Результатов: 127

Паника и выстрелы: Девушка записала эмоциональное видео первых минут стрельбы в "Крокусе"

Одна из свидетельниц теракта в подмосковном "Крокус сити холле" рассказала о первых минутах после нападения. По её словам, изначально стрельбу зрители услышали в фойе, после чего люди из зала стали спускаться к сцене. life.ru »

2024-3-23 01:42

Тройной удар: Болезни отца и супруги подкосили эмоциональное состояние принца Уильяма

Принц Уэльский Уильям переживает непростые времена из-за болезни отца Карла III и операции, которую перенесла недавно его супруга Кейт Миддлтон. Тревога, депрессия и чувство беспомощности подкосили психологическое состояние наследника престола, считает астролог и психолог Сара Овсепян. life.ru »

2024-3-6 04:52

Названа допустимая доза глинтвейна, чтобы согреться и получить "эмоциональное подкрепление"

Употребление глинтвейна на основе вина способствует расширению сосудов, а также помогает согреться в холодное время года. Об этом рассказал нарколог Алексей Луньков. life.ru »

2023-12-14 17:33

Россиянкам раскрыли, как растяжка влияет на эмоциональное здоровье и длину ног

Основатель тренировок SK, блогер и бизнесвумен Ольга Стукалюк рассказала порталу "Страсти", что растяжка не только укрепляет физические данные, но и позволяет углубиться в собственные чувства и не зажимать себя. life.ru »

2023-10-20 18:31

Эмоциональное здоровье беженцев с Украины в Литве решили не портить фейерверками

Администрация столицы Литвы отменила традиционный фестиваль музыкальных фейерверков Vilniaus Fejerija в этом году, потому что пиротехника якобы пугает беженцев с Украины, сообщает Sputnik Литва с ссылкой на мэра Вильнюса Валдаса Бенкунскаса. vz.ru »

2023-9-7 19:18

Психолог Анастасия Нович рассказала, что делать, если началось эмоциональное выгорание из-за работы

Издание «Правила Жизни» пообщалось с психологом Анастасией Нович и рассказало, как захотеть начать трудиться и избежать эмоционального выгорания на работе. riafan.ru »

2023-5-13 01:19

Психолог Софья Сулим рассказала, к чему может привести эмоциональное выгорание

Если долго гореть, любой огонь может погаснуть. Эту метафору чаще всего приводят, когда речь заходит об эмоциональном выгорании. О том, к чему может привести проблема, и как с ней справляться, корреспонденту ФАН рассказала эксперт в области психологии Софья Сулим. riafan.ru »

2023-4-29 12:21

Эмоциональное состояние женщин связали с составом кишечной микробиоты

Ученые из Университета Бригама Янга и Гарвардской школы общественного здравоохранения имени Чана связали эмоциональное состояние женщин с составом кишечной микробиоты. Оказалось, что определенные виды бактерий влияют на состояние счастья и на лучшее управление эмоциями. lenta.ru »

2023-4-28 16:53

В мире: Эмоциональное видео девушки с Закарпатья подтвердило правоту российской политики

Украинская аудитория соцсетей продолжает обсуждать одну из самых эмоциональных видеозаписей последнего времени. Девушка из Закарпатья навлекла на себя гнев украинских спецслужб и упреки в распространении пропаганды России. vz.ru »

2023-4-13 17:20

Как полюбить себя: Психологи назвали 6 привычек, провоцирующих эмоциональное истощение

Часто эмоциональный фон нарушается и разрушается незаметно для человека. К этому ведут безобидные на первый взгляд привычки. life.ru »

2023-3-5 02:40

Эмоциональное выгорание офисных работников достигло своего пика

Исследование Future Forum показало, что эмоциональное выгорание офисных работников достигло рекордных отметок в сравнении с периодом пандемии. riafan.ru »

2023-2-16 09:59

Как садоводство влияет на работу мозга и эмоциональное состояние людей

Исследователи из Тайваньского национального университета подтвердили, что занятие садоводством приносит много физических и умственных преимуществ. Они провели исследование с участием 23 студентов в возрасте от 20 до 30 лет, в анамнезе которых не было повреждений головного мозга, неврологических или сердечно-сосудистых заболеваний. ridus.ru »

2023-2-3 14:00

Мама, я устал! Почему происходит выгорание у подростков

Психолог Яна Недайхлиб рассказала в интервью aif.ru, чем депрессия отличается от эмоционального выгорания и как помочь подростку, если он столкнулся с психологическим истощением. aif.ru »

