомление об этом. life.ru »

2020-7-8 16:35

Вам придёт СМС, если вы окажетесь рядом с инфицированным CoViD. Вышки операторов предотвратят ваше заражение

А вот и пространство для конспирологии: вышки сотовых операторов отследят распространение коронавируса в России. На деле же всё иначе. По проекту Минкомсвязи люди, контактировавшие с инфицированными коронавирусом, получат уведомление об этом. life.ru »

2020-7-9 16:35

«Вы можете улыбаться и хлопать в ладоши, но уже завтра окажетесь в ГУЛАГе»: автор Sapiens напугал Давос

Израильский писатель-футурист Юваль Ной Харари, чьи книги распроданы по всему миру тиражом свыше 30 млн экземпляров, выступил с апокалиптическими прогнозами на главном форуме деловой элиты forbes.ru »

2020-1-24 09:31