Результатов: 72

Асфальт с завода в Новотроицком намерены использовать для альтернативного маршрута в Крым

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что подрядчик начнет укладку в ближайшее время tass.ru »

2024-3-27 19:11

Назван срок запуска альтернативного Крымскому мосту железнодорожного маршрута

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил в эфире телеканала «Россия-24», что открытие кольцевой железной дороги между Ростовом-на-Дону и Крымом запланировано на конец 2024 года social.mk.ru »

2024-3-25 13:28

Названы сроки открытия альтернативного Крымскому мосту маршрута

Кольцевая железная дорога между Ростовом-на-Дону и Крымом заработает к концу 2024 года. Когда ожидать запуска движения по альтернативному Крымскому мосту маршруту, губернатор Херсонской области Владимир Сальдо рассказал в эфире телеканала «Россия-24». lenta.ru »

2024-3-25 12:02

Названа многомиллионная сумма альтернативного дохода Лещенко

Стала известна сумма альтернативного дохода народного артиста РСФСР Льва Лещенко. На своем инженерном центре певец заработал 20 миллионов рублей. Артист является учредителем ООО «Домодедовский инженерный центр». lenta.ru »

2024-3-11 18:18

Путин связал мировой ажиотаж вокруг его интервью с желанием альтернативного мнения

По словам президента России это также связано с тем, что люди хотят узнать правду tass.ru »

2024-2-18 11:22

Стало известно о подготовке ЕС альтернативного пакета помощи Украине

Евросоюз разрабатывает резервный план помощи Украине на сумму до 20 миллиардов евро за счет наращивания долга. Это позволит обойти блокировки премьера Венгрии Виктора Орбана. Детали соглашения еще обсуждаются, окончательная сумма зависит от нужд Украины, написала британская газета Financial Times lenta.ru »

2023-12-27 01:42

"Немедленно": В Киеве заговорили о создании альтернативного правительства

Ради спасения Украины на её территории должно быть сформировано альтернативное правительство. Такое мнение высказал в ролике на YouTube-канале бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-8-29 22:56

Украина надеется на поддержку Болгарии в вопросе "альтернативного зернового коридора"

Президент Украины Владимир Зеленский ранее заявил, что для стабильной работы "альтернативного зернового коридора" необходимо "усиление воздушного щита" tass.ru »

2023-8-22 10:58

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков рассчитывает на востребованность альтернативного «Бессмертного полка»

Альтернативный формат проведения «Бессмертного полка» в День Победы 9 мая в этом году будет востребован у россиян. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, передает РИАМО. riafan.ru »

2023-4-19 21:07

Российские врачи рассказали об опасности альтернативного лечения

Врачи рассказали о том, что альтернативные методы лечения могут идти в параллель с традиционными. Они советуют в первую очередь консультироваться со своим лечащим врачом по данным вопросам. riafan.ru »

2023-4-4 07:49

Власти Британии организовали конкурс для создания альтернативного российскому урану топлива

Британское правительство  объявило конкурс для замещения российского урана альтернативными источниками топлива для атомных электростанций nsn.fm »

2023-1-2 13:18

Британия объявила конкурс на создание альтернативного российскому урану топлива

Правительство Великобритании заявило о запуске конкурса на создание альтернативных российскому урану источников топлива для атомных электростанций. Как следует из заявления британского правительства, на эти цели предусмотрено 75 миллионов фунтов стерлингов. life.ru »

2023-1-2 11:50

Казахстан и Азербайджан хотят построить линию связи для альтернативного доступа в интернет

Строительство волоконно-оптических линий связи по дну Каспия планируют начать уже в 2023 году tass.ru »

2022-10-27 13:17

В Херсоне заявили об открытии альтернативного маршрута для пересечения Днепра

Альтернативный маршрут для пересечения Днепра открыт по дамбе Каховской гидроэлектростанции (ГЭС), которая является альтернативой Антоновскому мосту, соединяющему Херсон с Херсонской областью. Об этом сообщил глава администрации региона Владимир Сальдо. lenta.ru »

