Результатов: 65

Свердловские спасатели вызволили из-под завала одного из шахтеров

СЕВЕРОУРАЛЬСК, 25 марта, ФедералПресс. На шахте «Кальинская» АО «СУБР» из-под завала спасен горнорабочий очистного забоя Алексей Амозов. Работника передали в руки врачам. Об этом заявили в пресс-службе компании. fedpress.ru »

2024-3-25 14:02

Из завала на руднике «Пионер» за ночь вывезли 182 кубометра грунта

На руднике «Пионер», где после обрушения горных пород оказались заблокированы 13 человек, продолжаются спасательные работы. За ночь из завала вывезли 182 кубических метра грунта, сообщил губернатор Амурской области Василий Орлов. tvzvezda.ru »

2024-3-24 07:23

Спасатели смогли продвинуться на 220 метров внутрь завала на руднике в Приамурье

Спасатели смогли продвинуться на 220 метров внутрь завала на шахте рудника "Пионер" в Амурской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. life.ru »

2024-3-22 15:04

МЧС не подтвердило слухи о перестуках горняков из-под завала на "Пионере"

В пресс-службе заявили, что работы продолжат до полного завершения спасательной операции tass.ru »

2024-3-20 08:39

Губерниев рассказал о реакции ФЛГР на критику из-за завала спортсменок в гонке

Комментатор Дмитрий Губениев рассказал, что Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) запретила ему жить в домике на стадионе в Малиновке во время чемпионата России по лыжам. «Разобью палатку в стартовом городке и буду там жить, радуя всех этих замечательных людей», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-12 14:32

Федерация лыжных гонок России начала внутреннее расследование из-за завала в Сочи

Завал произошел из-за ухудшения погодных условий, во время гонки опустился туман, вследствие чего снизилась видимость на трассе tass.ru »

2024-3-11 13:39

Вяльбе: После массового завала в Сочи госпитализировали 17 лыжниц

Семнадцать участниц масс-старта в рамках Финала Спартакиады учащихся госпитализировали в Краснодарском крае, одна девушка остается в больнице nsn.fm »

2024-3-9 07:44

Вяльбе уточнила число госпитализированных лыжниц после завала на спартакиаде

После массового завала на зимней Спартакиаде в Краснодарском крае были госпитализированы 17 лыжниц, рассказала президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе. По ее информации, сейчас в больнице остается всего одна спортсменка, врачи не сообщают о состоянии пациента. lenta.ru »

2024-3-9 23:44

Организатор Спартакиады раскрыл подробности массового завала лыжниц

Технический делегат Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Игорь Беломестнов раскрыл подробности массового завала лыжниц на зимней Спартакиаде. Беломестнов заявил, что погодные условия на лыжной трассе в Сочи не противоречили регламенту проведения соревнований. lenta.ru »

2024-3-8 21:31

Вяльбе раскритиковала лыжниц после массового завала на Спартакиаде

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе раскритиковала лыжниц после массового завала на зимней Спартакиаде. Вяльбе заявила, что в массовом завале в гонке на 10 километров в Краснодарском крае виноват низкий уровень спортсменок. «Ничего страшного, господи», — отметила она. lenta.ru »

2024-3-8 18:54

В Сочи отменили мужской масс-старт после завала у лыжниц

На Спартакиаде учащихся в селе Эстосадок (Краснодарский край) отменили мужской масс-старт, причиной стал завал в женской гонке, заявили в Министерстве спорта России. Завал во время женского масс-старта произошел на скоростном участке трассы в условиях плохой видимости. vz.ru »

2024-3-8 17:33

Девять лыжниц пострадали в Сочи в результате массового завала

Массовый завал произошёл в ходе женского лыжного масс-старта на 10 км в рамках зимней Спартакиады учащихся в Сочи, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-8 16:04

Появилось видео массового завала лыжниц на Спартакиаде

Появилось видео массового завала лыжниц на зимней Спартакиаде. На ролике видно, что инцидент произошел на спуске. В момент падения спортсменок трасса была в тумане. Ранее 8 марта глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что две девушки госпитализированы. lenta.ru »

2024-3-8 16:04

Лыжницы пострадали после массового завала на Спартакиаде под Сочи

После массового завала на Спартакиаде в Сочи пострадали не менее девяти лыжниц, прокуратура проверяет информацию, сообщил источник РИА Новости. Собеседник РИА «Новости» уточнил, что прокуратура устанавливает организаторов лыжного масс-старта, а также обстоятельства происшествия. vz.ru »

2024-3-8 15:44

Участница Спартакиады учащихся показала разбитое лицо после массового завала

Лыжница Дарья Ермакова в соцсетях опубликовала фото разбитого лица после массового завала в лыжной гонке на зимней Спартакиаде учащихся. На снимке видны синяки и ссадины на лице и шее спортсменки. «Чуваки. lenta.ru »

2024-3-8 15:04

Три лыжницы попали в больницу с переломами после крупного завала в Сочи

Три лыжницы, которые попали в массовый завал на соревнованиях в Сочи, попали в больницу с переломами. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-8 14:53

В Сочи несколько лыжниц пострадали во время массового завала на трассе

На зимней Спартакиаде учащихся в Сочи произошел массовый завал во время женского лыжного масс-старта на 10 километров. Гонка проходила в селе Эстосадок недалеко от Красной поляны.

ridus.ru »

2024-3-8 14:01

Девять лыжниц получили травмы из-за завала на масс-старте в Сочи

В Сочи лыжный масс-старт в рамках зимней Спартакиады закончился происшествием - участники мероприятия получили травмы из-за крупного завала. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях, публикуя кадры с места. tvzvezda.ru »

