Результатов: 118

Тарасова ответила на вопрос о спортивном будущем Валиевой после допинг-скандала

Говорить о спортивном будущем российской фигуристки Камилы Валиевой до суда бессмысленно. Так ответила на соответствующий вопрос в беседе с «Лентой.ру» заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. 28 сентября CAS объявил, что новые слушания по делу о применении допинга Валиевой пройдут 9 и 10 ноября. lenta.ru »

2023-9-29 13:49

Лайшев считает ответом злопыхателям программу Валиевой на тему допинг-скандала в Пекине

Программа началась с цитат и заголовков о спортсменке, связанных с допинг-скандалом, в центре которого фигуристка оказалась во время Олимпиады в Пекине tass.ru »

2022-9-25 17:24

Дмитрий Губерниев призвал привлечь к ответу Этери Тутберидзе из-за допинг-скандала с Камилой Валиевой

Дмитрий Губерниев призвал к ответу тренера спортсменки Этери Тутберидзе и весь ее штаб. По его мнению, тренер и весь штаб должны объяснить произошедшее. versia.ru »

2022-7-13 17:02

Губерниев призвал Тутберидзе к ответу из-за допинг-скандала с участием Валиевой

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о допинг-скандале с участием российской фигуристки Камилы Валиевой. «Я надеюсь все-таки, что будет проведено какое-то расследование. Что это будет все достаточно открыто, чтобы мы поняли, что это недоразумение», — отметил комментатор. lenta.ru »

2022-7-13 15:05

Олимпийская чемпионка Анна Щербакова оценила влияние допинг-скандала с Валиевой на свое выступление на Играх в Пекине

Российская фигуристка Анна Щербакова рассказала, каким образом на ее выступлении на Олимпийских играх в Пекине отразился допинг-скандал, в центре которого оказалась другая россиянка Камила Валиева, до Олимпиады считавшаяся главной претенденткой на золото. versia.ru »

2022-2-25 11:17

Шипулин на фоне допинг-скандала выступил за расширение медицинских полномочий Минспорта

Во время зимней Олимпиады в Пекине допинг-тест Камилы Валиевой, который был сдан 25 декабря прошлого года, показал положительный результат tass.ru »

2022-2-17 16:45

Украинская лыжница объявила о завершении карьеры после допинг-скандала

Украинская лыжница Валентина Каминская, ранее получившая положительный результат допинг-пробы на Олимпийских играх, заявила о завершении спортивной карьеры nsn.fm »

2022-2-17 16:05

Максим Галкин высказал слова поддержки Камиле Валиевой на фоне допинг-скандала

Российская фигуристка Камила Валиева оказалась в эпицентре допинг-скандала на Олимпиаде в Пекине. Спортсменку поддержали уже многие отечественные звезды, не остался в стороне и шоумен Максим Галкин. riafan.ru »

2022-2-17 02:11

В ОКР рассказали о состоянии фигуристки Камилы Валиевой после допинг-скандала

Прославленную российскую спортсменку подозревали в употреблении допинга. Спортивный арбитражный суд вынес оправдательный вердикт. 5-tv.ru »

2022-2-16 11:25

В МОК рассказали, почему Валиева стала жертвой допинг-скандала

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Американский журналист Том Шад рассказал, как на самом деле в кровь Камилы Валиевой могло попасть запрещенное вещество. Мнение он высказал в Twitter. fedpress.ru »

2022-2-15 09:55

Камила Валиева рассказала о важности поддержки соотечественников и близких после допинг-скандала

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала, как для нее важна поддержка соотечественников и близких в связи с допинг-скандалом, который разгорелся вокруг девушки. nation-news.ru »

2022-2-15 04:25

Камила Валиева рассказала об эмоциональном опустошении после допинг-скандала

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Камила Валиева прокомментировала результат допинг-скандала, который связан с ее пробой. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2022-2-14 19:09

Валиевой после допинг-скандала разрешили участвовать в Олимпиаде

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Российская фигуристка Камила Валиева продолжить выступления на Олимпиаде-2022 в Пекине после допинг-скандала, сообщают телеграм-каналы. fedpress.ru »

