Результатов: 31

Американские сенаторы направили запрос по поводу трансвестита, привлекавшего рекрутов в армию

Группа американских сенаторов-республиканцев направила запрос руководству ВМС США по поводу трансвестита, который был задействован для привлечения молодых добровольцев в армию social.mk.ru »

2023-5-5 02:06

Бизнесмен снял штаны, чтобы защитить жену от "трансвестита" во время рейса в Петербург

Пьяный бизнесмен приревновал жену к "трансвеститу" и, пытаясь спасти её, предложил незнакомцу заняться сексом. Такой необычный инцидент произошёл во время рейса Дубай – Санкт-Петербург. Только "защитник" панику поднял — за угрозу жене он принял 26-летнюю девушку. life.ru »

2023-1-26 22:41

Лолиту Милявскую задержали на китайской границе, приняв за трансвестита

Певица Лолита Милявская поделилась неожиданным фактом личной биографии. Она вспомнила, как при попытке въехать в Китай была задержана на границе. Об этом... rosbalt.ru »

2021-12-4 23:04

Лолиту приняли за трансвестита и не захотели пускать на рейс

Певица Лолита Милявская рассказала, как в Китае ее не хотели пускать в самолет из-за ее внешности. По словам певицы, на китайском границе ее приняли за трансвестита и не хотели пускать на рейс без дополнительной беседы, для которой специально пригласили переводчика. Так ее продержали 20 минут. lenta.ru »

2021-12-4 17:43

Лолита вспомнила, как на границе с Китаем ее приняли за трансвестита

Популярная певица Лолита Милявская рассказала историю, как на границе с Китаем ее приняли за трансвестита и долго допрашивали. По ее словам, сотрудников погранслужбы смутил низкий голос. argumenti.ru »

2021-12-3 19:44

"После ботокса похожа на трансвестита", "Резиновая кукла". В сети обеспокоены видом Ани Лорак

Строящая карьеру в РФ украинская певица Ани Лорак на своей странице в Instagram 26 июня разместила ряд фото с московского фестиваля "Жара". gordonua.com »

2021-6-27 11:05

Разбуянившегося российского трансвестита выгнали из самолета и записали на видео

Сотрудники правоохранительных органов выгнали разбуянившегося российского трансвестита из самолета, летевшего в Москву. По информации очевидцев, сперва пассажир устроил скандал в автобусе, который должен был доставить его и попутчиков к лайнеру. lenta.ru »

2020-9-30 20:21

Британцы подрядили трансвестита рекламировать женское белье

Британская марка женского белья Playful Promises представила новую коллекцию в линии Bettie Page Lingerie, посвященной звезде пин-апа 1950-х Бетти Пейдж. В рекламе коллекции снялся модель-трансвестит Вайолет Чачки, показавший вошедшие в нее трусики, бюстгальтеры и пояса для чулок в винтажном стиле. lenta.ru »

2017-11-16 15:55

В бабушке льва Бонифация разглядели трансвестита

Во «ВКонтакте» обратили внимание на скриншот из советского мультфильма «Каникулы Бонифация», на котором лев Бонифаций бежит навстречу своей бабушке. «Бабушка льва Бонифация — самец», — заметили в администрации группы «Лепра», судя по всему, намекая на то, что у львиц не бывает гривы. lenta.ru »

2017-11-9 19:22

Трансвестита отказались обслуживать в хлебной лавке Германа Стерлигова

Продавец хлебной лавки Германа Стерлигова отказался обслуживать трансвестита и пранкера, пообещав «ни за какие деньги не продавать» товар. При этом таблички, запрещающие лицам нетрадиционной ориентации входить в магазины, после жалоб общественников были убраны с двух торговых точек, одной в Москве и одной в Петербурге. lenta.ru »

2017-5-31 19:18

В Кузбассе за аферу задержали цыганского трансвестита Риту

Полиция Кемеровской области по подозрению в мошенничестве задержала трансвестита. Мужчина вместе с предполагаемым соучастником, также одетым в женское, вводил в заблуждение продавщиц по поводу сильной порчи. lenta.ru »

2017-2-14 11:54

Больная рахитом рысь сбежала от трансвестита в Екатеринбурге

В Екатеринбурге болотная рысь выпрыгнула с балкона квартиры и сбежала. Об этом сообщил хозяин хищника, артист травести-шоу Сергей Нечаев. riafan.ru »

2016-4-26 15:34