Снял с рейса из-за "грубого тона": Пассажиры объединились против сотрудника авиакомпании

2023-8-5 19:48

Пассажиры "Уральских авиалиний" пожали жалобы в Генпрокуратуру, чтобы та изучила инциденты с одним из сотрудников этой авиакомпании. Как пишет Mash, он работает в аэропорту Домодедово и решает вопрос о допуске пассажиров на рейсы.

Подробнее читайте на ...

снял рейса грубого тона пассажиры объединились против сотрудника

Бизнесмен снял штаны, чтобы защитить жену от "трансвестита" во время рейса в Петербург

Пьяный бизнесмен приревновал жену к "трансвеститу" и, пытаясь спасти её, предложил незнакомцу заняться сексом. Такой необычный инцидент произошёл во время рейса Дубай – Санкт-Петербург. Только "защитник" панику поднял — за угрозу жене он принял 26-летнюю девушку. life.ru »

2023-01-25 22:41

Фото: lenta.ru

Пассажир самого короткого в мире рейса снял полет на видео и поделился в сети

Блогер-путешественник оказался пассажиром самого короткого в мире рейса, который длился 74 секунды, и снял свои впечатления на видео. Роликом он поделился в сети. О регулярном рейсе между островами Шотландии Папа Вестрей и Вестрей на Оркнейском архипелаге рассказал британец Ноэль Филипс. lenta.ru »

2022-07-14 17:55

Фото: lenta.ru

Пассажир снял разваливающийся во время рейса двигатель самолета

Пассажир снял из иллюминатора на видео разваливающийся двигатель самолета авиакомпании Delta во время рейса. На кадрах, сделанных Логаном Уэббом, видно, как в раскаленном докрасна двигателе вращается отсоединившаяся деталь. Пилотам удалось успешно посадить самолет. lenta.ru »

2019-07-10 18:35

Экипаж в Барнауле снял с рейса народного артиста Панкратова-Черного

БАРНАУЛ, 17 апреля, ФедералПресс. В Барнауле знаменитому народному артисту Александру Панкратову-Черному утром 17 апреля не удалось вылететь в Москву. Бортпроводник самолета обвинил его в неадекватном состоянии. fedpress.ru »

2019-04-17 12:58

Фото: versia.ru

«Аэрофлот» снял жену Аршавина с рейса из-за ее поведения

В СМИ появились подробности инцидента с участием супруги известного российского футболиста Андрея Аршавина Алисы, которую заставили покинуть борт авиалайнера компании «Аэрофлот» из-за «деструктивного поведения». versia.ru »

2018-01-08 16:26

«Аэрофлот» снял с рейса жену Аршавина из-за «деструктивного поведения»

Жена футболиста Андрея Аршавина была снята с рейса "Аэрофлота" с детьми и сопровождающей их няней за деструктивное поведение и неподчинение требованиям экипажа. news.yandex.ru »

2018-01-08 12:39

Фото: 5-tv.ru

Пассажир рейса Лос-Анджелес—Гонолулу снял на телефон, как мужчина пытается прорваться в кабину пилота

Как сообщает Hawaii News Now, в воздухе один из пассажиров — уроженец Турции попытался попасть в закрытую кабину пилота. Экипаж немедленно сообщил о ЧП диспетчерам, буяна скрутили, и все остальное время лайнер в воздухе сопровождали два истребителя F-22. 5-tv.ru »

2017-05-20 02:59

Фото: lenta.ru

Лоукостер снял пассажира с рейса из-за надетых перед взлетом наушников

Пассажиру казахстанской авиакомпании SCAT, не пожелавшему снять наушники перед отправлением лайнера и отключать свой гаджет, отказали в перелете. Инцидент произошел перед вылетом из города Костанай в Алма-Ату. lenta.ru »

2017-02-27 12:48

Командир снял с рейса Анапа - Москва двух пьяных пассажиров

В аэропорту Анапы с московского рейса сотрудники транспортной полиции сняли двух пьяных пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО. Информация о двух дебоширах на борту рейса «Анапа - Москва Шереметьево » поступило ... regions.ru »

2016-12-05 16:15

Командир снял с рейса Анапа - Москва двух пьяных сибиряков

Два пьяных сибиряка не смогли улететь самолетом из Анапы в Москву. Они были сняты полицейскими с рейса по требованию командира воздушного судна. Командир обратил внимание на неадекватно ведущих себя пассажиров, когда они поднимались в самолет по трапу. vesti.ru »

2016-12-05 15:54