Результатов: 267

Тарасова извинится перед Тутберидзе, если узнает правду о деле Валиевой

Тарасова готова принести извинения тренеру Этери Тутберидзе, если ей предоставят доказательства того, как на самом деле в крови фигуристки Камилы Валиевой оказался допинг. aif.ru »

2024-3-13 16:05

У WADA нет доказательств причастности Этери Тутберидзе к допущенному Камилой Валиевой допинг-нарушению

Во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) заявили, что не имеют никаких доказательств возможной причастности тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе к допинг-скандалу с участием ее воспитанницы Камилы Валиевой. versia.ru »

2024-3-13 09:30

Тарасова: Кто такая Яна Рудковская, чтобы обсуждать Этери Тутберидзе?

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала публикацию жены двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, продюсера Яны Рудковской о тренере Этери Тутберидзе, воспитанницей которой является фигуристка Камила Валиева. vz.ru »

2024-2-1 15:50

Продюсер Яна Рудковская раскритиковала тренера Этери Тутберидзе после наказания фигуристки Камилы Валиевой

Продюсер Яна Рудковская раскритиковала высказывания тренера Этери Тутберидзе о несправедливом наказании своей подопечной, фигуристки Камилы Валиевой, которую дисквалифицировали на четыре года за наличие в допинг-пробах запрещенного препарата. vz.ru »

2024-2-1 03:22

Фигуристка Анна Щербакова отписалась в соцсетях от тренера Этери Тутберидзе после ее слов о допинге Камилы Валиевой

Подопечная Этери Тутберидзе, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова отписалась в соцсетях от своего тренера после того, как Тутберидзе высказала недоумение по поводу того, как запрещенный препарат попал в организм Камилы Валиевой, дисквалифицированной на четыре года из-за положительных проб на допинг. vz.ru »

2024-2-1 23:27

Этери Тутберидзе впервые прокомментировала четырехлетнюю дисквалификацию Камилы Валиевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе, которая ранее молчала относительно допингового дела Камилы Валиевой, опубликовала в соцсети пост. versia.ru »

2024-1-31 17:38

Тренер олимпийских чемпионок Этери Тутберидзе станет наставником в телешоу для желающих похудеть

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе появится перед российскими телезрителями в новом амплуа: она примет участие в проекте «Большие девочки» на канале «Пятница!». versia.ru »

2024-1-16 12:25

Этери Тутберидзе станет ведущей реалити "Большие девочки" на телеканале "Пятница!"

На протяжении трех месяцев участницы, которые из-за лишнего веса испытывают проблемы со здоровьем и социализацией, будут жить в кемпинге и проходить различные испытания tass.ru »

2024-1-16 10:05

«Ничего не поменялось». Фигуристка Щербакова о мотивации в новых реалиях

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в интервью aif.ru рассказала о ночных тренировках, установках Этери Тутберидзе, горячем приеме в Китае и пропущенных уроках. aif.ru »

2023-12-18 14:47

«Каждое утро встаю на весы». Этери Бериашвили поделилась секретом похудения

Российская и грузинская певица Этери Бериашвили покорила тысячи зрителей своим бархатным голосом и харизмой. Об участии в популярном проекте, о своём преображении и о воспитании дочки звезда рассказала в интервью «АиФ. Здоровье». aif.ru »

2023-12-16 03:13

«Ради бога и флаг им в руки!» Как поругались школа «Самбо-70» и Тутберидзе

Титулованный тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе вместе со своими воспитанниками меняет дисклокацию, покидая знаменитую школу «Самбо-70», где располагался каток «Хрустальный». Похоже, ее директор остался чем-то недоволен. aif.ru »

2023-11-14 12:49

Этери Тутберидзе раскритиковала своих учениц Медведеву, Трусову и Валиеву за плохие прокаты и беспечность

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе дала большое интервью Леониду Слуцкому, в котором поделилась мнением о своих коллегах и учениках, в том числе, олимпийских призерах Евгении Медведевой и Александре Трусовой. versia.ru »

