Результатов: 11

В оперативных службах заявили, что затопление на "Пионере" может дойти до проведения работ

В настоящее время специалисты продолжают бурение четырех разведочных скважин tass.ru »

2024-3-29 10:13

Спасатели планируют добраться до места нахождения горняков в "Пионере" в ближайшие дни

Глава польского МИД Радослав Сикорский заявил, что страны Европы "все еще полностью зависят от американских гарантий во всем, что касается ядерного оружия" tass.ru »

2024-3-22 12:09

Обвал на «Пионере»: как продвигается операция по поиску 13 горняков в Приамурье

Уже больше трех тысяч кубометров грунта вывезли с заваленного золотого рудника «Пионер» в Приамурье. Там идет операция по спасению 13 горняков. Они оказались заблокированы на глубине около 120 метров. tvzvezda.ru »

2024-3-21 03:17

В МЧС не подтвердили слухи о перестукивании горняков под завалом на Пионере

В данный момент нет информации о том, что оказавшиеся под завалом шахтеры на руднике Пионер в Амурской области стучат по трубам вентиляции, заявил начальник ГУ МЧС по региону Игорь Смирнов. По информации пресс-службы правительства, спасательные работы проходят вторые сутки, при этом накануне появились слухи о том, что в минуты тишины были слышны перестуки, данная информация мы не подтверждается, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 09:05

МЧС не подтвердило слухи о перестуках горняков из-под завала на "Пионере"

В пресс-службе заявили, что работы продолжат до полного завершения спасательной операции tass.ru »

2024-3-20 08:39

"Дымился ствол берданки": в "Русском пионере" опубликовано новое стихотворение Лаврова

В журнале "Русский пионер" опубликовано новое стихотворение главы МИД России Сергея Лаврова. Оно названо "Выстрел в тайге" и было написано по просьбе редакции на тему номера "Дым". Полностью прочесть его также можно в "Фейсбуке" российского внешнеполитического ведомства. vesti.ru »

2019-10-1 13:27

В Летнем Пионере состоится премьера фильма «My Generation»

Российская премьера документального фильма «My Generation» в рамках фестиваля «Бесценные города в кино» состоится в Сокольническом парке 26 июля. Рок-н-ролл и свободная любовь расшатали сословную систему, и на киноэкране смог появиться герой с рабочим происхождением — актер Майкл Кейн. Он же и озвучивает картину. lenta.ru »

2018-7-25 10:48

Президент Франции сыграет в детской сказке о советском пионере

Президент Франции Эммануэль Макрон 1 марта исполнит одну из ролей в музыкальной сказке Сергея Прокофьева «Петя и волк». Представление состоится в одном из залов Елисейского дворца. Ответственной за организацию мероприятия стала супруга французского лидера Брижит Макрон. lenta.ru »

2018-2-23 23:58

Показы фильма "Смерть Сталина" в "Пионере" не отменили, несмотря на визит полиции

По словам источника ТАСС в правоохранительных органах, за показ картины кинотеатру может грозить штраф до 100 тыс. рублей tass.ru »

2018-1-26 17:58