Результатов: 104

В Нидерландах фермеры устроили акцию протеста с фейерверками

Сегодня ночью фермеры в Нидерландах провели акции протеста на дорогах, где запускали фейерверки и разжигали костры, передает портал NL Times.

ridus.ru »

2024-2-6 13:48

Уфимский дрифт: В Башкирии заезд блогеров с фейерверками на BMW чуть не обернулся трагедией

Блогеры в Уфе записывали ролик с дрифтующими по улице белыми BMW под залпы фейерверков, но всё пошло не по сценарию: одна из иномарок после заноса вошла в стену под прямым углом. Эффектными кадрами в соцсетях делятся местные паблики. life.ru »

2024-1-29 09:54

Участников дрифта с фейерверками в Москве привлекли к ответственности

В Москве полицейские привлекли к ответственности шесть человек за дрифт с фейерверками. Компания молодых людей на шести машинах двигалась по участку кругового движения по Вешняковской улице, нарушая ПДД, и из окон автомобилей запускала фейерверки. lenta.ru »

2024-1-27 20:40

Устроивших дрифт с фейерверками блогеров-лихачей привлекли к ответственности

В Москве сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности блогеров-лихачей, которые накануне устроили дрифт с фейерверками в Южном Бутове и мешали другим автомобилистам. Кроме того, выяснилось, что один из водителей с ноября 2022 года лишён прав на 18 месяцев за отказ от медосвидетельствования. life.ru »

2024-1-7 20:14

В Москве привлекли к ответственности устроивших дрифт с фейерверками водителей

По словам официального представителя МВД Ирины Волк, полицейские ищут третьего нарушителя tass.ru »

2024-1-7 17:07

Стало известно, сколько россиян встречают Деда Мороза фейерверками

Две трети россиян (69%) любят новогодние салюты, при этом 58% не запасаются пиротехникой к празднику, а любуются красотой издалека. Об этом говорят результаты опроса, проведённого Kp.ru среди 6,6 тысячи наших соотечественников в социальных сетях и мессенджерах. life.ru »

2023-12-19 01:25

Безбашенные воронежцы после гонок в ванне устроили стрельбу фейерверками с крыши автобуса

В Воронеже сотрудники правоохранительных органов задержали двух человек, которые катались на крыше автобуса по центральной улице города. Об этом вечером 15 ноября сообщили в телеграм-канале регионального полицейского главка. life.ru »

2023-11-16 23:45

Безбашенные воронежцы устроили заезд с фейерверками в привязанной к машине ванне

В Воронеже приятели устроили заезд по городу в привязанной к машине ванне. Искромётные покатушки сопровождались фейерверками, которые молодые люди запускали по сторонам. Однако такой перформанс не мог остаться без внимания со стороны правоохранителей: в итоге весельчаков нашли и привлекли к ответственности. life.ru »

2023-11-4 22:13

Отец отпраздновал развод дочери фейерверками и барабанами

Сакши Гупта из штата Джаркханд, Индия, вышла замуж за инженера в 2022 году. Однако вскоре после свадьбы она обнаружила, что ее муж уже был женат на другой женщине. После этого Гупта приняла решение подать на развод. lenta.ru »

2023-11-2 13:53

Эмоциональное здоровье беженцев с Украины в Литве решили не портить фейерверками

Администрация столицы Литвы отменила традиционный фестиваль музыкальных фейерверков Vilniaus Fejerija в этом году, потому что пиротехника якобы пугает беженцев с Украины, сообщает Sputnik Литва с ссылкой на мэра Вильнюса Валдаса Бенкунскаса. vz.ru »

2023-9-7 19:18

Во французском Нантере протестующие атакуют полицию фейерверками и жгут машины

Во французском Нантере (пригород Парижа) второй день подряд продолжаются массовые беспорядки, вызванные убийством 17-летнего подростка сотрудниками местной полиции incident.mk.ru »

2023-6-29 01:38

Фура с фейерверками загорелась в Подмосковье

Прицеп фуры с фейерверками загорелся на 42-м километре автодороги М-2 «Крым» в Подмосковье. На опубликованной в соцсети видеозаписи видно, как разноцветные огни разлетаются в разные стороны. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, в результате происшествия никто не пострадал. lenta.ru »

2023-6-23 07:32

Пытавшийся взорвать фейерверками подмосковный Сбербанк юноша спонсировал ФБК

Молодой человек, которого задержали после запуска фейерверка у отделения подмосковного Сбербанка, оказался бывшим спонсором Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан в РФ экстремистской организацией). riafan.ru »

