Результатов: 156

"Настроение — боевое!": Российская миссия подготовилась к "проукраинскому шабашу" в ООН

Российская миссия в ООН ждёт "проукраинский шабаш" в пятницу в штаб-квартире всемирной организации в Нью-Йорке, куда, "как мухи, слетаются" министры стран ЕС. Об этом сообщил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2024-2-23 09:28

Австрия подготовилась к возможному прекращению транзита газа через Украину

Австрийская OMV нашла альтернативные маршруты, способные полностью заменить российский газ в случае остановки транзита через Украину. По словам главы нефтегазовой компании Альфреда Штерна, OMV продолжает получать топливо от «Газпрома», но на всякий случай забронировала трубопроводные мощности у других поставщиков. lenta.ru »

2023-10-31 15:31

Собянин рассказал, как Москва подготовилась к выставке-форуму «Россия»

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. В первую субботу ноября на ВДНХ начнет свою работу Международная выставка-форум «Россия». На выставке будут представлены лучшие достижения страны за последние десятилетия. fedpress.ru »

2023-10-27 11:03

Полиция Майами подготовилась к беспорядкам на случай ареста Трампа

Сторонники бывшего американского лидера Дональда Трампа могут выйти на акции протеста из-за возможного ареста политика в рамках проводимого в отношении него судебного разбирательства. versia.ru »

2023-6-13 12:09

Как Югра подготовилась к пожароопасному сезону: авиапатрули, беспилотники и видеокамеры

В Югре с 28 апреля действует особый противопожарный режим. На всей территории округа запрещено разводить костры, сжигать мусор и сухую траву, проводить работы с использованием открытого огня. Насколько регион готов к возникновению пожаров любого уровня и как будут следить за пожарной безопасностью – на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-24 11:04

Нововоронежская АЭС подготовилась к работе в весенний паводок

ВОРОНЕЖ, 20 марта, ФедералПресс. Нововоронежская АЭС объявила о готовности гидротехнических сооружений, оборудования и персонала к прохождению периода весеннего половодья. Как сообщила пресс-служба концерна «Росэнергоатом», в составе которой работает атомная станция, в настоящее время здесь усилен контроль мест, где возможно появление грунтовых и паводковых вод. fedpress.ru »

2023-3-20 17:53

Экономика: Как Россия подготовилась к нефтяному эмбарго ЕС

Наступил день, когда Евросоюз официально отказался от российской нефти. Германия при этом делает хорошую мину при плохой игре: пытается уговорить Индию выступить вместе с Западом против российской нефти. vz.ru »

2022-12-6 23:10

Певица Слава пришла на свадьбу дочери в джинсах и рубашке: «Я не подготовилась»

На невесте было невероятной красоты свадебное платье, а вот ее мама с нарядом на такое важное мероприятие прогадала. 5-tv.ru »

2022-11-27 15:02

Политолог о совещании Координационного совета: «Россия подготовилась к конфликту»

Владимир Путин провел совещание Координационного совета по обеспечению потребностей вооруженных сил Российской Федерации. Политолог Павел Данилин рассказал «ФедералПресс» о приоритетных направлениях государственной политики в период проведения СВО: fedpress.ru »

2022-11-25 15:00

Финляндия подготовилась к рискам дефицита электричества наступающей зимой

Электросетевая компания Финляндии Fingrid выступила с инициативой об оказании поддержки организациям государственного и частного секторов. Такие действия позволят предотвратить возможный дефицит электроэнергии в будущий зимний период, сообщает пресс-служба фирмы. riafan.ru »

2022-11-12 18:22

Индонезия заявила, что Россия подготовилась к прибытию делегации на G20

Представитель министерства государственных предприятий Индонезии Фаик Фахми заявил, что Россия провела масштабные приготовления к прибытию своей делегации на саммит G20 на Бали, сообщает агентство ANTARA nsn.fm »

2022-11-8 21:57

Запорожская область подготовилась к зиме

Запорожская область подготовилась к отопительному сезону на 80 процентов, заявил заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Запорожской области Олег Рябчук. Ранее глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что ВСУ обстреляли железнодорожную станцию в одном из поселков региона. lenta.ru »

2022-10-18 13:07

Шольц считает, что ФРГ подготовилась к отсутствию поставок российского газа

По словам канцлера Германии, на севере его страны строятся терминалы по приему сжиженного природного газа tass.ru »

2022-9-29 16:38

Франция хорошо подготовилась к предстоящей зиме

В настоящее время Франция заполнила газовые хранилища более чем на 95 процентов — страна подготовилась к предстоящей зиме лучше, чем предполагала три-четыре месяца назад. Ранее правительство Франции поставило задачу заполнить хранилища на 100 процентов к началу ноября. lenta.ru »

2022-9-21 13:53

Шольц заявил, что Германия подготовилась к непростой ситуации в области энергоснабжения

Канцлер ФРГ рассказал о мерах, которые приняли власти для борьбы с кризисом tass.ru »

2022-9-10 11:41

Германия подготовилась к «кошмару» из-за отключения Россией газа

Германия готовится к потенциально постоянной остановке потока российского газа с понедельника, когда начинаются работы по техническому обслуживанию газопровода «Северный поток-1», поставляющему топливо в крупнейшую экономику Европы через Балтийское море economics.mk.ru »