2022-2-14 08:55

Тутберидзе высказалась о возможном лишении России золота на фоне допинг-скандала с Валиевой

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе прокомментировала ситуацию с возможным лишением российской команды золотой медали в командном турнире на Олимпиаде. riafan.ru »

2022-2-13 22:22

Валиева из-за волнения на фоне допинг-скандала расплакалась на плече Тутберидзе

Российская фигуристка Камила Валиева героически переносит допинг-скандал, но в некоторые моменты юная спортсменка не может скрыть своего волнения. На тренировке она расплакалась на плече своего тренера Этери Тутберидзе. riafan.ru »

2022-2-13 19:29

Плющенко поддержал Валиеву и весь тренерский штаб на фоне допинг-скандала

Тренер и двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко встал на сторону подозреваемой в употреблении допинга российской фигуристки Камилы Валиевой. nation-news.ru »

2022-2-13 10:37

Стало известно о состоянии Валиевой после допинг-скандала

Министр спорта Олег Матыцин рассказал о разговоре с российской фигуристкой Камилой Валиевой после допинг-скандала. Матыцин заявил, что дважды созванивался с Валиевой. «Она очень сильный человек. В ее голосе оптимизм, энергия», — описал состояние фигуристки министр, добавив, что это убеждает его в ее невиновности. lenta.ru »

2022-2-12 14:49

Экс-тренер Камилы Валиевой назвала причину допинг-скандала

Фигуристка оказалась беззащитна под огнём допингового скандала. Но всё, что творит Камила Валиева на льду - результат таланта и трудолюбия, уверена ее бывший тренер Мария Касумова. versia.ru »

2022-2-11 21:07

Татьяна Волосожар в ужасе от допинг-скандала на Олимпиаде

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Российского спортсмена обвиняют в очередной «заправкой» допингом. Татьяна Волосожар опубликовала в Instagram пост, где высказалась о скандале. Фигуристка не верит, что кто-то из спортсменов осознанно пошел на такой риск. fedpress.ru »

2022-2-9 14:32

Врач сборной России по футболу заявил об угрозе нового допинг-скандала

Препарат экдистерона могут добавить в запрещенный список Всемирного антидопингового агентства (WADA), и такое решение со стороны организации может быть... rosbalt.ru »

2021-5-19 17:18

Главный фигурант допинг-скандала на ЧМ в Зефельде приговорен почти к пяти годам тюрьмы

Спортивному врачу Марку Шмидту также запретили впредь на протяжении минимум трех лет заниматься профессиональной деятельностью tass.ru »

2021-1-15 14:11

Главный фигурант допинг-скандала на ЧМ по лыжным видам спорта дал признательные показания

Житель Эрфурта Марк С. признался в том, что с 2012 года применял методы допинга и давал запрещенные препараты спортсменам, прежде всего атлетам, занимающимся зимними видами спорта и велоспортом tass.ru »

2020-9-29 14:18

Ласицкене о возобновлении допинг-скандала: Заложники ситуации — спортсмены, а не ВФЛА

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене прокомментировала подозрения Всемирного антидопингового агентства (WADA) в подтасовке результатов Московской антидопинговой лаборатории. Свое мнение по поводу вспыхнувшего скандала она изложила в личном микроблоге во вторник, 24 сентября. vm.ru »

2019-9-24 16:59

Ласицкене задумалась о тренировках за рубежом из-за допинг-скандала

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене допустила, что начнет тренироваться за рубежом, если Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) будет лишено статуса. Ласицкене заявила, что в случае отстранения РУСАДА она начнет тренироваться за пределами России, чтобы быть доступной для допинг-офицеров. lenta.ru »

2019-9-24 16:04

Пять лыжников отстранены после громкого допинг-скандала в Австрии

В большом допинг-скандале оказались замешаны два австрийца — Доминик Балдауф и Макс Хауке, два эстонца — Андреас Веерпалу и Карел Таммъярв, а также казахстанец Алексей Полторанин. Во время чемпионата мира в австрийском Зеефельде сразу пять лыжников оказались замешаны в допинг-скандале. life.ru »

