Результатов: 72

«Вернем все это себе!» В Госдуме призвали напасть на Турцию и аннексировать Стамбул

Об этом Багдасаров заявил в эфире «Соловьев Live». «Турция сейчас находится в тяжелом положении. Давайте воспользуемся! Изгоним ее из Средней Азии, расколем ее влияние на Украине, выгоним с Южного Кавказа и поднимем определенные силы в Турции и вернем в состав нашего государства то, что исторически принадлежит нам - Константинополь!» - заявил Багдасаров. kapital-rus.ru »

2023-3-18 13:59

«Экология и гармония»: В Москве подвели итоги проекта «Renature. Вернем природу в город»

В «Аптекарском огороде» представили реализованные проекты по озеленению четырех типов городских территорий. nsn.fm »

2022-10-6 13:22

Полевой командир ДНР Авидзба на митинге-концерте в Москве: «Мы вернем все исторические земли, победа будет за нами»

Полевой командир ДНР, основатель интернациональной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба, выступая на митинге-концерте «Своих не бросаем», подчеркнул, что Россия находится на правильном пути по возвращению своих земель. fedpress.ru »

2022-9-23 18:15

«Вернем Бриттни и Пола домой»: Джо Байден встретился с родственниками осужденных в РФ американцев

Президент США Джо Байден встретился с родственниками осужденных в России Бриттни Грайнер и Пола Уилана. Он заверил своих соотечественников, что Вашингтон... rosbalt.ru »

2022-9-17 08:31

«Мы вернем Крым любыми средствами»: Зеленский пообещал вернуть полуостров в состав Украины

Об этом Зеленский сказал на международном саммите «Крымской платформы». «Мы вернем Крым любыми средствами, которые будем считать правильными, не консультируясь с другими странами», - заявил Зеленский. kapital-rus.ru »

2022-8-24 19:59

Что будет с самолетами, если мы вернем их владельцам?

Сдать в аренду эти самолеты будет трудно, - считает главный редактор агентства «АвиаПорт» Олег Пантелеев. - Ведь если эти лайнеры сейчас обслуживаются неофициально, без контроля производителя и разработчика, то их прозрачной истории больше нет aif.ru »

2022-3-25 11:03

Добро на радио, Вернем слух Михаилу Семеновичу

Сейчас у мужчины двусторонняя сенсоневральная тугоухость, которая усиливается с каждым днем. Помочь ему могут только мощные цифровые многоканальные слуховые аппараты... echo.msk.ru »

2021-11-10 16:28

Кулеба о решении суда по скифскому золоту: Мы вернем себе не просто музейные экспонаты, а часть нашего национального кода

Решение Апелляционного суда в Амстердаме, который постановил вернуть скифское золото Украине, является правильным, поскольку возвращает в Украину часть ее национального кода. Об этом 26 октября заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, сообщает "Интерфакс-Украина". gordonua.com »

2021-10-26 14:15

«Потом вернем и Крым»: Зеленский отреагировал на решение суда по «скифскому золоту»

После получения «скифского золота» Украины вернет себе и Крым, заявил президент страны Владимир Зеленский «Долгожданная победа Украины в суде Амстердама!... rosbalt.ru »

2021-10-26 13:52

Трамп обрушился с критикой на власти США за вывод войск из Афганистана

Позор да и только! Так бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал вывод войск из Афганистана. По его мнению, Джо Байден оставляет там оборудования на миллиарды долларов, что недопустимо для США. vesti.ru »

2021-7-12 06:20

Если мы вернем народу многие социальные гарантии, существовавшие в советские времена, нам не придется «заморачиваться» с продуктовыми карточками

Ну во-первых, слово «карточки» здесь неприемлемо, поскольку не должно быть даже намека на прежнюю карточную систему. Тем более, что на карточную систему переходят, как правило, от нехватки продуктов или товаров. А сегодня у нас изобилие ... regions.ru »

2021-4-26 12:47

Гаджиев: Надеюсь, вернем в Дагестан в РПЛ

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев выразил надежду, что дагестанская команда будет играть в Премьер-лиге. "Мы создали клуб "Махачкала", заключили соглашение с "Динамо", которое помогло создать … vestikavkaza.ru »

2021-4-2 15:40

Ройзман: Если Навальный идет на выборы со словами "вернем Крым Украине", никогда в жизни он не выиграет

Российский оппозиционер Алексей Навальный не подталкивал президента России Владимира Путина к тому, чтобы аннексировать украинский Крым, сказал в эфире программы главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. gordonua.com »

2021-2-18 17:58

Арбенина «поддержала» Лепса: Вернем цензуру – уберем эстраду

Певец Григорий Лепс предложил создать комиссии по определению степени мастерства артиста для представителей российского шоу-бизнеса nsn.fm »

2020-7-8 03:00

Вернем, но позже. Зачем Центробанк хочет удержать деньги от продажи Сбербанка

Центробанк продаст правительству 50% + 1 акцию Сбербанка за средства из Фонда национального благосостояния, но вернет в бюджет часть суммы (500 млрд руб. ) не 1 июня 2020 года, как говорится в документе о сделке, а не ранее 1 декабря этого года. kapital-rus.ru »

2020-3-3 15:53

Игорь Шнуренко, Мы все уедем на Аляску или вернем себе контроль над технологиями?

