Результатов: 226

Украинцы набросились на жену Зеленского после фото с королевой Дании

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. Супруга Владимира Зеленского Елена вызвала гнев украинцев, встретившись с королевой Дании Мэри. Первая леди Украины опубликовала фото в соцсетях. fedpress.ru »

2024-4-17 22:28

Подростки набросились на россиянина в автобусе и жестоко избили

В Краснооктябрьском районе Волгограда подростки набросились на пассажира в автобусе №25 и жестоко его избили. Об этом стало известно порталу V1.ru. Свидетели отметили, что потасовка началась из-за того, житель Волгограда сделал замечание шумным подросткам и попросил их вести себя тише. lenta.ru »

2024-4-2 11:19

Двое пьяных россиян с собакой набросились на прибывших по вызову полицейских

Следователи возбудили уголовное дело в отношении двоих россиян, набросившихся с собакой на прибывших по вызову полицейских на юго-западе Москвы. Полицейские применили табельное оружие в отношении животного и задержали нарушителей. lenta.ru »

2024-3-6 13:44

В Москве мужчина, женщина и собака набросились на прибывших к ним полицейских

Пресс-служба Главного управления МВД РФ по городу Москве сообщает, что на сотрудников полиции, которые прибыли на вызов в одну из московских квартир, набросились стаффордширский терьер, а также мужчина и женщина, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения incident.mk.ru »

2024-3-6 11:51

Четыре медведя набросились на женщину и сломали ей руки

В Индии четыре медведя покалечили супружескую пару. Нападение произошло в понедельник, 26 февраля в штате Раджастхан. Дикие звери набросились на мужа и жену из города Сирохи. Сильнее пострадала женщина. lenta.ru »

2024-2-29 09:33

В Усть-Куте четыре бездомных пса набросились на 8-летнего школьника

В Усть-Куте стая собак набросилась на 8-летнего школьника, который возвращался домой, возбуждено уголовное дело. Об этом говорится в сообщении прокуратуры Иркутской области. По данным местных пабликов, все произошло вечером 8 февраля в микрорайоне «Карабах». tvzvezda.ru »

2024-2-9 10:29

«Баб здесь больше, не отдадим мужика»: украинки набросились на военкома в Одессе

Дамы яро отстаивали единственного мужчину в машине, пока боевик обвинял их мужей в уклонении. Чем закончился конфликт? 5-tv.ru »

2024-1-31 09:09

В Киеве набросились на Зеленского после гибели украинских пленных при крушении Ил-76

КИЕВ, 24 января, ФедералПресс. Владимира Зеленского раскритиковали за молчание о крушении Ил-76 в России, на котором летели украинские военнопленные. Грозный пост написал в соцсетях депутат Рады Алексей Гончаренко. fedpress.ru »

2024-1-24 18:53

В Киеве набросились на Зеленского из-за тяжелой ситуации на фронте

КИЕВ, 13 ноября, ФедералПресс. Украинские военные могут потребовать отставки Владимира Зеленского из-за тяжелой ситуации на фронте. С таким заявлением выступил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-11-13 20:09

Под Псковом муж с женой набросились с вилами и ножом на сотрудницу ПДН

ПСКОВ, 6 октября, ФедералПресс. В Псковской области семейная пара нанесла сотруднице ПДН, которая искала их ребенка, 10 ранений вилами и ножом. Женщину увезли на скорой. fedpress.ru »

2023-10-6 09:21

Собаки набросились на школьницу в российском регионе, ее отбили у стаи соседи

В Чите произошел случай, когда несколько собак напали на девятиклассницу, но ее удалось спасти благодаря соседям, пишет Telegram-канал Babr Mash incident.mk.ru »

2023-10-2 05:48

Осы набросились на полицейских при задержании угонщика

В США рой ос изжалил полицейских, только что задержавших угонщика. Инцидент произошел еще 13 августа в Сиэтле, штат Вашингтон. Правоохранители получили информацию о мужчине, который попытался угнать несколько машин, угрожая водителям ножом около туннеля в районе Ист-Куин-Анна. lenta.ru »

2023-9-26 12:16

"Помогите, убивают!": Два поляка с криками "курва" набросились на таксиста-украинца

В польском Гданьске пассажиры оскорбляли водителя такси с Украины, после чего напали на него и попытались избить. Видео с регистратора появилось в Сети. life.ru »

2023-9-12 19:09

В Киеве набросились на Зеленского после провалов ВСУ

КИЕВ, 10 августа, ФедералПресс. Владимир Зеленский некомпетентен и не способен управлять страной, это ведет к тому, что Украина вскоре лишится Купянска. Об этом высказался бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-8-10 18:26

