Результатов: 131

В Москве умер "мебельный король" Сергей Зуев

В Москве в одной из клиник 18 апреля скоропостижно скончался 68-летний бизнесмен Сергей Зуев, который стал известен как "мебельный король". Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на адвоката предпринимателя Станислава Акимова. life.ru »

2024-4-19 19:51

Бывший ректор «Шанинки» Зуев получил по делу Раковой условный срок

Никулинский суд Москвы приговорил признал бывшего ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинка») Сергея Зуева виновным по делу об особо крупном мошенничестве, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-19 15:15

Экс-ректор Шанинки Зуев получил четыре года условно

Суд приговорил экс-ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки) Сергея Зуева к четырем годам условного заключения по делу о мошенничестве social.mk.ru »

2024-3-20 15:11

Бывший ректор Шанинки Зуев получил 4 года условно

Бывшего ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки) Сергея Зуева приговорили к четырем годам лишения свободы условно за хищение 50 миллионов рублей. В январе прокурор в ходе прений сторон в Никулинском суде Москвы запросил Зуеву наказания в виде 6,5 года лишения свободы. lenta.ru »

2024-3-19 14:58

Замглавы отдела бытового обеспечения спецназа Росгвардии Зуев арестован по делу о взятках

Заместитель начальника отдела жилищного и бытового обеспечения спецназа Росгвардии Сергей Зуев арестован по делу о взятках, сообщили в пресс-службе Басманного суда. Зуева отправили под стражу на два месяца, до 25 февраля 2024 года, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 19:59

Основатель сети "Кораблик" Зуев стал владельцем 29,9% уставного капитала "Детского мира"

Экс-члены совета директоров Павел Грачев и Михаил Стискин продали свои доли и не имеют коммерческого интереса в компании tass.ru »

2023-5-2 15:07

Экс-замминистра Ракова и бывший ректор Шанинки Зуев сознались в хищении более 50 млн

Экс-замминистра просвещения России Марина Ракова и бывший ректор Шанинки Сергей Зуев сознались в хищении бюджетных средств при реализации госконтрактов и мошенничестве. life.ru »

2023-4-4 14:00

Бывшая замглавы Минпросвещения Ракова и бывший ректор Шанинки Зуев признали вину

Бывшая замглавы Минпросвещения Марина Ракова и бывший ректор Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки) Сергей Зуев признали вину в мошенничестве. По данным следствия, первый эпизод мошенничества, который вменяют Раковой, связан с хищением денег в рамках проекта «Учитель будущего». lenta.ru »

2023-4-4 13:02

Экс-замминистра просвещения Марина Ракова признала вину в особо крупном мошенничестве

Об этом сообщает ТАСС. Признала вину и большая часть других фигурантов дела, пишет ТАСС. Только исполнительный директор «Шанинки» Кристина Крючкова заявила, что выскажет свое отношение к обвинению в прениях, отказавшись от дальнейших пояснений. kapital-rus.ru »

2023-4-4 12:58

Экс-замминистра просвещения Ракова и бывший ректор Шанинки Зуев признали вину в хищении бюджетных миллионов

Фигуранты дела о многомиллионном хищении бюджетных средств признали свою вину полностью по всем эпизодам. С таким заявлением они выступили сегодня в суде. versia.ru »

2023-4-4 12:29

Экс-замминистра просвещения Ракова и бывший ректор «Шанинки» Зуев признали вину в хищениях

Бывший заместитель министра просвещения Марина Ракова и экс-ректор «Шанинки» Сергей Зуев в суде полностью признали вину в хищениях по всем эпизодам.

ridus.ru »

2023-4-4 11:44

Сергей Зуев снят с должности ректора Шанинки

В связи с продолжающимся судебным процессом Сергей Зуев снят с должности ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинка). Данную должность заняла Мария Сигова. Об этом сообщила пресс-служба вуза в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2023-3-9 14:29

