Результатов: 990

В Пскове уволился замглавы города, обвиняемый во взятке в виде автомобиля за 5 млн рублей

Экс-начальник управления городского хозяйства администрации находится под стражей до 21 мая tass.ru »

2024-4-23 15:26

Вице-премьер Пермского края уволился из-за видео с сыном, снятом на Бали

Зампредседателя правительства Пермского края Алексей Демкин уволился по собственному желанию после публикации в интернете видео с его сыном, снятом на Бали.

ridus.ru »

2024-4-19 21:20

Вице-премьер Пермского края уволился из-за видео с сыном, снятого на Бали

Зампредседателя правительства Пермского края Алексей Демкин уволился по собственному желанию после публикации в интернете видео с его сыном, снятого на Бали.

ridus.ru »

2024-4-19 21:20

Пилот посадившего в поле под Новосибирском самолета уволился из Уральских авиалиний

Один из пилотов Уральских авиалиний, вынужденно посадивших самолет Airbus A320 в поле под Новосибирском, уволился из авиакомпании, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. Как говорится в сообщении, после завершения расследования и выхода отчета КВС пилот Сергей Белов написал заявление об увольнении по собственному желанию, трудовой договор прекращен 15 апреля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 15:29

Уволился пилот, посадивший самолет в поле под Новосибирском

Один из пилотов Уральских авиалиний, вынужденно посадивших самолет Airbus A320 в поле под Новосибирском, уволился из авиакомпании, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. Как говорится в сообщении, после завершения расследования и выхода отчета КВС пилот Сергей Белов написал заявление об увольнении по собственному желанию, трудовой договор прекращен 15 апреля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 15:29

СМИ: Посадивший самолет в пшеничном поле пилот уволился из «Уральских авиалиний»

Пилот Сергей Белов, который посадил самолёт Airbus A320 в пшеничном поле под Новосибирском, уволился из авиакомпании «Уральские авиалинии» nsn.fm »

2024-4-17 14:19

Посадивший пассажирский самолет в поле российский пилот уволился

Газета «Известия» в публикации в своем телеграм-канале сообщает, что пилот «Уральских авиалиний» Сергей Белов, который посадил самолет в пшеничном поле, уволился. Об этом изданию рассказали представители авиакомпании social.mk.ru »

2024-4-17 13:57

Из краснодарского вуза уволился хирург, сделавший страшную операцию

Из Кубанского государственного медицинского университета (КГМУ) уволили хирурга, который пришил ребенку откушенное собакой лицо incident.mk.ru »

2024-4-13 17:15

В Самаре чиновник уволился после жалоб на его фото в соцсетях и пропаганду ЛГБТ*

Сотруднику самарского центра поддержки и реализации проектов и программ Денису Леонтовичу пришлось уволиться после того, как в его фотографиях в социальных сетях усмотрели пропаганду ЛГБТ*. Об этом сообщили в самарском Агентстве по реализации молодёжной политики. life.ru »

2024-4-4 13:43

Директор школы, боровшийся с исламской одеждой, уволился после угроз убийством

Директор парижской школы Мориса Равеля вынужден был оставить свой пост после того, как его конфликт с ученицами-мусульманками окончился целой кампанией травли в интернете.

ridus.ru »

2024-3-27 16:30

Уволился высокопоставленный чиновник челябинского правительства

ЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление об уходе в отставку замначальника Главного управления занятости региона Николая Барышникова. fedpress.ru »

2024-3-18 09:47

Глава киевского метро уволился на фоне коррупционного скандала

На Украине глава киевского метрополитена Виктор Брагинский написал заявление об отставке на фоне коррупционного скандала. Об этом сообщили в Киевской городской государственной администрации. Уточняется, что обязанности начальника коммунального предприятия временно будет исполнять Виктор Выговский. lenta.ru »

2024-3-15 14:46

После публикации в СМИ о причастности к коррупции уволился начальник метро Киева Брагинский

Начальника КП Киевский метрополитен Виктора Брагинского СМИ уличили в коррупции, после разоблачительной публикации он написал заявление об увольнении, сообщила городская госадминистрация Киева. Издание Bihus. vz.ru »

