Результатов: 3391

В Североморске возбудили уголовное дело из-за массового отключения лифтов в жилых домах

СЕВЕРОМОРСК, 24 апреля, ФедералПресс. Следователи в Мурманской области возбудили уголовное дело о самоуправстве после отключения лифтов в Североморске. В ведомстве уточнили, что речь шла о самовольном отключении лифтов в 79 домах. fedpress.ru »

2024-4-24 16:06

В США отказались расследовать обстоятельства массового захоронения в Хан-Юнисе

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в СНБ Джона Кирби, американская администрация обеспокоена этими сообщениями, но не может подтвердить их достоверность tass.ru »

2024-4-23 21:38

В Смоленской области нет массового заболевания среди белгородских детей в санатории

Все препараты, необходимые для оказания помощи, есть в достаточном количестве, сообщил замгубернатора Белгородской области tass.ru »

2024-4-23 14:53

МВД Белоруссии предлагает ввести паспорта безопасности мест массового пребывания людей

Глава ведомства Иван Кубраков пояснил, что в документе будет информация о том, сколько в здании входов и выходов, где есть стеклянные двери и другие нюансы, чтобы экстренные службы могли составить план действий еще до приезда на место происшествия tass.ru »

2024-4-19 01:27

СКР возбудил дело после массового отравления белгородских детей в Петербурге

Следственный комитет по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело из-за массового отравления белгородских детей в лагере города incident.mk.ru »

2024-4-18 15:36

Al Jazeera: в Газе из массового захоронения у больницы "Аш-Шифа" извлекли тела 10 человек

По предварительной версии, в могиле находятся пациенты медицинского комплекса, уточняет телеканал tass.ru »

2024-4-16 03:43

В США впервые вынесли приговор родителям массового подростка-убийцы

Джеймса и Дженнифер Крамбли лишили свободы за убийство, совершенное их сыном Итаном. Они получили от 10 до 15 лет тюрьмы. 5-tv.ru »

2024-4-14 19:52

Обстоятельства массового отравления посетителей кафе в Благовещенске выясняют следователи

Семь человек госпитализированы в Благовещенске Амурской области с кишечной инфекцией после посещения местного кафе incident.mk.ru »

2024-4-12 02:41

Два заведения общепита в Петербурге закрыли после массового отравления детей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. Суд в Северной столице на три месяца приостановил работу двух местных столовых. Стоит отметить, что в конце марта в заведениях общепита отравились 17 человек. fedpress.ru »

2024-4-10 16:40

Набиуллина назвала сроки начала массового использования цифрового рубля

Сроки серьезного масштабирования цифрового рубля станут понятны не ранее 2025 года, а на переход к его массовому использованию россиянами уйдет от пяти до семи лет, считает глава Банка России Эльвира Набиуллина. lenta.ru »

2024-4-8 11:14

Обстоятельства массового отравления строителей выясняют следователи Калининграда

Следователи Калининграда начали проверку обстоятельств ЧП с участием работников строительной организации – два десятка строителей обратились к врачам после обеда в столовой incident.mk.ru »

2024-4-7 09:58

В Петербурге усилили меры безопасности в местах массового скопления людей

В частности, в городе ввели постоянный контроль за работой спортивных сооружений, транспорта, торгово-развлекательных центров, школ, больниц, вузов и театров tass.ru »

2024-4-6 23:15

В Минцифры не увидели массового отъезда IT-специалистов из России

Минцифры сообщило, что две трети специалистов из сферы информационных технологий (ИТ), уехавших за границу в 2022 году, вернулись обратно в Россию social.mk.ru »

2024-4-5 11:48

Семьям погибших и пострадавших в «Крокусе» собрали почти 1 млрд рублей

Голикова сообщила, что сбор средств на адресную помощь семьям погибших и пострадавших при теракте в «Крокусе» открыло движение «Мы вместе». aif.ru »

2024-3-26 22:56

Генпрокурор РФ Краснов высказался о масштабах теракта в «Крокусе»

Краснов сообщил, что после теракта в «Крокусе» необходимо актуализировать паспорта безопасности объектов с массовым пребыванием людей. aif.ru »

2024-3-26 21:49

В Союзе торговых центров не ждут массового появления вооруженной охраны в моллах РФ

Вице-президент организации Павел Люлин отметил, что массово вооруженная охрана в торговых центрах не требуется, пока не будет жесткого регулирования tass.ru »

2024-3-25 17:25

Одного из террористов сфотографировали в «Крокусе» за несколько дней до массового убийства

Стало известно, что один из мужчин, которых задержали после теракта в «Крокус Сити Холл», появился там незадолго до нападения на концертный зал – он попал в объектив одного из фотографов. versia.ru »

2024-3-24 15:00

В России начался общенациональный траур. Жертвами массового расстрела в «Крокус Сити Холле» стали 133 человека

В воскресенье, 24 марта, в России начался общенациональный траур по жертвам теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». В стране приспущены государственные флаги, учреждениям культуры рекомендовано отменить развлекательные мероприятия. lenta.ru »

2024-3-24 08:04

«Обещали полмиллиона». Озвучена цена массового убийства людей

Видео с допросом опубликовала главный редактор RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян в своём Telegram-канале. Подозреваемый подтвердил, что 4 марта прилетел из Турции. «В "Крокусе". kapital-rus.ru »

2024-3-23 14:02

После массового отравления наркотиками в Астрахани задержали 18 человек

В Астрахани полицейские установили и задержали 18 человек, подозреваемых в массовом отравлении местных жителей наркотиками в ноябре прошлого года. Все задержанные являются гражданами среднеазиатских республик — они работали курьерами-закладчиками нелегального интернет-магазина с условным наименованием Mercedes. lenta.ru »

