Результатов: 29

Эксперт допустил, что обещанные Украине F-16 станут военными трофеями на выставке в России

"Стратегическое поражение" потерпят именно США и западные страны, считает представитель Института КНДР по изучению международных вопросов tass.ru »

2023-8-28 02:47

Пополнить коллекцию: какая техника НАТО становится трофеями для российских бойцов в зоне СВО

В зоне специальной военной операции самым горячим остается Южно-Донецкое направление. Там вооруженные формирования украинских националистов беспрерывно пытаются атаковать. Техники «натовского» образца у Украины остается еще много. tvzvezda.ru »

2023-7-3 21:08

Кадыров выложил свое фото с трофеями из зоны СВО — «оставленными НАТО» комплексами Stinger и «Игла»

Рамзан Кадыров выложил свою фотографию с трофеями из зоны специальной военной операции (СВО) — «оставленными НАТО» переносными зенитными ракетными комплексами Stinger и «Игла». Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале руководителя Чеченской республики. argumenti.ru »

2023-3-11 08:55

Противники Хафтара похвастались трофеями с базы российской ЧВК в Ливии

Силы правительства национального согласия (ПНС) в Ливии захватили одно из зданий, которое ранее использовалось инженерным подразделением российской ЧВК. Фотографиями с трофеями военные, сражающиеся против Ливийской национальной армии (ЛНА) фельдмаршала Халифы Хафтара, похвастались в соцсетях. lenta.ru »

2020-5-24 13:38

«Хочу насладиться трофеями. Буду веселиться вечером!» — Фьюри о победе над Уайлдером

Побежденный американец после поединка не вышел к журналистам, а сразу отправился в клинику — накладывать швы. 5-tv.ru »

2020-2-23 12:37

Агитационный поезд Минобороны с «трофеями» из Сирии побывал на Кубани, которая исправно поставляет на войну новых героев, порой возвращающихся домой в цинке

Агитационный поезд Минобороны с «трофеями» из Сирии побывал на Кубани, которая исправно поставляет на войну новых героев, порой возвращающихся домой в цинке novayagazeta.ru »

2019-3-29 00:44

«Мы чужого не берем, а свое назад вернем». Агитпоезд Минобороны с «трофеями» из Сирии побывал на Кубани, откуда герои войны порой возвращаются домой в цинке

Агитпоезд Минобороны с «трофеями» из Сирии побывал на Кубани, откуда герои войны порой возвращаются домой в цинке novayagazeta.ru »

2019-3-29 00:44

Во Владивосток прибыл поезд с военными трофеями из Сирии

Поезд с трофеями из Сирии прибыл во Владивосток. В рамках военно-исторической акции "Сирийский перелом" всем желающие смогут увидеть образцы техники, захваченной у боевиков. vesti.ru »

2019-3-27 06:38

Жители Омска встретили военный эшелон с сирийскими трофеями

В Омск прибыл спецпоезд "Сирийский перелом". В составе эшелона - 18 вагонов с военными трофеями. Он проедет через всю страну. Жители 61 города России смогут увидеть изъятую у сирийских террористических группировок технику, сообщает ГТРК "Иртыш". vesti.ru »

2019-3-14 10:39

В Севастополе встретили поезд-музей «Сирийский перелом» с уникальными военными трофеями

Поезд-музей Сирийский перелом , который 23 февраля отправился в путь по России с Казанского вокзала Москвы, в воскресенье, 3 марта, достиг Севастополя. На платформах состава представлены оружие и техника, изъятые у членов террористических группировок, которые вели боевые действия на территории Сирии. tvzvezda.ru »

2019-3-3 14:21

Поезд с сирийскими трофеями прибыл в Крым

Эшелон с выставкой трофейной техники «Сирийский перелом» переправили на пароме через Керченский пролив и доставили в порт Республики Крым. Как сообщила пресс-служба Южного военного округа, участники передвижной выставки проехали по Крымскому мосту на автобусах и успели посетить местные достопримечательности на горе Митридат. tvzvezda.ru »

2019-3-1 17:07

Le Figaro: поезд с военными трофеями покажет россиянам успехи Москвы в Сирии

Российский железнодорожный состав с «трофеями», захваченными российскими военными в Сирии, оправился 23 февраля в турне по России, сообщает Le Figaro. Как отмечает издание, целью путешествия длиной в 28,5 тыс. russian.rt.com »

2019-2-25 04:31

На сайте Минобороны можно отследить путь поезда с трофеями из Сирии

Минобороны РФ запустило на своём сайте мультимедийный раздел, где можно ознакомиться с деталями передвижной выставки трофейной техники и вооружения из Сирии, которая пройдёт в рамках акции "Сирийский перелом". Читать далее... life.ru »

2019-2-22 06:56

Минобороны опубликовало маршрут российского поезда с трофеями из Сирии

На сайте Министерства обороны России появился мультимедийный раздел с маршрутом и расписанием следования по российским городам поезда с передвижной выставкой «Сирийский перелом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-22 06:32

Похвалившихся Путину сирийскими трофеями военных сняли на видео

Президент России Владимир Путин перед заседанием коллегии Минобороны осмотрел выставку образцов вооружений и техники, захваченных у боевиков в ходе антитеррористической операции в Сирии. На кадрах видно, как военные демонстрируют главе государства экспонаты и описывают их технические характеристики. lenta.ru »

2018-12-18 16:24

Криштиану Роналду сфотографировался с личными трофеями у себя на родине

Форвард мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду приехал в родную Мадейру, где начиналась его спортивная карьера. Там он сделал фотографию вместе с 15 индивидуальными наградами, завоеванными португальцем за годы его выступлений в профессиональном футболе. vesti.ru »

2018-1-2 17:55

WSJ: Пальмира нужна ИГ, чтобы поживиться трофеями и отвлечь внимание

«Исламское государство» вновь захватило Пальмиру. Это сильно усложнило положение правительственных войск и огорчило Россию, которая считала взятие этого древнего города своей крупнейшей победой, пишет The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2016-12-13 04:25