Результатов: 871

«Цели Зеленского нереалистичны»: В США призвали Киев готовиться к переговорам с Россией

С таким призывом выступил американский сенатор Джеймс Дэвид Вэнс в статье для газеты New York Times. Он убежден, что Украине следует перестать думать о наступлении и сосредоточиться на обороне. Дэвид Вэнс заявил, что киевский режим должен сделать все возможное для сохранения живой силы. kapital-rus.ru »

2024-4-13 18:05

Дэвид Бекхэм показал свой курятник

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм показал свой курятник. Спортсмен поблагодарил свою жену, бывшую участница поп-группы Spice Girls Викторию Бекхэм, за вдохновение. Певица подарила футболисту курятник на минувшее Рождество. lenta.ru »

2024-3-14 16:15

«Дом Элвиса меньше моего». Эмин Агаларов оценил песни и поместье Пресли

Эмин Агаларов в интервью aif.ru рассказал о своем знакомстве с Энгельбертом Хампердинком, Присциллой Пресли, альбоме песен Элвиса и новом международном фестивале с участием иностранцев и россиян. aif.ru »

2024-2-13 00:01

Глава МИД Британии Дэвид Кэмерон заявил, что благодаря США удалось уничтожить половину вооружения России

О важной роли, которую играют США в украинском конфликте, рассказал на одном из мероприятий в Давосе министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон. versia.ru »

2024-1-18 16:20

Создатель сериала «Клан Сопрано» Дэвид Чейз заявил о кризисе телевидения

О всеобщем кризисе современного телевидения, заявил создатель сериала «Клан Сопрано» Дэвид Чейз в интервью газете The Times nsn.fm »

2024-1-17 16:05

Глава МИД Британии Дэвид Кэмерон пообещал, что в конфликте на Украине будет четвертый акт

Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон сравнил конфликт на Украине с постановкой, которая имеет несколько актов, и пообещал его продолжение. «Это как постановка, которая имеет несколько актов. Конечно, третий акт оказался сложным на поле боя, но четвертый еще должен быть написан. vz.ru »

2023-12-19 13:45

Дэвид Бекхэм посмотрел фильм про себя и разочаровался в собственной внешности

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм посмотрел документальный фильм про себя и разочаровался в собственной внешности. По словам инсайдеров, 48-летнему спортсмену не понравилось то, как выглядело его лицо. lenta.ru »

2023-12-15 20:29

Пластика, бесплодие и мотоциклы. Чем сейчас живут актеры сериала «Друзья»

Рейчел дважды бросили в реальной жизни, Моника категорически отказывается стареть, а Джоуи разрывался между молотком и ревущими моторами. aif.ru »

2023-11-18 00:07

Новый глава МИД Британии Дэвид Кэмерон приехал в Киев и встретился с Зеленским

Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон спустя три дня после назначения на новую должность совершил свой первый официальный зарубежный визит. В четверг, 16 ноября, он приехал в Киев, где уже встретился с Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-11-16 10:57

С почетной пенсии в Форин оффис, или Зачем Дэвид Кэмерон вернулся в большую политику

Илья Дмитрячев — о том, почему Риши Сунак вернул бывшего премьера в правительство, что это может означать для конфликта на Украине и отношений с Китаем, а также о том, спасет ли это консерваторов от поражения на выборах tass.ru »

2023-11-14 22:30

Бывший премьер Дэвид Кэмерон возглавил МИД Британии

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон (занимал пост с 2010 по 2016 год) стал новым главой МИД Соединённого Королевства. Об этом говорится в сообщении канцелярии Риши Сунака. life.ru »

2023-11-13 13:23

Предприниматели Борис Трайнин и Дэвид Носиковски дали в долг миллиард Михаилу Шляпину и оказались на скамье подсудимых

Строителя Михаила Шляпина, ныне покойного, знали как человека порядочного. Предприниматель Дэвид Носиковски инвестировал в один из его проектов миллиард рублей, но обратно успел получить лишь половину: должник скончался. versia.ru »

2023-11-3 15:43

Дэвид Бекхэм раскрыл секрет своей культовой прически

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм раскрыл секрет своей культовой прически. Футболист вспомнил, как в 2000 году привлек внимание общественности на мачте «Манчестер Юнайтед» и «Лестер Сити» новым имиджем. lenta.ru »

2023-10-6 17:48

Дэвид и Виктория Бекхэм показали роскошный дом изнутри

Известная пара Дэвид и Виктория Бекхэм показали в новом документальном фильме Netflix свой дом в деревне Котсуолд. Стоимость жилья оценивается в 12 миллионов фунтов стерлингов (почти 15 миллионов долларов). lenta.ru »

2023-10-6 15:04

«На чем папа возил тебя в школу?» Как Бекхэм заставил жену говорить правду

Вышел документальный фильм про легендарного футболиста Дэвида Бекхэма. Больше всего зрителям запомнился эпизод, в котором Дэвид настойчиво заставил говорить правду свою супругу Викторию про ее происхождение. aif.ru »

