Результатов: 16

«Ангарский маньяк» дал интервью журналистке Саше Сулим

ИРКУТСК, 18 апреля, ФедералПресс. Журналистка Саша Сулим взяла интервью у Михаила Попкова, известного как «ангарский маньяк». Видео вышло на ютуб-канале журналистки. fedpress.ru »

2024-4-18 06:43

Психолог Сулим объяснила, почему вредно улыбаться через силу

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Кандидат психологических наук Софья Сулим призвала россиян не стараться улыбаться через силу. По ее словам, это негативно сказывается на психике и вызывает внутренний конфликт. fedpress.ru »

2023-10-6 14:20

Психолог Софья Сулим рассказала, к чему может привести эмоциональное выгорание

Если долго гореть, любой огонь может погаснуть. Эту метафору чаще всего приводят, когда речь заходит об эмоциональном выгорании. О том, к чему может привести проблема, и как с ней справляться, корреспонденту ФАН рассказала эксперт в области психологии Софья Сулим. riafan.ru »

2023-4-29 12:21

Желание обладать «очередными атрибутами успеха»: психолог Софья Сулим о том, как рождается выгорание

Стал сильно уставать на работе, апатия и ничего не хочется? Или же элементарно нет сил встать с кровати? О том, что такое эмоциональное выгорание, и отчего оно может возникать, рассказала психотерапевт и кандидат психологических наук Софья Сулим специально для ФАН. riafan.ru »

2023-4-29 20:07

Без личного смысла это кнут: психолог Сулим о том, где найти мотивацию соблюдать Великий пост

Многие православные люди стремятся держать Великий пост, требуя от себя ограничений в питании, развлечениях и свободе тела вообще. Мало того, религия именно это и продвигает — путь самоограничений и самодисциплины, так как именно через них очищается душа. riafan.ru »

2023-3-4 19:49

Психолог Сулим объяснила, как появляется ложная коллективная память

Ложная коллективная память, которую еще называют эффектом Манделы, формируется из-за ассоциаций с какими-либо другими предметами и воспоминаниями, заявила психолог Софья Сулим. riafan.ru »

2023-2-13 14:36

Психолог Сулим: при внедрении технологий в жизнь человек перестает что-либо создавать своими силами

При стремительном развитии технологий и их внедрения в жизнь у человека перестают образовываться новые нейронные цепочки и, как следствие, он больше ничего не создает, а живет автоматизмами. Об этом рассказала психолог Софья Сулим. argumenti.ru »

2023-2-9 22:08

Юрист Сулим: более 40 пособий проиндексируют на 11,9% с 1 февраля в России

Свыше четырех десятков пособий в России проиндексируют на 11,9% с 1 февраля, в их числе — выплаты ветеранам, инвалидам, беременным женщинам и другие. Об этом сообщила в беседе с «Российской газетой» Ольга Сулим. riafan.ru »

2023-1-18 07:55

Адвокат Сулим объяснила, как люди скрывают имущество при разводе

Некоторые граждане во время бракоразводного процесса пользуются способами сокрытия имущества и доходов, рассказала адвокат Ольга Сулим. riafan.ru »

2022-9-29 20:32