2023-6-20 12:24

Чуть не взорвавший фейерверками отделение подмосковного Сбербанка 19-летний юноша заявил, что им манипулировали

19-летний юноша из Подмосковья, который запустил фейерверки у здания местного отделения Сбербанка заявил, что «им манипулировали». Как сообщает источник ФАН в правоохранительных органах, задержанный парень таким образом отомстил интернет-мошенникам. riafan.ru »

2023-6-20 11:47

В Подмосковье подростки чуть не взорвали отделение Сбербанка фейерверками

Шокирующий инцидент произошел в подмосковном отделении Сбербанка. Местные подростки запустили фейерверк, чуть не взорвав кредитную организацию. Детали раскрыл источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-20 11:22

Во французском Ренне протестующие забрасывают силовиков фейерверками

Массовые демонстрации против принятой пенсионной реформы продолжаются во Франции. В Ренне протестующие забрасывают сотрудников правоохранительных органов фейерверками, стражи порядка отвечают слезоточивым газом и водометами, пишет RT. riafan.ru »

2023-4-15 18:51

Политолог о фестивале молодежи: «Наша задача – не праздник с фейерверками, а контакт с зарубежными сообществами»

В 2024 году в России пройдет Всемирный фестиваль молодежи. Это событие – крайне важное и правильное решение в текущих геополитических реалиях, считает Алексей Малинин, политолог и член экспертного клуба «Дигория». fedpress.ru »

2023-4-6 13:44

Воронежский боевик: лихач отстреливался от ДПС фейерверками при погоне

На пассажирском сидении автомобиля сидела рысь. Без нее задержанный нарушитель отказывался ехать в отдел полиции. 5-tv.ru »

2023-2-7 04:49

Юрист оценил инцидент со стрелявшим по полиции фейерверками россиянином

Действия водителя, который на одной из воронежских дорог пытался скрыться от полиции и отстреливался фейерверками, могут быть квалифицированы как хулиганство, заявил юрист, блогер в сфере права Владислав Татаринов. lenta.ru »

2023-2-6 19:08

В Воронеже водитель-наркоман с каракалом в машине отбивался от полицейской погони фейерверками

Водитель внедорожника обстрелял стражей порядка из фейерверка в Воронеже. Об инциденте в понедельник пишет Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-2-6 17:49

Лихач-наркоман с рысью в багажнике обстрелял фейерверками гнавшихся за ним гаишников

В Воронеже водитель внедорожника Toyota Land Cruiser устроил "пиротехническое шоу" прямо на одной из улиц города и в какой-то момент начал стрелять фейерверками в полицейских, которые гнались за ним. life.ru »

2023-2-6 15:23

В Новосибирске и Петербурге из-за обстрела домов фейерверками сгорели балконы

В Новосибирске из-за обстрела жилого многоэтажного дома на улице Татьяны Снежиной фейерверками во время празднования Нового года загорелись несколько балконов. Жильцы не пострадали, но полиция начала проверку. ridus.ru »

2023-1-1 16:05

Украинцы попросили эстонцев не пугать беженцев фейерверками

Конгресс украинцев Эстонии попросил местную общественность сократить, либо целиком отказаться от использования рождественских и новогодних фейерверков. Там считают, что взрывы петард будут лишать украинских беженцев чувства покоя, пишет издание Postimees. life.ru »

2022-12-23 01:39

Матвиенко: Сейчас не время для пышных новогодних празднеств с фейерверками

Сейчас не время и не место для пышных новогодних празднеств с салютами и фейерверками, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Однако парламентарий выступила за установку новогодних ёлок, проведение детских утренников и соблюдение добрых семейных традиций, несмотря ни на что. life.ru »

2022-12-21 13:02

10 испуганных питомцев, увидев которых, вы больше никогда не насладитесь фейерверками

Салюты — это, может, и красиво, но только представьте, в каком ужасе за ними наблюдают домашние питомцы. Оглушительные звуки ещё никого не оставляли в восторге. Собрали 10 душераздирающих реакций. life.ru »

2022-12-20 15:30

Расположенный в 40 метрах от сгоревшего ТЦ «Мега Химки» ларек с фейерверками чудом уцелел

Мощный пожар охватил торговый центр «Мега Химки». Ситуация могла получиться еще более сложная, если бы пламя подобралось к павильону с фейерверками. Он располагается в 40 метрах от здания, сообщило РИА Новости. riafan.ru »