Ректор «Шанинки» Зуев заявил, что получил инвалидность в связи с болезнью

Ректор Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинка») Сергей Зуев на сегодняшнем заседании суда заявил журналистам, что получил инвалидность в связи с болезнью social.mk.ru »

2023-3-6 13:07

Российский футболист Александр Зуев подал заявку на получение гражданства Казахстана

Российский игрок подмосковных «Химок» Александр Зуев намерен получить гражданство Казахстана. riafan.ru »

2023-2-20 18:40

Полузащитник "Химок" Зуев подал заявку на получение гражданства Казахстана

Российский полузащитник футбольного клуба "Химки" Александр Зуев подал запрос на получение гражданства Казахстана. Об этом сообщил главный тренер сборной страны по футболу Магомед Адиев. life.ru »

2023-2-19 17:45

Каково это — спасать людей: глава ВОСВОД Петербурга и Ленобласти Зуев рассказал работе в МЧС

В России 27 декабря празднуют День спасателя — поздравляют сотрудников всех служб и подразделений МЧС РФ. Корреспондент ФАН поговорил с главой ВОСВОД Санкт-Петербурга и Ленобласти Александром Зуевым о том, что значит — быть спасателем? riafan.ru »

2022-12-27 19:01

Ректор Шанинки Зуев признал свою вину в мошенничестве

Ректор Московской высшей школы социальных и экономических наук, так называемой Шанинки, Сергей Зуев в ходе заседания Тверского суда полностью признаю свою вину в мошенничестве и возместил ущерб. Также он дал показания на ранее неизвестных фигурантов дела. tvzvezda.ru »

2022-8-3 12:25

Ректор Шанинки Зуев признал вину по делу о мошенничестве и выплатил ущерб

Ректор Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинка) Сергей Зуев признал вину в рамках уголовного дела о мошенничестве и выплатил ущерб. Об этом ТАСС рассказал источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-8-3 11:58

Ректор «Шанинки» Сергей Зуев признал вину по делу о мошенничестве

Об этом сообщает ТАСС. Следователь на суде, где рассматривается ходатайство о переводе Сергея Зуева под домашний арест, заявил, что подозреваемый признал вину, погасил ущерб по делу, а также «изобличил других соучастников, в том числе тех, о которых органам предварительного следствия ранее известно не было». kapital-rus.ru »

2022-8-3 11:50

Ректор «Шанинки» Зуев сознался в мошенничестве и возместил ущерб

Следователи получили признательные показания от ректора «Шанинки» Сергея Зуева. Фигурант заявил, что причастен к совершению мошенничества. Он уже возместил ущерб, сумму которого подсчитали правоохранители. riafan.ru »

2022-8-3 11:30

Ректор "Шанинки" Зуев вел тайную бухгалтерию при фиктивном трудоустройстве людей в РАНХиГС

Речь идет о договоре между РФ и Норвегией о разграничении морских пространств и сотрудничестве в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане tass.ru »

2022-7-5 12:39

Покинувший "Рубин" Александр Зуев станет футболистом "Химок"

Подмосковные "Химки" в ближайшее время подпишут контракт с полузащитником Александром Зуевым. Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2022-7-2 17:26

Эксперт Виктор Зуев: «Наша страна подготовлена к вирусу оспы обезьян»

Зуев считает, что вспышка эпидемии, которая была во время коронавируса, маловероятна. Таким мнением он поделился с изданием «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-5-20 16:23

Спортивный врач Зуев рассказал о препарате, "найденном" в крови фигуристки Валиевой

Якобы обнаруженное лекарство используют в основном пожилые люди и те, кто страдает проблемами с сердцем, но он никак не влияет на достижение результатов на льду, уверен он. life.ru »

2022-2-10 16:19

ФСИН отрицает, что ректор Шанинки Зуев не может встать с кровати

Управление ФСИН по Москве опровергло информацию члена ОНК Александра Хуруджи, согласно которой ректор Шанинки Сергей Зуев из-за ухудшения состояния здоровья испытывает трудности с тем, чтобы встать с кровати social.mk.ru »

