Новости


"Локомотив" одержал вторую подряд победу на Кубке России

Столичный "Локомотив" на выезде обыграл казанский "Рубин" со счётом 1:0 в матче второго тура группового этапа "пути Российской премьер-лиги" Фонбет — Кубка России по футболу. Для железнодорожников это вторая победа подряд на турнире.

Снял с рейса из-за "грубого тона": Пассажиры объединились против сотрудника авиакомпании

Пассажиры "Уральских авиалиний" пожали жалобы в Генпрокуратуру, чтобы та изучила инциденты с одним из сотрудников этой авиакомпании. Как пишет Mash, он работает в аэропорту Домодедово и решает вопрос о допуске пассажиров на рейсы.

"Считайте, это моя бывшая": Экс-игрок "Рубина" назвал Слуцкого на 70% женщиной

Бывший нападающий "Рубина" Джордже Деспотович заявил, что в экс-тренере казанской команды Леониде Слуцком больше женского, чем мужского. Сербский футболист сравнил наставника со своей бывшей девушкой.

Слуцкий высказался о ситуации в "Рубине" на фоне мобилизации

Главный тренер казанского футбольного клуба "Рубин" Леонид Слуцкий порассуждал, может ли кто-то из игроков уехать из команды из-за объявленной в России частичной мобилизации. Специалист отметил, что сложившаяся ситуация пока не повлияла на работу клуба.

Флористы рассказали о наиболее популярных букетах к 1 Сентября

Собранный флористом бюджетный букет к 1 Сентября в Московском регионе в среднем обойдётся в 1,5–2 тысячи рублей. При этом в тренде яркие каркасные букеты с добавлением каштанов и желудей, популярны также лаконичные букеты из одной розы.

"Всегда ему рады": В "Рубине" назвали троллингом Слуцкого слова Тарасова о готовности вернуться

Полузащитник Дмитрий Тарасов хотел подшутить над главным тренером "Рубина" Леонидом Слуцким, говоря о желании вернуться в команду. Об этом "Спорт-Экспрессу" заявил спортивный директор казанцев Олег Яровинский.

Лучшее

Польский защитник "Рубина" отказался отвернуться от России из-за угроз и проклятий

Польский футболист Мацей Рыбус, выступающий в качестве полузащитника в составе казанского ФК "Рубин", заявил, что настоящим мужчиной стал именно в России. В беседе с изданием sport.tvp он рассказал о том, как после начала специальной военной операции на Украине соотечественники стали присылать ему пожелания смерти и называли предателем.

У звезды "Друзей" обнаружили 30 поражений головного мозга

Звезда сериалов "Друзья" и "Прощай навсегда" Кристина Эпплгейт рассказала, что на фоне рассеянного склероза врачи обнаружили у неё в мозге около 30 очагов поражения. По её словам, эта болезнь — худшее, что ей приходилось переживать.

Море музыки, миллионные гранты и мастер-классы: Как прошёл четвёртый фестиваль "Таврида.АРТ" в Крыму

В этом году основными темами фестиваля "Таврида. АРТ" стали "Год культурного наследия народов РФ", "Жить и работать в России" и "Нас не отменишь" как манифест молодых творцов против культуры отмены.

"Хорошая пиар-акция": Тренер Билялетдинов заявил, что тренировки Дзюбы в "Рубине" работают на имидж команды

Бывший главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов в беседе с изданием "Газета.ru" назвал хорошей пиар-акцией появление форварда Артёма Дзюбы в расположении казанской команды.

"Речь о подписании контракта не идёт": В "Рубине" рассказали, зачем Дзюба приехал в расположение команды

Нападающий Артём Дзюба действительно прибыл в расположение "Рубина", однако не будет подписывать контракт с командой. Видео работы футболиста на базе команды опубликовала пресс-служба казанцев.

Актуальное

Фасад ведомства Шольца разрисовали оранжевой краской

Экоактивисты движения "Последнее поколение" (Letzte Generation), наиболее известные своими протестными акциями, разрисовали фасад ведомства канцлера в Берлине. Протестующие написали на нём: "Помогите! Ваши дети" и оставили отпечатки рук.

"Рубин" захотел пополнить состав форвардом из Косова

Вновь вернувшийся в РПЛ казанский футбольный клуб "Рубин" заинтересовался 25-летним форвардом сборной Косова и хорватского клуба "Осиек" Мирлиндом Даку, сообщает издание "Спорт-Экспресс", ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией.

Польский экс-игрок "Спартака" и "Локомотива" Мацей Рыбус перешёл в "Рубин"

Экс-игрок футбольных московских "Спартака" и "Локомотива" Мацей Рыбус подписал контракт с казанским "Рубином", который по итогам сезона вернулся в РПЛ. Об этом сообщили в пресс-службе клуба из Татарстана.