2022-7-28 17:51

В Херсонской области объявили об открытии альтернативного пути через Днепр

Власти Херсонской области открыли проезд по дамбе Каховской гидроэлектростанции через Днепр. Об этом сообщил глава областной администрации Владимир Сальдо в своем Telegram. Он также отметил, что в Бериславском районе, где расположено гидротехническое сооружение, имеется автовокзал, автобусы могут ездить даже на территорию российского Крыма. tvzvezda.ru »

2022-7-28 17:39

В России приступили к созданию альтернативного ЕСПЧ суда по защите прав человека

Ассоциация юристов России (АЮР) приступила к работе по созданию альтернативного ЕСПЧ суда по защите прав человека, сообщил председатель организации Сергей... rosbalt.ru »

2022-6-2 16:39

"25 стран": Глава "Самбо-70" назвал участников возможного альтернативного ЧМ по всем видам спорта

В конце февраля МОК рекомендовал запретить участие спортсменов из нашей страны в соревнованиях. life.ru »

2022-4-23 14:07

ЕС нашел альтернативного России поставщика газа на случай обострения ситуации

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что в настоящее время Вашингтон обсуждает с союзниками возможность поставок газа в европейские страны в том случае, если произойдет обострение ситуации вокруг Украины. lenta.ru »

2022-1-26 21:27

Появилось видео победного нокаута Федора Емельяненко с альтернативного ракурса

В Bellator опубликовали видео решающего удара в поединке между российским бойцом смешанного стиля (MMA) Федором Емельяненко и американцем Тимоти Джонсоном на турнире в Москве. Представлено новое видео нокаута в исполнении 45-летнего российского тяжеловеса. lenta.ru »

2021-10-26 14:28

Для четверти заемщиков сервисы альтернативного кредитования важны критически

IDF Eurasia (бренд Moneyman*) провела опрос среди действующих пользователей сервисов альтернативного кредитования с целью выяснить, сколько из них в течение последних 15 месяцев сталкивались с нарушением сроков выплаты заработной платы. metronews.ru »

2021-6-2 15:11

Ударная цена: производитель растительного мяса пошёл на мир с птицефабрикой

"Эфко", производитель альтернативного мяса, заключил мировое соглашение с птицефабрикой "Ударник" о праве на бренд. dp.ru »

2021-4-2 06:09

«Котлета из пробирки»: как далеко зашли технологии создания альтернативного мяса

Врач-валеолог Надежда Чернышова рассказала «Звезде», чем в настоящее время люди, которые не хотят или не могут есть животное мясо, заменяют этот продукт. «В последнее время появился большой интерес к альтернативному мясу. tvzvezda.ru »

2021-2-4 00:25

Власть без портфеля: почему белорусская оппозиция заявила о возможном создании альтернативного правительства за рубежом

Член президиума координационного совета (КС) белорусской оппозиции Павел Латушко заявил, что в будущем возможно создание альтернативного «правительства» республики за границей. При этом он выразил надежду, что «до этого не дойдёт» и власть в Белоруссии сменится раньше. russian.rt.com »

2020-11-1 01:39

Прокуратура Белоруссии заявила о незаконности альтернативного подсчета голосов на выборах

В Генпрокуратуре напомнили, что исключительное право организации опросов и социологических исследований принадлежит Комиссии по опросам общественного мнения tass.ru »

2020-8-7 11:58

Комментарий: Вырастить альтернативного лидера - мастер-класс от Кремля на примере Фургала

Недоверие Путина к Фургалу убеждает россиян в обратном. Благодаря уголовному делу россияне узнали про хабаровского губернатора и, похоже, заочно его полюбили, комментирует опрос "Левада-центра" Иван Преображенский. dw.de »

2020-7-30 17:20

Эксперт: результаты рейтинга Doing Business расходятся с данными альтернативного опроса

По словам председателя "Деловой России" Алексея Репика, в частности, российский бизнес сейчас сталкивается с другими проблемами, которые не касаются времени на подготовку налоговой отчетности tass.ru »

2019-11-20 06:09

В России появятся правила производства и продажи устройств альтернативного курения

Производителям электронных сигарет, вейпов и систем нагревания табака могут разрешить сообщать на упаковках о преимуществах этой продукции перед традиционными табачными изделиями, в том числе для здоровья потребителя znak.com »

