Результатов: 52

«Баб здесь больше, не отдадим мужика»: украинки набросились на военкома в Одессе

Дамы яро отстаивали единственного мужчину в машине, пока боевик обвинял их мужей в уклонении. Чем закончился конфликт? 5-tv.ru »

2024-1-31 09:09

Пьяный харьковчанин зарубил топором Половецких баб

Стражи правопорядка Харьковской области задержали неадекватного мужчину, который нанёс ущерб памятникам культуры. Как сообщили в Национальной полиции Украины, дебошир повредил находящиеся в центре Харькова фигуры Половецких баб, которые датируются IX–XIII веками. life.ru »

2023-11-4 23:15

Жителей Новосибирска пригласили на фестиваль снежных баб

Со 2 по 6 января в Новосибирске проходит фестиваль снежных баб, принять участие в котором могут все желающие. В городе проходят и другие новогодние активности: конкурс саней, снежные битвы и прочие. versia.ru »

2023-1-2 14:13

В Новосибирске пройдет фестиваль снежных баб для всех желающих

В Новосибирске со 2 по 6 января пройдет фестиваль снежных баб. В программе фестиваля также запланированы конкурс на лучшие сани, конкурсы, эстафеты и снежные битвы, празднование Дня сибирского валенка и «Снежная дискотека». lenta.ru »

2023-1-2 10:03

В Новосибирске пройдет фестиваль снежных баб

В Новосибирске со 2 по 6 января пройдет фестиваль снежных баб. В программе фестиваля также запланированы конкурс на лучшие сани, конкурсы, эстафеты и снежные битвы, празднование Дня сибирского валенка и «Снежная дискотека». lenta.ru »

2023-1-2 10:03

«Клуб сильных баб»: сын Водонаевой сравнил ее с покойной королевой Елизаветой II

Звездный наследник модели растет с необычными взглядами на жизнь. Но Алена Водонаева во всем поддерживает сына. 5-tv.ru »

2022-11-23 13:09

Скучавший по женственным фигуристкам тренер отрекся от «20-летних красивых баб»

Тренер Александр Жулин, скучавший по женственному фигурному катанию, отрекся от идеи о поднятии возрастного ценза. «А смотреть на 20-летних красивых баб, которые ничего уже не могут… Ну, есть много сайтов в интернете, где можно на них посмотреть и в голом виде, и в любом», — заключил он. lenta.ru »

2021-2-9 12:57

«Рисуй баб с Рублевки»: Лена Миро ответила Сафронову на опус про пенсию Поргиной

Ранее художник заявил, что вдова Караченцова заслуживает выплат от государства не менее 150 тысяч рублей в месяц. 5-tv.ru »

2020-10-12 17:16

Понаровская назвала главные критерии "русских баб"

Певица, актриса и телеведущая Ирина Понаровская становится объектом хвалебных од и адресатом теплых комплементов даже в 67 лет — в эфире программы Однажды... на телеканале НТВ джаз-дива поделилась секретом, как ей удается не превращаться в бабу. nation-news.ru »

2020-9-28 10:45

Умерла знаменитая кошка Lil Bub, прославившаяся из-за вынутого языка

Одна из самых известных кошек в Сети Lil Bub (Лил Баб) умерла в возрасте 8 лет. Об этом рассказал хозяин животного на его странице в Instagram, которая насчитывает в настоящее время почти 2,5 миллиона подписчиков. vesti.ru »

2019-12-3 16:16

Умерла знаменитая кошка Lil Bub, прославившаяся из-за высунутого языка

Одна из самых известных кошек в Сети Lil Bub (Лил Баб) умерла в возрасте 8 лет. Об этом рассказал хозяин животного на его странице в Instagram, которая насчитывает в настоящее время почти 2,5 миллиона подписчиков. vesti.ru »

2019-12-3 16:16

Анна Седокова раскритиковала мужчин, которые бросают детей из-за "новых баб"

Певица Анна Седокова заявила, что не видит ни одного оправдания мужчинам, которые оставляют собственных детей без финансовой поддержки и устраивают тяжбы с бывшими возлюбленными по поводу алиментов. Читать далее... life.ru »

2019-3-29 20:31

Психолог назвал нормой поведение пятиклассников на акции «Без баб»

Клинический психолог и заслуженный учитель РФ рассказали о причинах поведения пятиклассников, устроивших акцию «Без баб». nsn.fm »

2019-3-11 20:45

Оксана Пушкина назвала акцию Без баб ответом на обесценивание мужчин

Роль мужчины в обществе обесценилась, и чтобы это обесценивание победить, мальчишки хамят, заявила газете ВЗГЛЯД зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина, комментируя акцию Без баб, которую провели в преддверии 8 марта ученики школы в Ленинградской области. vz.ru »

2019-3-11 20:30

Исполнитель роли Гены Букина открестился от акции пятиклассников «Без баб»

Актер Виктор Логинов, сыгравший в сериале идейного вдохновителя движения, рассказал в эфире НСН, как он сам в детстве дрался, но его оппонентами были мальчики. nsn.fm »

2019-3-11 18:03

Без баб: 8 марта в одной из школ Ленобласти прошла странная акция

В преддверии 8 марта несколько учеников школы во Всеволожском районе Ленинградской области провели своеобразную акцию, наклеив на себя стикеры с надписью "Без баб" и перечеркнутым гендерным обозначением женщины. vesti.ru »

2019-3-11 14:12

Администрация школы в Ленобласти провела беседу со школьниками-участниками акции "без баб"