Необходим более активный и всеобъемлющий подход, при котором подходы и методики «новой осознанности» будут доступны для всех без исключения членов общества, безотносительно их материального положения, возраста, пола или уровня образования... echo.msk.ru »

2020-2-10 14:37

«Деньги вряд ли вернем». Стартап Unicorn полгода принимал предзаказы на электросамокаты, но разорился, потратив все на рекламу


Провал компании с насмешкой обсудили почти по всем мире. На самом деле причин, почему стартап разорился, больше slon.ru »

2019-12-13 08:00

Зеленский: Армия Украины в приоритете, но наших людей и территории вернем дипломатическим путем

В преддверии отмечаемого 6 декабря Дня Вооруженных сил Украины президент Владимир Зеленский сказал, что армия страны должна быть сильной.... rosbalt.ru »

2019-12-5 13:39

"Мы не вернем этого человека", - Михаил Шуфутинский отреагировал на раскрытие дела Круга

Известный российский музыкант Михаил Шуфутинский прокомментировал сообщение об окончании расследования по делу убийства великого шансонье Михаила Круга спустя 17 лет после происшествия. argumenti.ru »

2019-9-23 14:02

В День России «Левый фронт» проведет в Екатеринбурге митинг «Вернем страну народу»

Свердловское отделение Левого фронта в День России, 12 июня, проведет в Екатеринбурге митинг Вернем страну народу , посвященный 29-й годовщине со дня принятия Декларации о суверенитете РСФСР znak.com »

2019-6-7 16:13

«Мы чужого не берем, а свое назад вернем». Агитпоезд Минобороны с «трофеями» из Сирии побывал на Кубани, откуда герои войны порой возвращаются домой в цинке

Агитпоезд Минобороны с «трофеями» из Сирии побывал на Кубани, откуда герои войны порой возвращаются домой в цинке novayagazeta.ru »

2019-3-29 00:44

«Теперь вернем долги сполна». Российских паралимпийцев восстановили в правах после допинг-скандала. Пока условно

Российских паралимпийцев восстановили в правах после допинг-скандала. Пока условно novayagazeta.ru »

2019-2-10 13:42

Коломойский: Донбасс вернем в ближайшее время, а Крым попозже. Но все равно вернем

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высказал мнение, что временно оккупированные территории Донбасса вернутся под контроль правительства в ближайшее время, то есть максимум в течение пяти лет. gordonua.com »

2018-12-21 18:30

Одумаются — все вернем: в Госдуме предложили ответ на ущемление прав русских на Украине

Депутат Госдумы Михаил Старшинов придумал, как наказать Украину за притеснение русских, проживающих на ее территории. riafan.ru »

2018-12-14 18:06

Анна Шевелева: "Норд" вернем через международный суд

Через международный суд намерен добиваться возвращения захваченного Украиной сейнера "Норд" владелец судна - "Рыболовецкий колхоз имени Первого Мая". Об этом в программе "60 минут" на канале "Россия" заявила представитель судовладельца Анна Шевелева. vesti.ru »

2018-10-23 14:48

"Вернем Украину украинцам!": в Киеве проходит многотысячный марш УПА

В центре украинской столицы начался марш УПА (запрещена в РФ), в котором участвуют восемь-десять тысяч человек. nation-news.ru »

2018-10-14 18:53

Порошенко: После того как мы вернем Крым, российской базы в Севастополе не будет

Президент Украины Петр Порошенко сказал, что из Конституции страны исключат норму, которая позволяет российскому флоту базироваться на украинской территории. gordonua.com »

2018-9-20 10:18

Яневский: В ближайшие икс лет мы Донбасс точно не вернем, он на хрен не нужен никому, тем более Путину

Журналист Даниил Яневский в интервью изданию "ГОРДОН" заявил, что временно оккупированные территории Донбасса – это "мертвая территория, которая на хрен никому не нужна", в частности – президенту РФ Владимиру Путину. gordonua.com »

2018-8-9 15:30

«Воспитают еще одного Носова — вернем». Бабушкина — об отмене выборов мэра Нижнего Тагила

Председатель Заксобрания Свердловской области Людмила Бабушкина прокомментировала только что принятый закон, отменяющий прямые выборы главы Нижнего Тагила znak.com »

2018-6-5 11:34

Саакашвили: мы вернем Крым Украине

В воскресенье, 18 марта, экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сделал важное заявление. Согласно последней информации, он пообещал вернуть украинцам Крым. argumenti.ru »

2018-3-18 18:09

Тренер "Зенита" Манчини: вернем очки в следующей игре с "Локомотивом"

Итальянский наставник питерского клуба "Зенит" Роберто Манчини после домашнего матча своих подопечных со столичным "Локомотивом" (0:3) отметил, что его команда доминировала в игре, но не сумев реализовать свои шансы, дала возможность забить сопернику. vesti.ru »

2017-10-30 10:59

На Украине раскритиковали законы Порошенко: Мы не вернем ни Донбасс, ни Крым

В начале этого месяца украинские власти приняли так называемый закон о реинтеграции Донбасса, согласно которому расширяется право президента использовать вооруженные силы на территории конфликта. riafan.ru »

2017-10-17 16:22