2023-11-3 11:06

«Хрустальный трон посреди сортира»: откровения Этери Тутберидзе шокируют многих

Создательница конвейера одноразовых чемпионок дала громкое интервью, которое способно изменить взгляд на состояние фигурного катания в России. rosbalt.ru »

2023-11-2 19:19

Собянин: Центр фигурного катания Этери Тутберидзе в Москве построили раньше срока

Мэр добавил, что во дворце спорта предусмотрены две ледовые арены, которые могут трансформироваться в хоккейные поля tass.ru »

2023-9-22 10:01

От Тутберидзе. Стало известно, почему фигурист Грассль покинул Россию

Фигурист Даниэль Грассль, занимавшийся с российским тренером Этери Тутберидзе, внезапно покинул группу и вернулся на родину. Причина — нарушения антидопинговых правил и пропуск сдачи трех допинг-тестов подряд. aif.ru »

2023-9-7 19:02

Тренера Этери Тутберидзе обвиняют в отсутствии поддержки российского правительства

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе продолжает отказывать себе в высказываниях, по поводу ситуации, происходящей в стране и на Украине. riafan.ru »

2023-6-6 22:53

Дэвид Лис: дочь Этери Тутберидзе Диана Дэвис сменит спортивное гражданство

Стало известно, что дочь тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Диана Дэвис, выступающая в танцах на льду, готовится сменить спортивное гражданство, как и ее партнер Глеб Смолкин. versia.ru »

2023-6-4 19:03

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала об уровне шоу-команды Этери Тутберидзе

Известная российская фигуристка-одиночница Камила Валиева рассказала, что шоу-программы, которые ставит легендарный тренер Этери Тутберидзе, больше походят на спортивные соревнования, чем на обычные ледовые проекты. riafan.ru »

2023-4-12 20:56

Этери Тутберидзе: постоянное давление не может стать частью привычки

Об обмене опытом с другими тренерами и поиске мотивации в отсутствии международных соревнований — в интервью ТАСС tass.ru »

2023-3-13 11:45

«А Саша Овечкин не испугался». В Сети не поверили в «болезнь» Тутберидзе

Накануне в Москве прошла торжественная церемония вручения госнаград. Предполагалось, что Орден Александра Невского вручат тренеру Этери Тутберидзе — за успешную подготовку спортсменов к Олимпийским играм-2022 в Пекине. aif.ru »

2023-3-9 16:00

Тренера Этери Тутберидзе через ФАН с днем рождения поздравил Дмитрий Губерниев

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе празднует сегодня свой день рождения. По такому чудесному поводу через ФАН именинницу поздравил телеведущий, журналист, спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев. riafan.ru »

2023-2-24 15:02

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе: история успеха

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе родилась 24 февраля 1974 года. Благодаря большому таланту и трудолюбию, к настоящему моменту ее ученики принесли нашей стране целый ряд ярких побед на международной арене. riafan.ru »

2023-2-24 13:52

Исполнитель роли Мурмана в фильме «Абесалом и Этери» Нугзар Шария умер в 81 год

Скончался известный грузинский актер Нугзар Шария. Ему был 81 год. О смерти мужчины рассказали в пресс-службе кабинета министров Грузии. riafan.ru »

2022-12-2 11:38

Страсти по Трусовой. Почему фигуристка опять ушла от Тутберидзе?

Серебряный призер Олимпиады в Пекине, Александра Трусова, ушла от Этери Тутберидзе к тренеру Светлане Соколовской в клуб “ЦСКА”. aif.ru »

2022-10-3 16:57

Александра Трусова могла во второй раз уйти от Этери Тутберидзе из-за отношений с Марком Кондратюком

Призер Олимпиады Александра Трусова вновь покинула группу Этери Тутберидзе. Теперь фигуристка тренируется у Елены Соколовской. У этого же тренера занимается ее молодой человек, олимпийский чемпион Марк Кондратюк. versia.ru »