2022-2-8 19:46

Арестованный ректор «Шанинки» Зуев не смог подняться с кровати

Арестованный ректор «Шанинки» Сергей Зуев сообщил правозащитникам во время проверки больницы «Матросской тишины», что стал намного хуже себя чувствовать social.mk.ru »

2022-1-29 16:43

Адвокат констатировал серьезное ухудшение здоровья арестованного ректора Шанинки

Состояние здоровья ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинка) Сергея Зуева, находящегося в СИЗО по делу о хищениях, серьезно ухудшилось znak.com »

2022-1-29 13:01

Спасатель Зуев рассказал, как действовать при падении в полынью

Он добавил, что в ледяной воде неподготовленный человек может находиться не более десяти минут, потом есть вероятность потерять сознание от холода. life.ru »

2022-1-13 19:37

Адвокаты ректора «Шанинки» после реплики Путина подали ходатайство об отмене его ареста

Адвокат ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук ( Шанинки ) Сергея Зуева после реплики президента РФ Владимира Путина в ходе беседы с членами СПЧ подал прокурору Москвы, в главное следственное ГУ МВД РФ по Москве, а также начальнику столичного полицейского главка ходатайство об изменении Зуеву меры пресечения znak.com »

2021-12-10 11:50

ОНК об условиях ректора «Шанинки» в СИЗО: у него нет вещей, белья и тонометра

Сегодня ночью ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук ( Шанинки ) Сергея Зуева, который является фигурантом уголовного дела о хищении, доставили в СИЗО-7 и поместили в двухместную камеру znak.com »

2021-11-11 12:33

Мосгорсуд отправил в СИЗО ректора «Шанинки» Сергея Зуева

Мосгорсуд удовлетворил жалобу прокуратуры Москвы и перевел ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук ( Шанинки ) Сергея Зуева, который является фигурантом уголовного дела о хищении, из-под домашнего ареста в СИЗО znak.com »

2021-11-10 13:35

В Екатеринбурге умер 45-летний экс-зампрокурора, который вел дело о клевете на Тунгусова

В Екатеринбурге на 46 году жизни от коронавируса скончался бывший заместитель прокурора Ленинского района Анатолий Зуев znak.com »

2021-11-4 13:59

ФСИН увезла ректора «Шанинки» из больницы. Адвоката не уведомили

Сотрудники ФСИН забрали из больницы ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук ( Шанинка ) Сергея Зуева и увезли на медицинское освидетельствование znak.com »

2021-10-30 16:06

Ректору «Шанинки» Сергею Зуеву проводят операцию на сердце

Ректору Московской высшей школы социальных и экономических наук ( Шанинки ) Сергею Зуеву, который является фигурантом уголовного дела о хищении, делают операцию на сердце, пишет РБК znak.com »

2021-10-21 16:07

Ректора «Шанинки» Сергея Зуева госпитализировали с гипертоническим кризом

Ректора Московской Московской высшей школы социальных и экономических наук ( Шанинки ) Сергея Зуева, находящегося под домашним арестом по делу о хищении, увезли в больницу с гипертоническим кризом znak.com »

2021-10-20 11:09

Прокуратура Москвы обжаловала избрание домашнего ареста для ректора «Шанинки» Сергея Зуева

Прокуратура Москвы обратились в Тверской районный суд Москвы с требованием отменить меру пресечения в виде домашнего ареста для ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук ( Шанинки ) Сергея Зуева znak.com »

2021-10-19 13:20

В Госдуме осудили преследование ректора «Шанинки»: «это просто позорно»

В Госдуме осудили преследование ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук ( Шанинки ) Сергея Зуева, отправленного под домашний арест по делу экс-заместителя министра просвещения Марины Раковой znak.com »

2021-10-14 13:19