Результатов: 108

Бывший шеф-редактор Коммерсанта Васильев захотел отдать гонорар Украине

Бывший шеф-редактор Коммерсанта Андрей Васильев начал беседу с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом) с приветствия Слава Украине и заявил о готовности отдать свой гонорар на нужды киевского режима. vz.ru »

2024-1-25 12:58

«От АИГЕЛ до Шевчука»: Шеф-редактор «Букмейта» о «книжных» музыкантах и литературных хитах

Константин Мильчин объяснил в эфире НСН, почему Айгель озвучивает «Иных», а Слава КПСС – Пелевина, сравнил верность ДДТ с романом «Госпожа Бовари» и назвал Водолазкина выдающимся современником. nsn.fm »

2024-1-11 18:00

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» найдена мертвой в частном доме

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» Зоя Коновалова найдена мертвой в частном доме в Краснодаре. Факт смерти подтвердила руководитель ГТРК «Кубань» Екатерина.

ridus.ru »

2024-1-6 16:14

Шеф-редактор Sputnik Литва Касем уехал из Латвии

Находившийся под полицейским надзором шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касем покинул Латвию, сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова. По ее словам, такое решение было принято из-за опасения возобновления уголовного преследования. tvzvezda.ru »

2023-7-26 09:22

Шеф-редактор «Sputnik Литва» покинул Латвию

Шеф-редактор «Sputnik Литва» Марат Касем, выпущенный из тюрьмы под подписку о невыезде, покинул Латвию. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По словам дипломата, журналист уехал из страны, опасаясь возобновления уголовного преследования. lenta.ru »

2023-7-26 09:08

Задержанный в Риге шеф-редактор Sputnik Литва за неделю сбросил восемь килограммов

Стало известно о состоянии арестованного в Риге в начале января шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема. riafan.ru »

2023-1-11 14:54

Шеф-редактор Sputnik-Литва Марат Касем задержан спецслужбами в Риге

В Латвии по подозрению в шпионаже спецслужбы задержали шеф-редактора российского новостного агентства Sputnik-Литва Марата Касема, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-1-5 19:48

Шеф-редактор «Sputnik-Литва» Марат Касем задержан спецслужбами в Риге

В Латвии спецслужбы задержали шеф-редактора российского новостного агентства «Sputnik-Литва» Марата Касема по подозрению в шпионаже, сообщает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-1-6 19:48

После задержания спецслужбами Латвии шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касема переведен в Центральную тюрьму Риги

Шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касем задержан спецслужбами Латвии в Риге по подозрению в нарушении санкций и шпионаже. В телеграм-канале Sputnik Ближнее зарубежье указано, что в четверг, 5 января прошло заседание суда по избранию меры пресечения журналиста. argumenti.ru »

2023-1-6 18:35

Шеф-редактор «ФедералПресс» Наталья Оксак поделилась секретами профмастерства

КРАСНОЯРСК, 27 октября, ФедералПресс. Необходимыми элементами успешной работы современного СМИ являются пошаговое планирование, мультимедийность и система оценки эффективности для каждого сотрудника. fedpress.ru »

2022-10-27 17:03

Znak: Шеф-редактор русской версии канала Russia Today Мария Баронова уволилась, отказавшись делать публичные заявления

Шеф-редактор русской версии канала RT Мария Баронова добровольно покинула свой пост. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на собственного корреспондента.... rosbalt.ru »

2022-3-2 16:59

Умер бывший шеф-редактор журнала Tatler

Бывший шеф-редактор журнала Tatler Эдуард Дорожкин умер на 46-м году жизни. «Эдуарда больше нет. (...) И в это невозможно поверить», — написала его коллега Анетта Решетова в Facebook. Дорожкин писал для газеты «Ведомости», а также занимал должность шеф-редактора в журналах Tatler и L'Officiel. lenta.ru »

2021-12-27 22:55

Шеф-редактор The Insider: Соколов и Красиков - одно лицо, лицо агента ФСБ

Шеф-редактор The Insider Роман Доброхотов дал в Берлине свидетельские показания на судебном процессе по делу об убийстве Зелимхана Хангошвили. Репортаж DW из зала суда. dw.de »

2021-11-23 19:47

Шеф-редактор The Insider выступит свидетелем в деле об убийстве чеченца в Берлине

Шеф-редактор издания The Insider Роман Доброхотов, объявленный в России в розыск, выступит свидетелем на процессе по делу об убийстве в Берлине Зелимхана Хангошвили. Заседание назначено на 23 ноября. dw.de »

2021-11-9 16:40

Шеф-редактор The Insider Доброхотов объявлен в розыск

Шеф-редактора The Insider Романа Доброхотова ФСБ объявила в розыск по делу о незаконном пересечении российско-украинской границы. У родителей и жены журналиста прошли обыски. Доброхотов находится не в России. grani.ru »

2021-9-30 13:34

Шеф-редактор сайта «Московского комсомольца» Екатерина Деева получила премию "Золотое перо России"