2024-3-15 14:12

Глава Дома офицеров в российском городе уволился после БДСМ-вечеринки

Руководитель окружного Дома офицеров в Екатеринбурге Андрей Зуев уволился после БДСМ-вечеринки, которая прошла в здании организации. Об этом Зуев рассказал в беседе с изданием Е1. «Я подал заявление на увольнение по собственному желанию. Его приняли, все нормально», — сказал Зуев. lenta.ru »

2024-3-6 21:22

Из нижегородского правительства уволился министр: каковы последствия и кто придет на смену

12 февраля 2024 года стало последним днем работы министра спорта Нижегородской области Александра Кононова. Уроженец Орла на протяжении шести лет трудился в регионе – сначала замом министра по имущественным отношениям, а после, в 2021 году, занял пост главы минспорта. fedpress.ru »

2024-2-13 15:50

Генерал федеральной таможни уволился после скандала в калининградском отеле

КАЛИНИНГРАД, 7 февраля, ФедералПресс. Начальник главного управления тылового обеспечения Федеральной таможенной службы Олег Завгородний уволен по собственному желанию. В пресс-службе ведомства подтвердили факт увольнения. fedpress.ru »

2024-2-7 17:17

Генерал Завгородний уволился из ФТС после пьяного дебоша в Калининграде

Начальник главного управления тылового обеспечения ФТС генерал-лейтенант Олег Завгородний подал в отставку. Об этом сообщили в Федеральной таможенной службе.

ridus.ru »

2024-2-7 15:31

Генерал российской таможни уволился после пьяного дебоша в командировке

Издание РБК со ссылкой на представителей пресс-службы Федеральной таможенной службы (ФТС) сообщает, что генерал-лейтенант Олег Завгородний на фоне скандала уволился из ФТС. social.mk.ru »

2024-2-8 14:50

Генерал уволился из российской таможни после пьяного дебоша

Генерал-лейтенант Олег Завгородний, устроивший пьяный дебош во время командировки в Калининград и попавший в полицию, уволился из Федеральной таможенной службы. Он подал заявление об уходе по собственному желанию 6 февраля. lenta.ru »

2024-2-7 13:19

Обвиненный в шпионаже на Россию помощник немецкого депутата уволился

Помощник немецкого депутата от правой парламентской партии «Альтернатива для Германии» Евгения Шмидта Владимир Сергиенко принял решение уволиться после того, как СМИ обвинили его в шпионаже на Россию. lenta.ru »

2024-2-3 17:36

Глава минздрава Хабаровского края уволился: о его деятельности докладывали Путину

ХАБАРОВСК, 1 февраля, ФедералПресс. Юрий Бойченко сегодня уволился с должности министра здравоохранения Хабаровского края. Ранее он оскандалился из-за провала ряда проектов, а глава минздрава России Михаил Мурашко ставил вопрос о профпригодности чиновника. fedpress.ru »

2024-2-1 11:47

«Каждый раз была тревога и страх, что попадем в окружение». Украинский актер уволился из ВСУ и рассказал, чего боялся

Украинский актер Александр Печерица, ранее записавшийся в территориальную оборону, уволился из рядов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он служил в составе 128-го батальона, который участвовал в боевых действиях на харьковском направлении. lenta.ru »

2024-1-29 09:50

"Семейные обстоятельства": Украинский актёр побоялся попасть в окружение и уволился из ВСУ

Записавшийся ранее в подразделение украинской территориальной обороны актёр Александр Печерица решил покинуть ряды Вооружённых сил Украины. Об этом он заявил в беседе с ТСН. life.ru »

2024-1-29 07:55

Украинский актер уволился из ВСУ

Украинский актер Александр Печерица, ранее записавшийся в Территориальную оборону, заявил, что уволился из рядов ВСУ. «Во время обстрелов, когда рядом падали снаряды, каждый раз была эта тревога и страх, что мы попадем в окружение, или сейчас прилетит мина, или танк будет обстреливать нашу позицию», — рассказал он. lenta.ru »

2024-1-29 07:40

Глава крымского Минсельхоза Савчук уволился из-за неполного освоения бюджета

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил об увольнении министра сельского хозяйства республики Андрея Савчука. Как сообщил Аксенов в своем Telegram-канале, руководство Минсельхоза допустило неполное кассовое освоение, в связи с чем глава ведомства Савчук, занимавший этот пост с октября 2022 года, будет освобожден от занимаемой должности, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-1-15 15:21