2019-3-1 17:05

FIS отстранила лыжников, оказавшихся в центре допинг-скандала

Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) дисквалифицировала пятерых лыжников, оказавшихся в центре допинг-скандала на чемпионате мира в австрийском Зефельде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-1 16:25

«Теперь вернем долги сполна». Российских паралимпийцев восстановили в правах после допинг-скандала. Пока условно

Российских паралимпийцев восстановили в правах после допинг-скандала. Пока условно novayagazeta.ru »

2019-2-10 13:42

МОК приостановил выплаты союзу биатлонистов из-за допинг-скандала

Исполком Международного олимпийского комитета принял решение о приостановке финансирования союза биатлонистов, потребовав избрания нового президента организации и создания нового Кодекса этики. versia.ru »

2018-6-13 09:52

Российскому биатлону предсказали изоляцию на фоне допинг-скандала

Один из кандидатов на пост главы Союза биатлонистов России Владимир Драчев заявил, что российскому биатлону может угрожать изоляция, которая станет следствием допингового и коррупционного скандалов, поэтому необходимы перемены. versia.ru »

2018-5-16 16:23

Немецкий журналист анонсировал новые волны допинг-скандала вокруг России

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, известный по своим допинговым расследованиям, заявил, что международные спортивные организации расследуют целый ряд антидопинговых нарушений со стороны российских спортсменов znak.com »

2018-4-13 10:23

Атлеты из РФ оказались в центре громкого допинг-скандала в биатлоне

Бессменный президент Международного союза биатлонистов 72-летний Андерс Бессеберг на время расследования оставил свой пост. Его подозревают в сокрытии 65 российских допинговых дел с 2011 года. dw.de »

2018-4-13 20:28

Генсек IBU покинула пост из-за расследования допинг-скандала

В штаб-квартире Международного союза биатлонистов (IBU) в австрийском Зальцбурге проходят обыски в рамках расследования, связанного с допинговым... rosbalt.ru »

2018-4-11 18:45

Анастасия Брызгалова: после допинг-скандала нас многие поддержали

Российская керлингистка Анастасия Брызгалова после произошедшего допинг-скандала, когда в анализах ее напарника и мужа Александра Крушельницкого был найден мельдоний, рассказала о реакции на эту ситуацию иностранными спортсменами. vesti.ru »

2018-3-5 15:47

Британский велогонщик Брэдли Уиггинс стал фигурантом допинг-скандала

Британский велогонщик Брэдли Уиггинс использовал терапевтические исключения не в медицинских целях, а ради улучшения результатов. К такому выводу пришли... rosbalt.ru »

2018-3-5 13:15

CAS аннулировал бронзовые награды российских керлингистов из-за допинг-скандала

Спортивный арбитражный суд лишил российских керлингистов Александра Крушельницкого и Анастасию Брызгалову бронзовых медалей, которые были завоеваны спортсменами в дабл-миксте. Это произошло после обнаружения мельдония в допинг-пробе Крушельницкого. versia.ru »

2018-2-22 11:10

Западные СМИ заступились за Брызгалову после допинг-скандала на Играх-2018

Западные СМИ переживают за судьбу российской керлингистки Анастасии Брызгаловой, мужа которой подозревают в употреблении допинга. Пару из России могут лишить бронзовой медали, которую они завоевали на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане. riafan.ru »

2018-2-19 16:48

Стали известны новые подробности первого допинг-скандала в Пхенчхане

Стали известны подробности первого допингового скандала на зимних Олимпийских играх в Южной Корее, в центре которого оказался японский шорт-трекист Кеи Саито. riafan.ru »

2018-2-13 11:34

МОК обнаружил новых российских фигурантов допинг-скандала

В МОК заявили, что комиссия по допуску российских атлетов на Игры в Пхёнчхане выявила новых спортсменов, связанных с допинг-скандалом, пишет «Газета nsn.fm »

2018-2-6 11:05

ВАДА приняло предложение СК РФ о совместном расследовании допинг-скандала

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) приняло предложение СК РФ о сотрудничестве в расследовании допинговых нарушений. Соответствующее заявление сделал глава ВАДА Крейг Риди. riafan.ru »

2017-11-16 11:38