18 марта в Москве в Центре международной торговли прошла 25-я юбилейная церемония чествования победителей и лауреатов высшей награды в области журналистики РФ – Премии "Золотое перо России" social.mk.ru »

2021-3-19 21:40

Новости на "России 24". Шеф-редактор Bild распускал не только фейки, но и руки

Шеф-редактор немецкой газеты Bild Юлиан Райхельт уходит в отставку. Причина не в фейковых и заказных историях из-под его пера, а в чрезмерной любвеобильности журналиста. vesti.ru »

2021-3-14 19:14

Шеф-редактор Bild распускал не только фейки, но и руки

Шеф-редактор немецкой газеты Bild Юлиан Райхельт уходит в отставку. Причина не в фейковых и заказных историях из-под его пера, а в чрезмерной любвеобильности журналиста. vesti.ru »

2021-3-14 18:11

Известного блогера Варламова обвинили в воровстве статьи про «золотую квартиру»

Блогер Илья Варламов, который в последние время уделяет повышенное внимание северной тематике, в частности - жизни Ханты-Мансийского автономного округа, накануне опубликовал в своем ЖЖ материал про золотую квартиру в Сургуте , которая выставлена на продажу за 30 млн рублей znak.com »

2021-2-15 10:06

Шеф-редактор украинского телеканала Трибушная удивила своим неграмотным посланием журналистам

Шеф-редактор уважаемого на Украине "24 телеканала" Елена Трибушная считает, что запрет на Украине оппозиционной прессы - правильный зеркальный ответ Владимира Зеленского на политику России в Крыму. argumenti.ru »

2021-2-6 16:44

Выходные в Латвии: как шеф-редактор балтийского бюро «АН» «сходила» в магазин

В связи с пандемией в Латвии правительство страны решило ввести новые правила: запрещено продавать товары не первой необходимости в выходные и праздничные дни. Итак, что можно продавать в Латвии по выходным и праздничным дням? argumenti.ru »

2020-12-6 10:54

Шеф-редактор «МБХ Медиа» уволился после обвинений в домогательствах

Шеф-редактор «МБХ Медиа» Сергей Простаков заявил о своем увольнении из-за обвинения в домогательствах и том, что он присутствовал при групповом изнасиловании и мастурбировал social.mk.ru »

2020-7-14 10:20

Шеф-редактор «МБХ Медиа» покинул пост после обвинений в изнасиловании

Шеф-редактор «МБХ Медиа» Сергей Простаков сообщил о том, что покидает пост из-за обвинений в изнасиловании. Простаков также сообщил о своем уходе в Twitter, однако затем он удалил свой аккаунт. Он написал, что тогда не увидел «чего-то, что должен был увидеть». lenta.ru »

2020-7-14 01:32

Шеф-редактор «МБХ Медиа» покинул пост после обвинений в домогательствах

Шеф-редактор «МБХ Медиа» Сергей Простаков сообщил о том, что покидает пост из-за обвинений в домогательствах. Простаков также сообщил о своем уходе в Twitter, однако затем он удалил свой аккаунт. Он написал, что тогда не увидел «чего-то, что должен был увидеть». lenta.ru »

2020-7-14 01:32

Шеф-редактор РИА «ФедералПресс» выступила на конференции по кибербезопасности в «Ельцин Центре»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 декабря, ФедералПресс. В выходные в «Ельцин Центре» подвели итоги областного конкурса по кибербезопасности. В рамках финала состязаний перед студентами и школьниками выступили с лекциями эксперты отрасли и представители интернет-СМИ. fedpress.ru »

2019-12-23 11:05

Умер 29-летний шеф-редактор передачи Пусть говорят

Умер 29-летний журналист, шеф-редактор программы Пусть говорят Денис Коновалов. «Он всей душой любил телевидение и сам был душой программы, в которой работал. Всегда неравнодушный к чьей-то беде или несправедливости, Денис одинаково готов был помочь и звездам, и простым людям, и это делало счастливым его самого», говорится в сообщении Первого канала. vz.ru »

2019-7-22 16:50

Шеф-редактор «Пусть говорят» умер в 29 лет

Умер шеф-редактор ток-шоу «Пусть говорят» Денис Коновалов. Причина смерти не сообщается. Коновалову было 29 лет, у него остались жена и ребенок. Супруга Коновалова работала вместе с мужем над первоканальным ток-шоу. lenta.ru »

2019-7-22 16:31

Шеф-редактор «Пусть говорят» Денис Коновалов ушел из жизни в 29 лет

В возрасте 29 лет скончался журналист Денис Коновалов. О смерти шеф-редактора программы «Пусть говорят» сообщили на Первом канале. «Настоящий профессионал, сильный, душевный и очень открытый. Ушел слишком рано», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-7-22 16:23

Шеф-редактор "Sputnik Литва" рассказал о допросе и раскрыл настоящую причину задержания

Шеф-редактор агентства Sputnik Литва Марат Касем оказался выдворенным из Вильнюса, поскольку, согласно предъявленным обвинениям, его деятельность на территории Литвы якобы создавала угрозу национальной безопасности. nation-news.ru »

2019-5-31 00:23