Заместитель главы Национальной полиции Украины Дмитрий Тышлек уволился после обвинений в российском гражданстве жены

Замглавы Национальной полиции Украины Дмитрий Тышлек, попавший в скандал после того, как украинские СМИ написали, что у его жены якобы есть российское гражданство, ушел в отставку. «Рапорт Тышлека есть, и его приняли. vz.ru »

2023-12-19 14:27

Замглавы Нацполиции уволился после скандала о подозрениях в связях с Россией

Заместитель главы Национальной полиции Украины Дмитрий Тишлек уволился из-за подозрений о связях с Россией. Украинский госслужащий оказался в центре скандала после того, как стало известно, что его жена по состоянию на октябрь 2023 года так и не избавилась от российского паспорта. lenta.ru »

2023-12-19 14:25

Глава района в ХМАО покаялся и уволился после пьяной езды

Глава Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа Павел Артеев сообщил, что принял решение сложить с себя полномочия после того, как его задержали сотрудники ГИБДД во время пьяной езды. Об этом чиновник написал на своей странице «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2023-11-29 18:45

Свердловский министр уволился после награждения за участие в СВО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. Свердловский министр транспорта Василий Старков покинул пост по собственному желанию. Об этом пишет телеграм-канал «Не для протокола», близкий областной власти. fedpress.ru »

2023-11-17 13:00

В МГИМО сообщили, что Кобаладзе уволился по собственному желанию

Заместитель декана факультета международной журналистики, профессор Юрий Кобаладзе уволился из МГИМО МИД России по собственному желанию nsn.fm »

2023-11-16 13:20

В МГИМО сообщили, что Кобаладзе уволился по собственному желанию

В СМИ ранее появилась информация, что заместителя декана факультета международной журналистики уволили якобы из-за приглашения на лекцию Ивана Урганта tass.ru »

2023-11-16 13:06

WP: несогласный с военной помощью Израилю чиновник Госдепа США уволился

Чиновник Госдепартамента США Джош Пол ушел в отставку со своего поста из-за несогласия с решением официального Вашингтона передать Израилю военную помощь на фоне обострения палестино-израильского конфликта. tvzvezda.ru »

2023-10-19 11:28

Преподаватель гимназии в Сургуте уволился из-за обвинений в ЛГБТ-пропаганде

СУРГУТ, 29 сентября, ФедералПресс. Преподавателя математики в сургутской гимназии вынудили уволиться из-за длинных волос и татуажа бровей. Родители учащихся усмотрели в этом ЛГБТ-пропаганду. fedpress.ru »

2023-9-29 13:18

Единственный замдиректора курганского департамента образования уволился

КУРГАН, 28 сентября, ФедералПресс. Иван Хлебников вчера провел последний рабочий день на своей должности. Теперь директор образования и науки Курганской области остался без единственного заместителя. fedpress.ru »

2023-9-29 12:12

Глава Фонда госимущества Украины уволился перед назначением министром обороны

Глава Фонда госимущества Украины Рустем Умеров подал заявление об отставке накануне назначения на пост министра обороны страны. Об этом сообщил спикер Верховной рады Руслан Стефанчук в Facebook. По его словам, заявление будет рассмотрено на ближайшем пленарном заседании. lenta.ru »

2023-9-4 11:29

Отец 96 детей уволился с работы и отправился их искать

Программист в США стал отцом 96 детей через донорство спермы. Мужчина решил уволиться с работы и отправиться в путешествие, чтобы найти своих потомков. Он уже встретил 25 из них. Мужчина ведет таблицу, в которой отмечает имена, возраст и дни рождения детей, а также время последнего общения с ними. lenta.ru »

2023-8-29 21:11

Главный тренер "Ахмата" уволился спустя два месяца после заключения нового контракта

Главный тренер ФК "Ахмат" Сергей Ташуев расторг свой контракт с командой. Об этом говорится в заявлении пресс-службы клуба. life.ru »

2023-8-15 12:18

«Предложили вакансию мойщика»: Из ВШЭ уволился сооснователь вуза Игорь Липсиц

Один из основателей Высшей школы экономики, доктор экономических наук Игорь Липсиц уволился из вуза из-за того, что руководство университета аннулировало контракт специалиста на дистанционную работу nsn.fm »

2023-8-11 09:17