2022-7-11 09:47

Шольц заявил, что ФРГ подготовилась к вызовам, связанным с импортом ресурсов из России

По словам канцлера, Германия хочет постепенно стать независимой от поставок российских энергоресурсов tass.ru »

2022-6-24 11:29

Северная Корея подготовилась к седьмым ядерным испытаниям

Власти Северной Кореи провели испытания детонирующего устройства ядерного боеприпаса в рамках подготовки к седьмым ядерным испытаниям. Кроме того, Северная Корея уже в четвертый раз за месяц провела запуск неопознанной баллистической ракеты в сторону Японского моря. lenta.ru »

2022-5-25 10:40

Украина подготовилась к учениям с НАТО и усилила систему ПВО

Воздушное командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Центр» сообщило об усилении системы противовоздушной обороны (ПВО) на северном направлении. В ведомстве отметили, что это часть подготовки к стратегическим военным учениям с участием стран-членов НАТО «Объединенные усилия-2021». lenta.ru »

2021-9-18 13:55

Ростовская область на опыте прошлого года подготовилась к осеннему пожарному сезону

Из-за пожаров осенью прошлого года власти области вводили режим чрезвычайной ситуации tass.ru »

2021-9-7 07:32

Афганская армия подготовилась к началу контрнаступления против талибов

В ближайшее время афганская армия начнет операции по возвращению регионов, захваченных радикальным движением Талибан (запрещено в России), сообщил исполняющий обязанности министра обороны страны Бисмиллах Хан Мохаммади. vz.ru »

2021-7-27 18:10

Россия подготовилась к возобновлению авиасообщения с Кубой

Россия готова к возобновлению авиасообщения с Кубой. Об этом сообщается в заявлении Росавиации по итогам встречи главы ведомства Александра Нерадько с министром туризма Кубы Хуаном Карлосом Гарсия Грандой. lenta.ru »

2021-3-20 18:14

Украина подготовилась к запуску "Северного потока-2"

Киев подготовился к варианту развития ситуации, при котором будет запущен газопровод "Северный поток-2", заявил глава компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев в интервью изданию "Украинская неделя". Так, … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 09:16

Глава "Нафтогаза" заявил, что Украина подготовилась к вводу в строй "Северного потока - 2"

Андрей Коболев также выступил против прямой закупки газа у России, поскольку, по его мнению, это поставит под угрозу суверенитет Украины tass.ru »

2021-3-2 08:49

Украина подготовилась к запуску «Северного потока-2»

Украина подготовилась к запуску газопровода «Северный поток-2». Об этом заявил глава правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев. По его словам, из-за запуска газопровода Украина рискует потерять доходы от транзита и «компонент безопасности». lenta.ru »

2021-3-2 04:14

Глава "Нафтогаза" Коболев заявил, что Украина подготовилась к запуску "Северного потока — 2"

В Киеве отметили, что могут потерять доход от транзита, но при этом дефицита топлива не будет. life.ru »

2021-3-2 03:02

Медведев: Россия лучше других подготовилась к пандемии, понимая серьезность COVID-19

По словам зампреда Совбеза, уже к началу февраля 2020 года у властей было понимание, что это серьезная проблема tass.ru »

2021-2-1 12:00

Как полиция Москвы подготовилась к несанкционированной акции протеста - спецполк ГУ МВД разделили на три рабочие группы

Как полиция Москвы подготовилась к несанкционированной акции протеста – одним из активов на сегодняшней будет спецполк ГУ МВД по Москве. Его сотрудников разделили на три группы argumenti.ru »

2021-1-23 11:51

Россия подготовилась к новым санкциям США

Россия успела подготовиться к потенциальным новым санкциям со стороны США, заявил директор департамента госдолга и государственных финансовых активов Минфина Петр Казакевич. Главное опасение связано с возможными ограничениями на владение российским госдолгом. lenta.ru »

2020-11-26 12:21

Московская биржа подготовилась к отрицательным ценам на нефть

В первый торговый день ноября Московская биржа расширит список инструментов, которые поддерживают отрицательные цены. В них войдет эталонный сорт нефти Brent, на основании которого рассчитывается цена российской нефти Urals, ранее такая возможность была включена для фьючерсов на газ и сорт нефти WTI. lenta.ru »

2020-10-30 14:33

«Любая эпидемия – допинг для отрасли»: как фармацевтика подготовилась ко второй волне пандемии в России


Коронавирус катализировал многие положительные процессы в фармацевтической отрасли на всех уровнях slon.ru »

2020-10-1 10:00

Это война: Армения подготовилась полностью признать Карабах и призвала под ружье резервистов (видео)

Азербайджан ввел военное положение в Баку и ряде регионов, заручился поддержкой Турции. Идут ожесточенные бои с участием армии Арцаха. rosbalt.ru »

2020-9-27 17:56

Депутат Рады: команда Порошенко подготовилась к свержению Зеленского

Команда экс-президента Петра Порошенко готовит насильственное свержение действующего главы Украины Владимира Зеленского. Об этом заявил депутат Рады Ренат Кузьмин. nation-news.ru »

2020-9-13 05:02