Результатов: 8

Бусинка под ёлкой: спасённая перуанским болельщиком собака готовится встретить Рождество

Футбольный болельщик из Перу во время ЧМ-2018 встретил в Сочи беспородного щенка. Рикардо Лазо так понравилась собака, что он решил забрать её домой. До самолёта оставался всего один день, и времени на сбор необходимых для перевозки животного документов не было. russian.rt.com »

2018-12-18 16:49

Спасённая перуанским болельщиком собака из Сочи прибыла в Москву на встречу с хозяином

Спасённая перуанским болельщиком Рикардо Лазо собака по кличке Бусинка из Сочи прибыла в Москву на встречу с хозяином, которая должна состояться в конце недели.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-8 17:46

В Екатеринбурге перуанским фанатам из-за дождя пришлось отказаться от массового шествия

Сегодняшняя погода в Екатеринбурге - плюс 14 градусов и проливной дождь, - судя по всему, внесли коррективы в планы перуанских болельщиков, которые хотели перед матчем своей команды на чемпионате мира по футболу со сборной Франции пройти колонной по центру города znak.com »

2018-6-21 15:49

В Екатеринбург прибыл поезд с французскими и перуанским болельщиками

Сегодня на железнодорожном вокзале Екатеринбурга торжественно встретили болельщиков из Франции и Перу, которые прибыли в уральскую столицу на игру своих сборных в рамках матча группового этапа чемпионата мира по футболу znak.com »

2018-6-21 11:24

Хитрый маркетинговый ход не помог перуанским наркоторговцам

Полиция Перу конфисковала более тонны кокаина, но не простого. Его отличительной чертой были помещенные на пакеты фотографии известных наркобаронов. Они использовались поставщиками для того, чтобы убедить покупателей в чистоте продукта. vesti.ru »

2018-5-31 04:34

Пингвин Гумбольдта преподал перуанским полицейским ценный урок

В перуанском регионе Анкаш случился забавный инцидент при участии пингвина Гумбольдта, сообщает The Daily Mirror. Жители Нуэво-Чимботе рассказали сотрудникам полиции и об «оторопелой и растерянной» птице, которая решила прогуляться по дороге среди автомобилей. tvzvezda.ru »

2015-8-27 06:07