2024-3-8 13:59

В Нижневартовске из-под завала в разрушенном доме извлекли тело еще одного человека

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 декабря, ФедералПресс. Число погибших при взрыве газового баллона в многоквартирном доме в Нижневартовске выросло до шести человек, найдено тело еще одного горожанина. Об этом в своем телеграм-канале рассказал мэр города Дмитрий Кощенко. fedpress.ru »

2022-12-6 13:09

Виновницу массового завала на "Тур де Франс" приговорили к штрафу

Инцидент, в результате которого множество велогонщиков получили травмы, произошел в июне во время первого этапа многодневки tass.ru »

2021-12-9 17:03

В Петербурге из-за завала в крематории начали бесплатно хоронить умерших от коронавируса

С 12 июля в российском Санкт-Петербурге умерших от коронавируса стали хоронить бесплатно. Об этом сообщило издание "Новая газета". gordonua.com »

2021-7-14 07:29

Французская полиция разыскивает виновницу завала велосипедистов на «Тур де Франс»

26 июня во время прохождения первого этапа гонки на участке от Бреста до Ландерно немецкий спортсмен врезался в плакат одной из болельщиц, что привело к массовому падению велосипедистов. 5-tv.ru »

2021-6-28 06:06

В Оренбургской области рабочий пытался убежать от завала, но погиб через считаные секунды — видео

Спасти 24-летнего парня не удалось — за несколько часов он задохнулся под смесью для загрузки печей. life.ru »

2021-4-26 15:59

Четыре человека извлечены из-под завала на Вилючинском водопаде

Вертолет санавиации доставил троих пострадавших при обрушении льда на Вилючинском водопаде в краевую больницу в Петропавловск-Камчатский. Как сообщают власти региона, из-под завала на этот час удалось извлечь четырех человек: двое из них, мужчина и женщина, находятся в удовлетворительном состоянии, ребенок - в тяжелом, один человек - погиб. tvzvezda.ru »

2021-1-7 09:07

Ребенка вытащили из-под завала после землетрясения в Турции спустя 65 часов

Трехлетнего ребенка вытащили из-под завала после землетрясения в турецком Измире. Девочку по имени Элиф Перинчек сумели вытащить из-под завалов одного из жилых домов. Это произошло спустя 65 часов после начала землетрясения. lenta.ru »

2020-11-2 10:43

Лыжница-аутсайдер победила после массового завала соперниц: видео

Сразу пять спортсменок упали на лыжной дистанции на турнире в Елливаре. В финале состязания за медали боролись шесть лыжниц. Уже ближе к финишу одна из спортсменок столкнулась с соперницами, и вмести они упали. tvzvezda.ru »

2019-11-25 07:23

Судья в прыжке спас велогонщиков от массового завала

Судья чемпионата Франции по велоспорту на треке спас участников заезда от массового завала. Двое гонщиков столкнулись и упали на краю трассы. Судья оперативно отреагировал на случившееся, выбежал на трек и успел оттащить велосипед одного из них с траектории движения других спортсменов. lenta.ru »

2019-8-20 07:52

Тело работника шахты "Сарылах" в Якутии извлечено из-под завала

Как сообщили в региональном управлении МЧС, обрушение в шахте не повлияло на ее работу. Она осуществляется в штатном режиме tass.ru »

2019-8-11 17:16

Дорога домой: в Хабаровске встретили ликвидаторов завала на Бурее

В Хабаровске встретили участников уникальной операции на реке Бурея. 250 военнослужащих из сводного отряда - это инженеры, медики, операторы беспилотных аппаратов Орлан - возвращаются в свои части. К местам постоянной дислокации их доставили на вертолетах. tvzvezda.ru »

2019-2-14 10:25

Специалисты Минобороны выполнили свою задачу по расчистке Бурейского завала

Работы на реке Бурея в Хабаровском крае завершены. Угроза подтопления близлежащих пунктов сведена к минимуму. Уровень водохранилища, питающего крупнейшую на Дальнем Востоке Бурейскую ГЭС, достиг нормы. vesti.ru »

2019-2-12 06:30

К месту работ по расчистке завала на Бурее доставили буровую установку

К месту работ по расчистке завала на реке Бурея доставлена буровая установка. С ее помощью инженеры сделают более глубокие отверстия для закладки зарядов в скальной породе. vesti.ru »

2019-2-4 07:56

Сербские спасатели освободили россиян из снежного завала в горах

Специалисты Горной службы спасения Сербии рассказали о спасении двух граждан Российской Федерации. Супружеская пара из России застряла на машине в горном массиве Голия. Как сообщили представители чрезвычайной службы в Facebook, россияне застряли в снегу на западном склоне горы накануне православного Рождества. tvzvezda.ru »

2019-1-7 04:34

Навигатор подвёл. В Сербии двух россиян вытащили из снежного завала

Семья направлялась на машине в Черногорию, но оказалась заблокирована на перевале. В Сербии Горная служба спасения вызволила двух россиян из смертельной западни — их машину замело снегом на перевале. life.ru »

2019-1-7 02:25

Обрушение подъезда в Магнитогорске: следов взрывчатки на фрагментах завала не найдено

На фрагментах конструкций, изъятых с места обрушения подъезда жилого дома в Магнитогорске, не найдено следов взрывчатых веществ или их компонентов. Однако следствие продолжает отрабатывать все версии произошедшего взрыва. vesti.ru »

2019-1-4 14:20

Следователи не обнаружили следов взрывчатки при осмотре частей завала в Магнитогорске

При этом в СК подчеркнули, что отрабатываются все версии произошедшего tass.ru »

2019-1-4 13:49