2024-3-19 12:09

Синоптик Шувалов рассказал, стоит ли ждать массового схода сосулек в Москве и области

Метеоролог, руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал «Ридусу», стоит ли жителям столичного региона в ближайшие дни опасаться массового падения сосулек с московских и подмосковных крыш. ridus.ru »

2024-3-15 12:03

ФЛГР начала внутреннее расследование массового падения лыжниц на Спартакиаде

В Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) приступили к внутреннему расследованию происшествия с массовым падением спортсменок во время общего старта на Спартакиаде учащихся. Об этом говорится в заявлении на сайте ФЛГР. life.ru »

2024-3-11 15:34

Казнь в Лувесьене: неразгаданная тайна массового убийства россиян во Франции

Молодой сын бизнесмена, расстрелявший шестерых родственников и знакомых, уже отбыл срок, но вопросы остались incident.mk.ru »

2024-3-10 16:59

Названа причина массового недопуска россиян на рейсы Turkish Airlines в Аргентину

Россиянам, вылетающим из Стамбула в Аргентину, требуются билет в обе стороны и бронь на отель. Об этом Life.ru сообщили в агентстве "Михайлов и партнёры", представляющем интересы авиакомпании Turkish Airlines, сотрудники которой массово не пускают граждан РФ на воздушные суда, направляющиеся в южноамериканскую страну. life.ru »

2024-3-9 15:14

Ассистент техделегата ФЛГР Веденин отсутствовал в Сочи во время массового завала

В пятницу на Спартакиаде учащихся произошел массовый завал во время женской лыжной гонки, одна пострадавшая по-прежнему остается в больнице tass.ru »

2024-3-9 13:34

Вяльбе: После массового завала в Сочи госпитализировали 17 лыжниц

Семнадцать участниц масс-старта в рамках Финала Спартакиады учащихся госпитализировали в Краснодарском крае, одна девушка остается в больнице nsn.fm »

2024-3-9 07:44

Организатор Спартакиады раскрыл подробности массового завала лыжниц

Технический делегат Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Игорь Беломестнов раскрыл подробности массового завала лыжниц на зимней Спартакиаде. Беломестнов заявил, что погодные условия на лыжной трассе в Сочи не противоречили регламенту проведения соревнований. lenta.ru »

2024-3-8 21:31

Вяльбе раскритиковала лыжниц после массового завала на Спартакиаде

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе раскритиковала лыжниц после массового завала на зимней Спартакиаде. Вяльбе заявила, что в массовом завале в гонке на 10 километров в Краснодарском крае виноват низкий уровень спортсменок. «Ничего страшного, господи», — отметила она. lenta.ru »

2024-3-8 18:54

Девять лыжниц пострадали в Сочи в результате массового завала

Массовый завал произошёл в ходе женского лыжного масс-старта на 10 км в рамках зимней Спартакиады учащихся в Сочи, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-8 16:04

Появилось видео массового завала лыжниц на Спартакиаде

Появилось видео массового завала лыжниц на зимней Спартакиаде. На ролике видно, что инцидент произошел на спуске. В момент падения спортсменок трасса была в тумане. Ранее 8 марта глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что две девушки госпитализированы. lenta.ru »

2024-3-8 16:04

Лыжницы пострадали после массового завала на Спартакиаде под Сочи

После массового завала на Спартакиаде в Сочи пострадали не менее девяти лыжниц, прокуратура проверяет информацию, сообщил источник РИА Новости. Собеседник РИА «Новости» уточнил, что прокуратура устанавливает организаторов лыжного масс-старта, а также обстоятельства происшествия. vz.ru »

2024-3-8 15:44

Участница Спартакиады учащихся показала разбитое лицо после массового завала

Лыжница Дарья Ермакова в соцсетях опубликовала фото разбитого лица после массового завала в лыжной гонке на зимней Спартакиаде учащихся. На снимке видны синяки и ссадины на лице и шее спортсменки. «Чуваки. lenta.ru »

2024-3-8 15:04

В Сочи несколько лыжниц пострадали во время массового завала на трассе

На зимней Спартакиаде учащихся в Сочи произошел массовый завал во время женского лыжного масс-старта на 10 километров. Гонка проходила в селе Эстосадок недалеко от Красной поляны.

ridus.ru »

2024-3-8 14:01

Хинштейн заявил об угрозе появления информационного оружия массового поражения: запретят ли VPN

«Сижу в московской квартире, листаю ленту запрещенной соцсети, а государство думает, что я в Амстердаме» social.mk.ru »

2024-3-6 20:05

Во время массового побега заключенных на Гаити погибли 10 человек

По меньшей мере 10 человек погибли во время побега нескольких тысяч заключенных из главной тюрьмы на Гаити, расположенной в Порт-о-Пренсе. «Мы насчитали много тел заключенных», заявил генеральный секретарь национальной сети по защите прав человека Пьер Эсперанса, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-4 03:30

Появились кадры с места массового ДТП на Волгоградском проспекте в Москве

На Волгоградском проспекте в Москве, где в ночь на 29 февраля произошла массовая авария, продолжают работать оперативные службы. Съемочная группа «Звезды» побывала на месте события. На опубликованных эксклюзивных кадрах видно скопление автомобилей на эстакаде, у некоторых из них повреждено лобовое стекло. tvzvezda.ru »

2024-2-29 03:44

У россиян после массового сбоя заработал запрещенный Instagram*

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. После крупного сбоя в Telegram у россиян запрещенная соцсеть Instagram* стала работать без VPN. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2024-2-27 16:16