Результатов: 31

Популярный кемпинг «Generation» в Абхазии пришлось закрыть из-за проблем с безопасностью и бездействия чиновников

Абхазия – популярное среди бюджетных туристов место, но особенности местного менталитета делают отдых в этой стране специфическим и где-то даже рискованным мероприятием. А немногие места, где готовы заботиться о комфорте и безопасности отдыхающих, зачастую вынуждены закрываться из-за давления криминалитета и нежелания должностных лиц выполнять возложенные на них обязанности, особенно если это не абхазский, а российский бизнес. Именно это случилось с кемпингом «Generation». versia.ru »

2023-11-14 13:05

В сенате Берлина не признали экоактивистов Letzte Generation преступной организацией

Поводом для проведения проверки стало расследование в отношении движения в федеральной земле Бранденбург tass.ru »

2023-7-19 16:09

Правительство ФРГ раскритиковало акции сторонников Letzte Generation в Берлине

Официальный представитель кабмина Штеффен Хебештрайт выразил сомнения, что нарушения общественного порядка "служат делу" tass.ru »

2023-4-24 15:33

Движение Греты Тунберг раскритиковало протестные акции Letzte Generation

Представительница германского отделения Fridays for Future Анника Риттманн отметила, что климатический кризис не преодолеть путем создания конфликтных ситуаций tass.ru »

2023-4-12 08:50

В Мюнхене задержанных активистов движения Letzte Generation освободили из-под стражи

Полиция приняла такое решение после того, как представители движения объявили, что не будут организовывать дальнейших акций в городе до начала декабря tass.ru »

2022-11-26 15:50

Кинетическое искусство в Третьяковке и юбилей «Generation П»: афиша с 10 по 17 июня

Выставка кинетиста Вячеслава Колейчука в Третьяковке, юбилей фильма «Generation П» в «Иллюзионе» и Дягилевский фестиваль в Перми — Forbes Life собрал самые интересные события ближайшей недели forbes.ru »

2021-6-10 10:00

Власти Франции запретили ультраправую организацию Generation Identitaire

Министр внутренних дел страны Жерар Дарманен заявил, что эта организация пропагандирует дискриминацию, ненависть и насилие tass.ru »

2021-3-3 15:22

Кристина Потупчик, «Generation NEXTA»

Мы наблюдаем абсолютную смену правил. В новой информационной реальности теперь возможно все. Любой нишевый проект за сутки может стать бестселлером. Ни одно СМИ сейчас в Белоруссии не имеет такого уровня вовлеченности аудитории... echo.msk.ru »

2020-8-14 12:08

Generation «A»: инструкция к применению и обучению первого технологического поколения

Кто такие дети-альфа? Как понимать, учить и воспитывать первое технологичное поколение? Основатель Монтессори-центра SAMI Наталья Макенова составила подробную инструкцию по применению forbes.ru »

2020-6-30 18:00

Клиника ЭКО поселится на Петровском. Next Generation Сlinic купила корпус в комплексе Royal Park

Клиника репродукции и генетики Next Generation Сlinic купила целый корпус в элитном комплексе Royal Park на Петровском острове. Сумма сделки составила 700 млн рублей. dp.ru »

2019-7-19 10:13

В Летнем Пионере состоится премьера фильма «My Generation»

Российская премьера документального фильма «My Generation» в рамках фестиваля «Бесценные города в кино» состоится в Сокольническом парке 26 июля. Рок-н-ролл и свободная любовь расшатали сословную систему, и на киноэкране смог появиться герой с рабочим происхождением — актер Майкл Кейн. Он же и озвучивает картину. lenta.ru »

2018-7-25 10:48