2022-12-21 06:13

Психолог Розенберг сравнила эмоциональное выгорание Тодоренко, Брухуновой и Маркл

Психолог проекта «Новые пацанки» Любовь Розенберг сравнила эмоциональное выгорание телеведущей Регины Тодоренко, блогера Татьяны Брухуновой и супруги принца Гарри Меган Маркл. riafan.ru »

2022-12-4 13:22

"Эмоциональное рабство": Психолог рассказала, как распознать манипулятора

Чтобы понять, что человек пытается манипулировать, необходимо прислушаться к своим чувствам. Если при оценке эмоций покажется, что собеседник вынуждает что-то делать искусно сформулированной просьбой, то это манипуляция. Так считает психолог Наталья Наумова. life.ru »

2022-11-18 15:14

"Многоэтажка, там же люди!": Лайф публикует эмоциональное видео первых минут после крушения Су-34 в Ейске

В распоряжении Лайфа оказалось очень эмоциональное видео от очевидцев крушения Су-34 в Ейске. На кадрах видно, что несколько этажей жилого дома объяты огнём, также слышны взрывы. life.ru »

2022-10-17 19:19

В сети появилось эмоциональное письмо Анджелины Джоли Брэду Питту

В сети опубликовали эмоциональное письмо американской актрисы Анджелины Джоли экс-супругу, актеру Брэду Питту. В 2021 году артистка написала бывшему мужу о том, что приняла решение продать свою долю в винодельне Chateau Miraval, так как, по ее словам, производство алкоголя разрушило ее семью. lenta.ru »

2022-10-14 12:34

Родион Газманов сделал эмоциональное заявление о последнем концерте в Ростове-на-Дону

Певец Родион Газманов поделился впечатлениями после выхода на сцену в Ростове-на-Дону. Сын народного артиста РФ Олега Газманова сделал эмоциональное заявление об этом концерте. riafan.ru »

2022-10-3 14:13

«Не хочу ничего делать»: как влияет на нас эмоциональное выгорание и что с ним делать

В последнее время все чаще можно услышать фразу: «Я не в ресурсе». И хоть многие не могут себе позволить так сказать, ссылаясь на то, что это не причина для отмены какого-то дела, они все равно чувствуют себя плохо и рано или поздно сталкиваются с таким понятием, как «выгорание». argumenti.ru »

2022-2-9 12:06

Тренер российских прыгунов с трамплина записал эмоциональное видео после серебра на ОИ

Наша национальная команда сумела завоевать награду Игр впервые с 1964 года, уступив лишь Словении. life.ru »

2022-2-7 17:14

Гипнолог Че посоветовала использовать эмоциональное состояние начальника для повышения по службе

Психоэмоциональное состояние начальника можно использовать, чтобы добиться повышения по службе, об этом рассказала клинический психолог, гипнолог Елизавета Че. nation-news.ru »

2022-1-19 19:52

В Госдуме ответили на «непривычно эмоциональное» выступление генсека НАТО

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий ответил на «непривычно эмоциональное» выступление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга на пресс-конференции по итогам переговоров с Россией. По его мнению, Запад «по-прежнему недостаточно серьезно относится к предложениям Москвы». lenta.ru »

2022-1-14 02:06

Более половины россиян пожаловались на эмоциональное выгорание на работе

Более половины работающих россиян заявили, что считают себя эмоционально выгоревшими. По данным опроса BestDoctor, 62 процента заявили о подобных проблемах. При этом 72 процента респондентов отметили, что понимают причины своего выгорания. lenta.ru »

2022-1-10 04:57

Что такое эмоциональное выгорание и как с ним бороться

В топе самых неприятных вещей в канун Нового года лидирует болезнь. Никто не хочет «проваляться» в праздники с температурой или, что еще хуже, встречать 2022 в больнице. argumenti.ru »

2021-12-27 14:00

Песков отметил эмоциональное отношение Путина к акции Елка желаний

Для главы российского государства Владимира Путина исполнение желаний детей в рамках акции Елка желаний по-человечески очень ответственный процесс, сказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Песков подчеркнул, что Путин «очень ответственно относится, эмоционально даже, к исполнению желаний детей, которые он снимает с этой елки». vz.ru »

2021-12-23 23:56

Как обнаружить и пережить эмоциональное выгорание. 7 советов клинического психолога

