В Екатеринбург прибыл уникальный музей на колесах: в нем можно совершить путешествие в прошлое

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 октября, ФедералПресс. В Екатеринбург прибыл «Поезд Победы» – иммерсивный музей на колесах, знакомящий россиян с историей Великой Отечественной войны. Главной фишкой выставки является вовлечение каждого зрителя в экспозицию. fedpress.ru »

2023-10-30 10:37

Зачем в Екатеринбург прибыл ретропоезд «Эшелон Победы»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. В Екатеринбург прибыл «Эшелон Победы». Состав сформирован из отреставрированных вагонов, бывших в эксплуатации в годы войны и в послевоенный период. На железнодорожном вокзале ретропоезд с цветами и музыкой встречали сотни свердловчан. fedpress.ru »

2023-05-05 11:25

В Екатеринбург прибыл министр культуры Мединский. Уже проводит совещание

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. На встречу приглашены чиновники из правительства, мэрии Екатеринбурга и минкультуры. fedpress.ru »

2018-11-20 14:27

В Екатеринбург прибыл поезд с болельщиками из Японии и Сенегала

В Екатеринбург прибыл поезд с болельщиками из Японии и Сенегала. Сегодня в столице Среднего Урала состоится матч чемпионата мира по футболу между сборными этих стран. Как это было - в фоторепортаже «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-06-24 14:07

Фото: znak.com

В Екатеринбург прибыл поезд с французскими и перуанским болельщиками

Сегодня на железнодорожном вокзале Екатеринбурга торжественно встретили болельщиков из Франции и Перу, которые прибыли в уральскую столицу на игру своих сборных в рамках матча группового этапа чемпионата мира по футболу znak.com »

2018-06-21 11:24

В Екатеринбург прибыл агитпоезд "Армия Победы"

Сотни жителей Екатеринбурга встретили на железнодорожном вокзале агитпоезд "Армия Победы". Передвижной музейный комплекс включает в себя советскую тяжёлую военную технику, пулемёты, зенитные орудия, а также образцы современного вооружения. tvc.ru »

2017-05-06 11:59

Фото: ura.ru

В Екатеринбург прибыл ревизор от президента. Проверит "горячую точку" и встретится с генералом

В Екатеринбурге прибыла ответственный секретарь Совета по правам человека при президенте РФ Яна Лантратова. Визит преследует две цели — проверка законности ведения избирательной кампании и решение проблемы с бунтующими выпускниками спецшколы в Рефтинском, сообщила «URA.Ru» свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова. ura.ru »

2016-09-12 10:05

Фото: justmedia.ru

В Екатеринбург прибыл Блаженнейший Папа и Патриарх Александрийский и всея Африки Феодор II

На Урале Предстоятель Православной Церкви на африканском континенте намерен совершить паломничество по святым местам. justmedia.ru »

2015-08-25 15:16

Фото: fedpress.ru

Генконсул США прибыл в Екатеринбург. Желает «встретить новых людей»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 августа, РИА ФедералПресс. В минувшие выходные в столицу Урала прибыл новый Генеральный консул США Маркус Роберт Джон Микели. Он сменил на этом посту Отто Ханс ван Майерссена, который ушел в отставку в июле. fedpress.ru »

2015-08-24 09:47