Директор "Центра образования "Кудрово" Игорь Соловьев при этом отметил, что сам инцидент был лишь неудачной шуткой tass.ru »

2019-3-11 13:18

Директор школы в Ленобласти назвал шалостью сексистскую акцию «Без баб»

Ранее стало известно, что ученики школы в Кудрово устроили сексистское выступление в стенах образовательного учреждения. 5-tv.ru »

2019-3-11 12:53

Директор школы не придал значения акции учеников «Без баб»

Руководство «Центра образования Кудрово» Ленинградской области сочло акцию пятиклассников «Без баб» простой детской шалостью, которая не несет политического или гендерного подтекста. versia.ru »

2019-3-11 12:52

Школьную акцию "Без баб" с пинками назвали "детской шалостью"

Странное поздравление девочкам по случаю Восьмого марта, которое устроили семиклассники одной из школ в Ленобласти, не нашло осуждения у руководства учебного заведения social.mk.ru »

2019-3-11 11:33

Директор школы назвал акцию пятиклассников «Без баб» простой шалостью

Директор школы «Центр образования Кудрово» в Ленинградской области прокомментировал акцию «Без баб», которую ученики провели в честь 8 Марта. Он заявил, что действия пятиклассников в преддверии праздника не имели ни политического, ни гендерного подтекста. Администрация школы не планирует наказывать детей. lenta.ru »

2019-3-11 11:21

"Без баб". В Ленобласти пятиклассники пинали девочек в честь 8 Марта

Вместо цветов и поздравлений с Международным женским днём ребята расклеивали листовки. Ученики пятого и шестого классов одной из школ города Кудрово Ленинградской области устроили своеобразное празднование 8 Марта. life.ru »

2019-3-10 18:53

Под Питером школьники ополчились на девочек и провели акцию "Без Баб"

В городе Кудрово Ленинградской области учащиеся пятого и шестого классов одной из местных школ организовали своеобразную акцию под лозунгом "Без Баб", в ходе которой проявили агрессию по отношению к представительницам противоположного пола. argumenti.ru »

2019-3-10 18:18

Российские пятиклассники устроили день «Без баб» в честь 8 марта

В кудровской школе ученики пятых и шестых классов в преддверии 8 марта провели акцию «Без баб». Помимо расклеивания листовок соответствующего содержания, мальчики побили девочек. versia.ru »

2019-3-10 13:42

Дима Билан променял любовниц на снежных баб

Откровения Димы Билана: 36-летний певец признается, что в редкие минуты отдыха он расслабляется в объятиях любимой женщины, а иногда с несколькими сразу. Но в последнее время у Билана как отрезало. ntv.ru »

2018-3-11 21:16

Волочкова обматерила и выставила напоказ пишущих ей гадости «ущербных баб»

Российская балерина Анастасия Волочкова показала своим поклонникам женщин, которые критиковали ее в интернете. Она призвала подписчиков посмеяться над «ущербными и недолюбленными бабами». «Посылайте их ***** [далеко и надолго] и живите счастливо!», — попросила артистка. lenta.ru »

2018-2-16 12:59

Ответ хейтерам: Волочкова послала подальше "ущербных недолюбленных баб"

Анастасию Волочкову, видимо, так довели своими злобными комментариями некоторые интернет-пользователи, что балерина решила дать хейтерам бой. В своем "Инстаграме" она предложила посмотреть на тех, кто "пишет гадости", назвав их "ущербными недолюбленными бабами" и призвав посылать их подальше. vesti.ru »

2018-2-16 12:08

Волочкова призвала смеяться над "ущербностью недолюбленных баб"

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала неожиданный выпад на своих подписчиков в соцсетях. Артистке надоело, что в комментариях ей регулярно пишут гадости, и она призвала своих "успешных, красивых и самодостаточных" друзей не обращать внимания на "ущербность и зависть недолюбленных баб". life.ru »

2018-2-16 11:28

Охотница на олигархов назвала претензии к Дерипаске «троллингом тупых баб»

Модель Настя Рыбка опровергла свое заявление о групповом изнасиловании, к которому якобы был причастен бизнесмен Олег Дерипаска. Она заявила, что только пять процентов «распознали троллинг тупых баб» в ее заявлении, а остальные не прошли тест на чувство юмора и интеллект. lenta.ru »

2018-2-9 12:41

Сирия: в Хомсе завершен проект альтернативного освещения в районе Баб аль-Сбаа – видео ФАН

Один из центральных районов Хомса снова освещен благодаря использованию альтернативных источников питания riafan.ru »

2017-12-1 08:15

Сирия: конвой группировки «Тахрир аш-Шам» движется к Атме и Баб аль-Хаве

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что огромный военный конвой боевиков группировки «Тахрир аш-Шам» направляется к сирийским населенным пунктам Атма и Баб аль-Хава. riafan.ru »

2017-9-18 01:19

Эксперт посоветовал наставнику «Анжи» «тренировать баб»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал главного тренера махачкалинского «Анжи» Александра Григоряна и посоветовал тому сменить специализацию. По мнению футболиста, наставнику дагестанского клуба лучше «тренировать баб». lenta.ru »

2017-7-19 11:54

Рядом с кладбищем Баб ас-Сагир в Дамаске прогремели взрывы

Как передает агентство SANA, ссылаясь на источник в полиции, рядом с кладбищем в действие были приведены два взрывных устройства. При взрывах погибли и пострадали мирные граждане. Их число не сообщается. Полиция назвала эти взрывы терактом. 5-tv.ru »

2017-3-11 13:15