Ужасный вышел год для нашей психики: 64% россиян испытывали за это время эмоциональное выгорание (данные исследовательского центра Romir) znak.com »

2021-12-22 06:00

Психолог поделилась способами преодолеть эмоциональное выгорание

В преддверии новогодних праздников три четверти россиян нашли у себя признаки эмоционального выгорания. Согласно результатам исследования, которое провели специалисты платформы онлайн-рекрутинга hh. tvzvezda.ru »

2021-12-16 12:04

Большинство россиян пожаловались на эмоциональное выгорание

Две трети жителей России страдают от эмоционального выгорания, следует из исследования платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter и цифрового медицинского сервиса «Доктор рядом». При этом наиболее часто жаловались на выгорание жители больших городов. lenta.ru »

2021-12-16 06:07

Психолог оценил эмоциональное состояние подозреваемого во взрыве в Серпухове

Подозреваемый в организации взрыва на территории женского монастыря в подмосковном Серпухове, скорее всего, находился в состоянии жертвы. Такое предположение сделал заведующий отделом клинической психологии «Научного центра психического здоровья» Сергей Ениколопов. tvzvezda.ru »

2021-12-13 16:58

"Очень эмоциональное утро": Жена Малафеева на фоне сообщений о разводе прослезилась в прямом эфире

Вероятно, решение Вячеслава разорвать брак уже застало её на спортивных соревнования за рубежом. life.ru »

2021-11-24 04:44

Как справиться с эмоциональным выгоранием и апатией?

Эмоциональное выгорание — «темный спутник» современной цивилизации и воспитания. Мы выгораем «от других», но они же помогут и спастись. aif.ru »

2021-11-11 17:32

Чем усталость отличается от эмоционального истощения?

Российский психоаналитик сравнила усталость с естественным чувством голода, а эмоциональное истощение — с анорексией. aif.ru »

2021-9-24 00:11

«Эмоциональное событие». В ЦИКе рассказали о явке и ожидании первых результатов выборов в России

В ЦИК рассказали о ходе голосования в последний день голосования на выборах в России. nsn.fm »

2021-9-19 11:41

Исследование: две трети россиян испытывали эмоциональное выгорание в 2021 году

Чаще других об эмоциональном выгорании заявляли россияне, которые в той или иной степени надолго задерживаются на работе, а также те, кто не считает себя счастливым человеком tass.ru »

2021-9-14 10:33

Кремль ответил на обращение российских журналистов: «Достаточно эмоциональное. Мы не согласны с формулировкой «преследование»

Кремль ответил на обращение российских журналистов. Дмитрий песков назвал его «достаточно эмоциональным» и не согласился с некоторыми формулировками и требованиями argumenti.ru »

2021-8-27 13:51

Психолог объяснила влияние беспорядка в доме на эмоциональное состояние

Усталость, рассеивание внимания и снижение самооценки может вызывать у человека постоянный беспорядок в доме. Об это предупредила член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Надежда Двоскина. tvzvezda.ru »

2021-7-29 09:04

Эмоциональное выгорание: как новые «синдромы» политиков скажутся на жителях Нидерландов

Журналист Викор Мараховский оценил новость о том, что нидерландский министр экономики и климата Бас ван Ваут ушел в трехмесячный отпуск. 5-tv.ru »

2021-5-30 21:55

Народный подвиг и трагедия войны: памятники, производящие сильное эмоциональное впечатление

Прозвучали последние взрывы, отгремела война и эхо тех страшных событий осталось в сердцах навсегда. Память о погибших воинах, мирных жителях и работниках тыла увековечена в многочисленных монументах и мемориальных комплексах на территории нашей страны, а также в странах бывшего советского союза. argumenti.ru »

2021-4-18 12:52

«Я не Ефремов, нужно быть мужиком»: эмоциональное интервью с Эдвардом Билом

Блогер сказал 5-tv.ru, что готов продать все активы ради оплаты лечения женщине, пострадавшей в ДТП; порассуждал о менталитете россиян; а также рассказал об отсутствии в своей жизни настоящих друзей. 5-tv.ru »

2021-4-9 21:06

Меган Маркл и принц Гарри получили эмоциональное письмо от королевы

Герцог и герцогиня Сассекские получили эмоциональное письмо от королевы Великобритании. В нем Елизавета II прокомментировала их решение переехать за границу, перестать исполнять обязанности старших членов королевской семьи и обрести финансовую независимость. Содержание послания не раскрывается. lenta.ru »

2021-2-24 11:12