2022-10-2 10:39

На этот раз не к Плющенко: Александра Трусова снова ушла от Этери Тутберидзе

Серебряная призёрка Олимпиады-2022 в Пекине российская фигуристка Александра Трусова покинула группу Этери Тутберидзе и перешла к Светлане Соколовской. Об этом сообщают РБК, ТАСС и РИА "Новости" со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. life.ru »

2022-10-2 21:44

Фигуристка Александра Трусова снова ушла из группы Этери Тутберидзе

Серебряная медалистка Олимпийских игр в Пекине в 2020 году Александра Трусова в очередной раз покинула группу тренера Этери Тутберидзе. Об этом со ссылкой на источники сообщает РИА Новости Спорт. argumenti.ru »

2022-10-2 21:35

В Москве пытались поджечь каток «Хрустальный», где тренируется группа Этери Тутберидзе

В ночь на среду неизвестный предпринял попытку поджечь спорткомплекс на улице Профсоюзной в Москве, в котором, в том числе находится каток «Хрустальный», где тренируется группа фигуристов Этери Тутберидзе. argumenti.ru »

2022-9-7 15:00

Канадская фигуристка Уивер оскорбила Этери Тутберидзе

Канадская фигуристка Кейтлин Уивер раскритиковала методы работы российского тренера Этери Тутберидзе и оскорбила специалиста. Сообщение она оставила в соцсетях. life.ru »

2022-8-17 11:49

Алексей Ягудин резко ответил на вопрос об отъезде Этери Тутберидизе

Фигурист Алексей Ягудин резко отреагировал на вопрос журналистов об отъезде в Америку Этери Тутберидзе. Якобы поездка стала третьей за год для тренера по фигурному катанию. riafan.ru »

2022-8-7 09:19

«Помоги нам, Господи». Крик души Тутберидзе — об отстранении фигуристов

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказывается редко — но если это делает, то по действительно стоящему поводу. В этот раз наставница олимпийских чемпионов сожалеет о том, что сейчас происходит в мире спорта и фигурного катания. aif.ru »

2022-8-1 16:14

"Матч ТВ": Этери Тутберидзе второй раз в ходе межсезонья летала в США

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе второй раз в ходе межсезонья посетила США, где пробыла около недели. Об этом сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2022-7-29 13:35

Чистая прибыль компании Этери Тутберидзе составила 6,8 млн рублей за первый год

Стало известно, сколько зарабатывает компания тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Организация принесла владелице 6,8 миллиона рублей за первый год работы. riafan.ru »

2022-7-23 09:13

Дочь Этери Тутберидзе впервые представила публике отца

Известный тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе долгое время отказывалась как-либо комментировать журналистам свою личную жизнь. На все подобные вопросы она отвечала, что давно вычеркнула из своей жизни отца Дианы Дэвис, нынче выступающей в танцах на льду в паре с Глебом Смолкиным. riafan.ru »

2022-7-19 05:40

«Дейв, ты полное дерьмо!» Тутберидзе поругалась с американским журналистом

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе не сдержалась и раскритиковала американского журналиста-инсайдера, который писал о якобы желании ее дочери Дианы Дэвис и ее партнера Глеба Смолкина выступать за сборную США. aif.ru »

2022-7-15 12:27

Этери Тутберидзе поставила на место скандального американского блогера Дейва Лиза

Этери Тутберидзе оставила гневный комментарий в соцсетях блогера Дейва Лиза, который частенько распускает слухи не только о ней, но и ее ученицах и даже дочери. versia.ru »

2022-7-15 22:53

Дмитрий Губерниев раскрыл детали отношений с Этери Тутберидзе

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в социальных сетях признался, что продолжает оказывать поддержку олимпийскому тренеру по фигурному катанию Этери Тутберидзе, забыв о всех былых конфликтах. riafan.ru »

2022-7-14 18:22

Дмитрий Губерниев призвал привлечь к ответу Этери Тутберидзе из-за допинг-скандала с Камилой Валиевой

Дмитрий Губерниев призвал к ответу тренера спортсменки Этери Тутберидзе и весь ее штаб. По его мнению, тренер и весь штаб должны объяснить произошедшее. versia.ru »

2022-7-13 17:02