2019-10-16 11:01

Варшаве придется согласовывать с "Газпромом" прокладку альтернативного России Baltic Pipe

Москва. 28 января. INTERFAX.RU - Проект Варшавы по строительству газопровода Baltic Pipe из Норвегии через Данию в Польшу, чтобы снабжать Польшу и соседние страны норвежским, а не российским газом, надо все же будет согласовывать с «Газпромом», обратила внимание газета The Financial Times. news.mail.ru »

2019-1-29 17:22

Юрий Лоза предложил отправить на «Евровидение» альтернативного кандидата

Российский музыкант, певец и композитор Юрий Лоза высказал свое мнение об идее отправить на очередное «Евровидение» Сергея Шнурова или Ольгу Бузову, а также предложил альтернативного кандидата. argumenti.ru »

2018-12-27 22:48

Disney создал альтернативного Гарри Поттера и выпустил первый трейлер

В сети появился первый трейлер нового фильма о волшебниках «Артемис Фаул». Картина снята по серии фэнтези-романов ирландского писателя Йона Колфера «Артемис Фаул». Автор написал историю о жизни гениального мальчика, сумевшего отыскать подземный волшебный мир, кишащий магическими существами. lenta.ru »

2018-11-28 18:59

Nord Stream 2 сообщила о возможном строительстве альтернативного маршрута в обход Дании

Проектная компания Nord Stream 2 AG сообщила о подаче заявки на строительство «Северного потока – 2» по альтернативному маршруту в обход территориальных вод, принадлежащих Дании. versia.ru »

2018-8-10 13:35

МИД опроверг заявление своего представителя о введении "альтернативного" интернета

МИД России ведет активную работу со всеми партнерами для достижения широкого консенсуса, подчеркнули в российском внешнеполитическом ведомстве. Слова Ильи Рогачева о возможности создания Россией "альтернативного" интернета не являются официальной позицией российского министерства иностранных дел. vesti.ru »

2018-7-3 17:15

МИД назвал условия создания в России альтернативного интернета

Россия обладает всеми возможностями для создания альтернативного интернета, но воспользуется ими только при самом неблагоприятном сценарии. Об этом заявил "Газета.ru" директор Департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД РФ Илья Рогачев. ... regions.ru »

2018-7-3 13:51

В МИД назвали условия создания в России альтернативного интернета

Россия может создать альтернативный интернет только при самом неблагоприятном сценарии, заявил директор Департамента по вопросам новых вызовов и угроз (ДНВ) МИД Илья Рогачёв.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-3 13:44

Силовики против либералов. Клименко о спорах вокруг «альтернативного интернета»

Экс-советник президента РФ по развитию интернета в эфире НСН заявил, что вопрос о создании параллельной сети лежит не в технической, а социальной плоскости. nsn.fm »

2018-7-3 12:13

Россия подготовилась к созданию альтернативного интернета

Россия обладает всеми возможностями для создания альтернативного интернета, воспользоваться которыми страна сможет при неблагоприятном сценарии. По словам директора Департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД России, государства имеет для этого технические, финансовые, интеллектуальные и прочие возможности. lenta.ru »

2018-7-3 10:22

МИД назвал условия для создания в России альтернативного интернета

У Москвы есть возможности для создания альтернативного интернета, но она воспользуется ими только при самом неблагоприятном сценарии, сообщил директор Департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД Илья Рогачев. vz.ru »

2018-7-3 09:30

В МИДе назвали условия появления в России альтернативного Интернета

Создание альтернативного Интернета в России возможно при неблагоприятном сценарии. Об этом сообщил глава департамента по вопросам новых вызовов и угроз (ДНВ) МИД России Илья Рогачев. ntv.ru »

2018-7-3 09:16

В МИД назвали возможным создание в России альтернативного интернета

Как подчеркнул директор ДНВ МИД России Илья Рогачев, Москва воспользуется такой возможностью только при неблагоприятном сценарии tass.ru »

2018-7-3 08:55

Россия и Китай работают над созданием "альтернативного интернета" - СМИ

Эксперты считают, что создание "альтернативного интернета" – это дорогостоящая и ненужная инициатива, отмечает "Коммерсантъ". gordonua.com »

2018-7-2 17:27