Змея и ястреб одновременно набросились на женщину

В США змея и ястреб одновременно напали на женщину. Пегги Джонс косила траву во дворе своего дома, когда на нее с неба внезапно упала змея. Рептилия обвила руку женщины и сильно сдавила ее. Джонс начала размахивать руками, пытаясь освободиться. В этот момент на нее спикировал ястреб. lenta.ru »

2023-8-9 18:50

На Сахалине бродячие собаки набросились на семилетнюю девочку

Стая бродячих собак напала на ребенка в Углегорске на Сахалине, сообщает региональное СК РФ. По информации ведомства, бродячие собаки напали на семилетнюю... rosbalt.ru »

2023-7-12 08:30

"А помочь Европе?": В Сети набросились на фон дер Ляйен за её планы восстановить Украину

Пользователи "Твиттера" обрушились с критикой на главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен из-за её стремления восстановить Украину. life.ru »

2023-5-7 07:29

Набросились с кулаками: попытка Киева сорвать выступление России на ПАЧЭС обернулась провалом

Украинские дипломаты добились не того эффекта, которого хотели получить своей провокацией. 5-tv.ru »

2023-5-5 03:21

Собаки набросились на трех детей в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 7 февраля, ФедералПресс. В Чугуевском районе Приморского края бездомные собаки покусали троих детей, они вынуждены получать прививки от бешенства. Прокуратура проверит работу местных властей по решению проблемы с агрессивными безнадзорными животными. fedpress.ru »

2023-2-7 05:34

Гулявшие без намордников бойцовские псы набросились на женщину и ее собаку в Москве

Собаки бойцовской породы, которые гуляли без намордников со своей хозяйкой на востоке Москвы, напали на местную жительницу и разодрали ее пса. Об этом в четверг сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-3 20:09

В Сети набросились на жену Зеленского, заподозрив в слишком роскошном образе жизни

Британцы считают, что жена президента Украины Елена Зеленская подозрительно роскошно живёт для представительницы страны, "страдающей от агрессии России". Читатели британского издания Daily Mail оставили гневные комментарии под новостью о её поездке на Всемирный экономический форум в Давосе. life.ru »

2023-1-17 11:26

Британцы набросились на Сунака за новогоднюю речь о Путине

Пользователи "Твиттер" раскритиковали британского премьера Риши Сунака за новогоднее обращение, в котором он упомянул президента России Владимира Путина. life.ru »

2022-12-31 17:47

Французы набросились на Украину после слов Кулебы о России

Читатели французской газеты Le Figaro раскритиковали идею министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулеба исключить Россию из Совета Безопасности ООН nsn.fm »

2022-12-27 21:08

"Открыто врёт": Британцы набросились на Сунака после слов о России

Читатели Daily Mail отреагировали на высказывания премьер-министра Великобритании Риши Сунака о "российской вине" в ракетном ударе Украины по Польше. Политик ранее допустил, что ракета могла быть украинской, оговорившись, что виновата всё равно Москва. life.ru »

2022-11-19 22:14

Немцы набросились на нового посла Украины за предложение запретить россиянам въезд в ФРГ

Читатели немецкого издания Welt раскритиковали нового украинского посла в Германии Алексея Макеева за то, что он предложил запретить россиянам въезд на территорию ФРГ. В частности, они призвали выгнать из страны "недипломата". life.ru »

2022-11-5 10:56

Три мигранта-насильника набросились на двух девушек в Санкт-Петербурге

Уголовное дело против троих приезжих из стран ближнего зарубежья, напавших на двух девушек у Комплекса защитных сооружений в июле, направлено в Кронштадтского... rosbalt.ru »

2022-10-14 13:36

«С нас хватит!»: британцы набросились на Трасс за угрозы в адрес Путина

Пользователи Twitter забросали гневными комментариями заявление премьер-министра Великобритании Лиз Трасс о намерении ужесточить санкции против России из-за референдумов о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской области и Запорожья в состав РФ. tvzvezda.ru »

2022-10-1 20:53

Пользователи Twitter набросились на Сикорского после удаления поста «Спасибо, США»

Пользователи Twitter накинулись на экс-главу МИД Польши Радослава Сикорского с насмешками. Поводом послужило удаление поста со словами благодарности в адрес Белого дома. riafan.ru »

2022-9-29 21:02

"Это произошло после Украины": Американцы набросились на Байдена из-за нехватки чистой воды

Американские пользователи соцсети "Твиттер" жёстко раскритиковали президента США Джо Байдена за многомиллиардную помощь Украине и игнорирование накопившихся внутри страны проблем. life.ru »