2022-12-9 14:54

В Екатеринбурге дележ ларька с фейерверками перешел в «разборки» со стрельбой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержали двух человек после конфликта со стрельбой, вызванного борьбой бизнесменов за незаконный ларек. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2022-12-7 09:58

В Ижевске отменят новогодний фестиваль с фейерверками и вечерними программами

Средства, которые должны были пойти на организацию праздника, направят на поддержку участников спецоперации и их семей tass.ru »

2022-11-12 13:01

В Кишиневе 40-летний мужчина забросал фейерверками здание посольства России

Посольство России в Кишиневе подверглось нападению со стороны 40-летнего вандала. Ночью мужчина пришел к зданию, написал на воротах ругательства и начал бросаться пиротехническими изделиями. riafan.ru »

2022-10-8 11:00

Московские новости, Москва отпразднует День защитника Отечества красочными фейерверками

В 21 час 23 февраля в столице Отдельный гвардейский салютный дивизион Западного военного округа имени маршала артиллерии Владимира Михалкина даст праздничный артиллерийский салют в честь Дня защитника Отечества... echo.msk.ru »

2022-2-17 15:11

В новогоднюю ночь московские медики спасали травмированных фейерверками

Травмы, полученные от петард, назвали медики главными причинами вызова кареты 03 в первые полчаса 2022 года incident.mk.ru »

2022-1-1 01:37

Врач рассказал о первой помощи при ожогах новогодними фейерверками

Термический ожог, который был получен при запуске пиротехники, если целостность кожи не нарушена, нужно охладить. Если человека оглушило взрывом пиротехники, то необходимо успокоить его и понаблюдать за состоянием пострадавшего. tvzvezda.ru »

2021-12-30 06:40

В Томске произошел пожар с фейерверками во втором супермаркете за неделю

В Томске на улице Пушкина в торговом центре «Лента» произошел пожар. Судя по кадрам, публикуемым в соцсетях, гипермаркет сильно не пострадал, а возгорание предположительно спровоцировал взрыв пиротехники. tvzvezda.ru »

2021-12-25 14:03

«Наслаждаемся природными фейерверками»: сицилиец рассказал о жизни возле действующего вулкана Этна

Жить рядом с извергающимся вулканом - прекрасно, поскольку можно часто наслаждаться «природными фейерверками». Такое мнение в беседе со «Звездой» высказал сицилийский гид Даня Костанцо, который, бесспорно, знает о чем говорит, ведь его дом располагается возле знаменитого вулкана Этна. tvzvezda.ru »

2021-10-25 22:44

В Самаре молодёжь устроила пальбу из автомата и перестрелку фейерверками

Произошло это в ночь на субботу. Пользователи Сети тут же провели параллель и вспомнили о страшных событиях 11 сентября в США 20 лет назад. life.ru »

2021-9-12 16:06

Тюменские грабители при задержании отбивались от полиции фейерверками

В Тюмени полиция задержала троих подозреваемых в грабеже ювелирных салонов и продуктового магазина. Двое из них во время задержания отбивались от полиции фейерверком. Об этом сообщили в МВД. Мужчины подожгли квартиру и выпустили в сторону входной двери фейерверк. tvzvezda.ru »

2021-2-3 07:08

В Тюмени грабители при задержании отстреливались от полицейских фейерверками — видео

К злоумышленникам пришли после двух ограблений ювелирных магазинов и нападения на продуктовый. life.ru »

2021-2-2 20:10

Грабители подожгли квартиру и отбивались от полиции фейерверками. Видео

Мужчины, совершившие серию преступлений в Тюмени, были задержаны сотрудниками полиции и Росгвардии. Преступники оказали активное сопротивление – подожгли съемную квартиру и "отстреливались" от силовиков при помощи фейерверка. vesti.ru »

2021-2-2 11:52

Названа причина пожара с фейерверками в Ростове-на-Дону

Предварительно установлено, что причиной пожара на рынке в Ростове-на-Дону, где загорелся павильон с пиротехникой, стало короткое замыкание электропроводки incident.mk.ru »

2020-12-7 12:32

Названа предварительная причина пожара в павильоне с фейерверками

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 декабря, ФедералПресс. Неисправность электрооборудования могла привести к пожару в павильоне с пиротехникой на ростовском рынке. fedpress.ru »

2020-12-6 10:41