2023-10-6 13:18

Дэвид Бекхэм рассказал о вызванных психическим расстройством странных привычках

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм признался, что зациклен на наведении порядка и чистоте из-за психического расстройства. 48-летний бывший спортсмен отметил, что с возрастом его одержимость становится все сильнее, из-за чего у него появляются новые навязчивые привычки. lenta.ru »

2023-10-6 09:27

Variety: Актер Дэвид Маккаллум умер на 91-м году жизни

Шотландский актер Дэвид Маккаллум, исполнивший роль агента КГБ Ильи Курякина в сериале Агенты А. Н. К. Л. (The Man from U. N. C. L. E. ), умер в возрасте 90 лет в Нью-Йорке. Маккаллум умер от естественных причин, передает канал «360» сообщение журнала Variety. vz.ru »

2023-9-26 15:21

Умер актер из сериала «Секс в большом городе» Дэвид Маккаллум

На 91-м году жизни скончался шотландский актер и музыкант Дэвид Маккаллум, известный по роли в сериале «Секс в большом городе». Отмечается, что артист умер по естественным причинам в больнице, расположенной в Нью-Йорке (США). lenta.ru »

2023-9-26 14:27

Умер актёр Дэвид Маккаллум, сыгравший секретного агента КГБ Илью Курякина

В возрасте 90 лет в Нью-Йорке умер шотландский актёр и музыкант Дэвид Маккаллум, сыгравший сотрудника КГБ Илью Курякина в сериале "Агенты А.Н.К.Л." (1964–1968). Он скончался от естественных причин в больнице, пишет Variety со ссылкой на сына артиста Питера. life.ru »

2023-9-26 14:08

Дэвид и Виктория Бекхэм собрались сделать ремонт на участке и разозлили соседей

Дэвид и Виктория Бэкхэм собрались сделать ремонт на своем загородном участке в графстве Оксфордшир на юге Англии и разозлили соседей. Владельцев соседних домов не устроило намерение пары проложить отдельную дорожку к теплице — ради этого на два года придется перекрыть доступ к общей пешеходной дорожке. lenta.ru »

2023-8-18 06:18

«Они здесь. Но где же?» Байден позвал на помощь НЛО и «зеленых человечков»

Мы живём в такое время, когда для создания общественного мнения не нужно приводить никаких доказательств. Достаточно просто выйти на трибуну и заявить о чём угодно. Например, о существовании инопланетян. aif.ru »

2023-8-10 00:03

«Они здесь! Но где же?» Как «зелёные человечки» и НЛО помогут Байдену

Мы живём в такое время, когда для создания общественного мнения не нужно приводить никаких доказательств. Достаточно просто выйти на трибуну и заявить о чём угодно. Например, о существовании инопланетян. aif.ru »

2023-8-10 00:03

Доктор Дэвид Нельсон рассказал, как повысить уровень энергии во время беременности

Миллионы людей ежедневно пьют кофе, газированные напитки или чай, чтобы получить заряд энергии от кофеина. Беременным женщинам стоит ограничивать потребление кофеина, однако им не меньше, а иногда и больше других нужны дополнительные силы. ridus.ru »

2023-7-18 11:30

Дэвид Бекхэм рассказал о неудачной прическе

Известный футболист Дэвид Бекхэм рассказал о неудачной прическе. Он вспомнил, как в 2003 году подруга его супруги Виктории заплела ему волосы в маленькие косички. На следующий день он отправился в Южную Африку со сборной Англии на матч. lenta.ru »

2023-7-5 16:18

Дэвид Финчер планирует выпустить 4K-ремастер триллера "Семь" с Питтом и Фрименом

Режиссёр Дэвид Финчер планирует выпустить 4K-ремастер детективного триллера "Семь" с Брэдом Питтом и Морганом Фрименом в главных ролях. Об этом он сообщил в разговоре с The Hollywood Reporter. life.ru »

2023-6-17 06:55

Дэвид Финчер перевыпустит фильм «Семь» в обновленном качестве

Американский режиссер Дэвид Финчер сообщил, что занимается ремастером кинокартины «Семь». «Мы снимаем его в 4K с оригинального негатива, пересканируем его, передискретизируем, делаем все необходимые проверки, и есть много вещей, которые нужно исправить», — сказал режиссер. lenta.ru »

2023-6-17 01:32

Дэвид Лис: дочь Этери Тутберидзе Диана Дэвис сменит спортивное гражданство

Стало известно, что дочь тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Диана Дэвис, выступающая в танцах на льду, готовится сменить спортивное гражданство, как и ее партнер Глеб Смолкин. versia.ru »

2023-6-4 19:03

Дэвид Бэкхем рассказал о жизни с психическим расстройством

Дэвид Бэкхем из-за психического расстройства часами убирает дом после того, как вся семья отправляется спать. Бывший капитан сборной Англии по футболу признался, что по ночам он часами убирает дом, чистит свечи и моет посуду. lenta.ru »

2023-4-28 17:45