2022-9-4 00:56

На Киркорова набросились в США с проклятиями озлобленные украинцы

Поп-король российской эстрады во время отпуска наслушался проклятий в свой адрес от подбежавших к нему агрессивных выходцев из Незалежной. Выдержку он проявил железную. 5-tv.ru »

2022-8-26 02:56

На принца Уильяма и Кейт Миддлтон набросились после новости об их переезде

Нервы британских налогоплательщиков не выдерживают: пока простые граждане едва сводят концы с концами, живущая за их счет королевская семья меняет один замок на другой. 5-tv.ru »

2022-8-21 05:45

Украинцы набросились на Киркорова в Монако

На российскую поп-звезду Филиппа Киркорова в Монако набросились украинцы и стали его оскорблять, спрашивая, чей Крым. На кадрах видно, что артист неспешно прогуливался без охраны и в своей спортивной одежде был похож на баскетболиста. vz.ru »

2022-8-20 10:51

Агрессивные украинцы набросились на отдыхающего в Монако Филиппа Киркорова

Известный певец Филипп Киркоров отправился в отпуск за границу. Исполнитель посетил солнечный Монако, где с ним приключилась неприятная история. riafan.ru »

2022-8-20 05:02

«Я здесь живу и хочу отдыхать»: в Сестрорецке супруги с «травматом» набросились на подростков за шум у дома (видео)

Полиция в Сестрорецке разбирается в обстоятельствах конфликта, произошедшего из-за шума на улице. Одного человека госпитализировали. Все случилось рядом... rosbalt.ru »

2022-8-3 11:05

«Я здесь живу и хочу отдыхать»: в Сестрорецке супруги с «травматом» набросились на группу молодежи из-за шума во дворе (видео)

Полиция в Сестрорецке разбирается в обстоятельствах конфликта, произошедшего из-за шума на улице. Одного человека госпитализировали. Все случилось рядом... rosbalt.ru »

2022-8-3 11:05

Приглашение раздора: украинцы «набросились» на Лолиту за анонс фестиваля в Крыму

Артистка пригласила своих поклонников посетить фестиваль в бухте Капсель в середине августа. 5-tv.ru »

2022-7-27 19:18

Медведи набросились на справлявшего нужду мужчину

В Индии медведица и медвежонок напали на мужчину. Инцидент произошел рядом с деревней Джатапада в районе города Баласор, штат Одиша, на востоке страны. Местный житель, которого опознали как Гопинатха Киску, отошел в кусты, чтобы справить нужду. В этот момент рядом появились двое медведей. lenta.ru »

2022-7-26 15:22

Отпущенные россиянином сторожевые алабаи набросились на ребенка

В Ленинградской области выпущенные из вольера собаки породы алабай набросились на ребенка. Об этом сообщает 78. RU. По информации издания, ребенок катался на велосипеде возле участка владельца собак, когда тот решил покормить питомцев. lenta.ru »

2022-7-13 13:51

«Появились две собачьи головы и сразу атаковали»: в парадной в Шушарах питбули набросились на соседского ребенка

В Шушарах два питбуля набросились на двухлетнюю девочку.Инцидент произошел 10 июля прямо в парадной, когда отец вывел из квартиры маленькую дочь и... rosbalt.ru »

2022-7-12 15:48

Шершни набросились на работавшего в поле фермера и убили его

В Хорватии рой шершней набросился на двух мужчин во время работы и убил одного из них. 58-летний мужчина помогал товарищу работать в поле в муниципалитете Верхняя Воча Вараждинской жупании в субботу, 8 июля. lenta.ru »

2022-7-12 08:11

«Как шакалы набросились»: тренер Тутерберидзе высказалась о травле Валиевой

Тренер российской фигуристки Камилы Валиевой Этери Тутерберидзе высказала по поводу скандала, обсуждаемого во время Олимпиады в Пекине. По ее словам, люди вокруг 15-летней фигуристки лицемерно отвернулись от нее, предлагайся «способы инквизиции» после прозвучавших обвинений в применении допинга. tvzvezda.ru »

2022-2-20 18:31

В Биробиджане бродячие собаки c разницей в несколько дней напали на брата с сестрой

В Биробиджане бродячие собаки с разницей в несколько дней набросились на 8-летнего мальчика и 12-летнюю девочку, брата с сестрой, пишет EAO Media znak.com »

2022-1-25 18:03

В российском городе дворники набросились с лопатами на иностранца

Дворники в Нижнем Новгороде набросились с лопатами на иностранца из-за того, что он очищал машину от снега и кидал его на землю. Пострадавший пригрозил подать на коммунальную компанию в суд. Он подготовил обращение в прокуратуру и заявление в полицию, к которым приложит видеозапись конфликта. lenta.ru »

2022-1-17 22:15