Результатов: 16

Parisien: в Ренне задержали школьницу, желавшую убить учителя английского языка

Органы правопорядка Франции арестовали учащуюся в городе Ренн, которая намеревалась совершить убийство в колледже, аналогичное тому, что в октябре Мохаммед Могушков с ножом совершил в отношении сотрудников лицея Гамбетта в городе Аррас incident.mk.ru »

2023-12-14 16:34

Во французском Ренне протестующие забрасывают силовиков фейерверками

Массовые демонстрации против принятой пенсионной реформы продолжаются во Франции. В Ренне протестующие забрасывают сотрудников правоохранительных органов фейерверками, стражи порядка отвечают слезоточивым газом и водометами, пишет RT. riafan.ru »

2023-4-15 18:51

Полиция во французском Ренне применила против протестующих водометы

Французские полицейские применили водометы для разгона протестующих против пенсионной реформы в Рене, сообщает телеканал BFMTV. Отмечается, что манифестанты перегородили одну из улиц города, разожгли костер на проезжей части и исписали краской кроссовер Tesla, после чего попытались поджечь машину, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-13 15:37

Во Франции полиция использовала водометы против митингующих в Ренне и Лионе

В городах Ренн и Лион, расположенных во Франции, проходят акции протеста. Граждане митингуют против пенсионной реформы. Для того, чтобы их разогнать полиция начала применять водометы, передает издание actu.fr. ridus.ru »

2023-3-7 18:58

"Пари Сен-Жермен" в матче с "Ренном" довольствовался ничьей

Действующие чемпионы Франции по футболу из "Пари Сен-Жермен", похоже, могут прибавить к своему званию приставку "экс". После ничьей в Ренне (1:1) с местным одноименным клубом парижане отстают от лидирующего "Лилля" на 3 очка. Командам осталось сыграть по два матча. vesti.ru »

2021-5-10 02:40

Волевая победа «Арсенала», три удаления в Ренне и дубль Яремчука за «Гент»: главные события игрового дня Лиги Европы

«Арсенал» в концовке матча вырвал победу над «Викторией Гимарайнш» благодаря двум точным ударам со штрафных в исполнении Пепе. Во французском Ренне судья показал сразу три красные карточки, а хозяева проиграли «Клужу». russian.rt.com »

2019-10-25 08:04

"Монако" с помощью Головина спасся в Ренне

В чемпионате Франции состоялся отложенный матч 34 тура. Обладатель Кубка страны "Ренн" принимал "Монако", за который выступает российский полузащитник Александр Головин. Встреча завершилась вничью 2:2. vesti.ru »

2019-5-2 21:58

Песня для Моуринью, промах Месси с пенальти и черепашки-ниндзя на поле в Ренне: итоги футбольных выходных в Европе

Лионель Месси не забил пенальти «Депортиво», пока Луис Суарес и Паулиньо оформляли дубли, «Наполи» вернулся на первое место в итальянской серии А из-за осечки «Интера», а «Баварию» от потери очков спас отразивший на последних минутах пенальти вратарь. russian.rt.com »

2017-12-18 11:35

Противники трудовой реформы устроили массовые беспорядки во французском Ренне

Во французском Ренне акция протеста против трудовой реформы переросла в массовые беспорядки. Митингующие громили витрины магазинов и банков, а также напали на полицейский участок в центре города и местное представительство Соцпартии. russian.rt.com »

2016-5-14 14:07