Результатов: 33

Захарова: власти ФРГ легализуют марихуану, понимая, что ведут страну к разрушению нации

Официальный представитель МИД РФ назвала наркотики разрушением нации и отказом от будущего для себя и своих детей tass.ru »

2024-3-29 16:33

Балицкий: ВСУ не бьют по ЗАЭС, понимая, что будет соответствующий ответ

Украинская сторона не бьет непосредственно по Запорожской АЭС, так как понимает: со стороны России последует соответствующий ответ по украинским атомным станциям, а такой сценарий коснется и Запада, заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. vz.ru »

2023-8-25 08:16

Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет

Гибель глубоководного аппарата «Титан» стала главной мировой новостью. В течение четырёх дней миллионы человек в разных странах наблюдали за ходом поисковой операции. Как теперь известно, искать было нечего – «Титан» разрушился во время погружения. versia.ru »

2023-7-6 00:00

Боня поймала связь с космосом и начала философствовать, сама не понимая, что несёт

Духовно напрактиковавшись со своей командой, Виктория Боня, кажется, открыла чакру разума. Потому что логически объяснить её странные рассуждения про "не наш ум" не получается. life.ru »

2023-2-28 18:04

НМ ДНР: украинские националисты в порту Мариуполя, понимая близость своего поражения, уничтожают иностранные суда

Находящиеся в порту Мариуполя украинские националисты, понимая близость своего поражения, уничтожают иностранные суда. Об этом проинформировала Народная милиция ДНР. argumenti.ru »

2022-4-5 13:39

"Уважая Россию и понимая современные травмы этого великого народа и великой нации". Макрон рассказал, о чем будет говорить с Путиным

Целью России является не Украина, а разъяснение правил НАТО и Евросоюза. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон в интвервью, опубликованном 5 февраля в издании Journal du Dimanche. gordonua.com »

2022-2-7 14:11

Депутат Рады заявил, что Аваков подал в отставку, понимая возможность переворота в стране

Бывший министр внутренних дел Украины поехал отдыхать, набираться сил, чтоб не марать руки, считает Илья Кива tass.ru »

2021-7-14 16:44

Билась в окно, понимая, что это всё: девушка рассказала о чудесном спасении из объятой огнём гостиницы

Постоялица схватила детей, находившихся в лагере, и вместе с ними пробралась сквозь дым на улицу. life.ru »

2021-5-4 11:30

Медведев: Россия лучше других подготовилась к пандемии, понимая серьезность COVID-19

По словам зампреда Совбеза, уже к началу февраля 2020 года у властей было понимание, что это серьезная проблема tass.ru »

2021-2-1 12:00

«Не понимая, вредят»: Мясников обвинил россиян в дефиците лекарств в аптеках

Дефицит лекарств в аптеках России, о котором лично Владимиру Путину заявил руководитель Исполкома ОНФ Михаил Кузнецов, стал причиной вымышленных схем лечения и массовой скупки препаратов россиянами, заявил в Instagram телеведущий и врач Александр Мясников social.mk.ru »

2020-11-23 09:54

Бойтесь своих желаний. Известный фотошопер высмеивает клиентов, понимая их слишком буквально: 10 лучших работ

19 февраля во всём мире празднуют День фотошопа. И очевидно, что особенно рад сегодняшней дате самый известный фотошопер мира. Нет, это не очередная девушка из вашей ленты в "Инстаграме". Речь идёт об американце Джеймсе Фридмане. life.ru »

2020-2-19 13:33

Обозреватель Hill: сами того не понимая, демократы способствуют росту энергозависимости Европы от России

Принятие демократами США одного из положений в рамках закона об ассигнованиях на национальную оборону, призванной ограничить использование в этой отрасли внутренних источников энергии, играет на руку России, пишет обозреватель The Hill Фред Гедрих. russian.rt.com »

2019-10-21 12:55

Боевики заявили о контратаке на юге Идлиба, не понимая, что их судьба в Сирии предрешена

Боевики, продолжающие сопротивление в Идлибе, заявили о якобы предпринятой ими контратаке в районе освобожденного Сукейка. riafan.ru »

2019-8-17 21:32

Общество много чего требует от правоохранителей, не понимая, в каких условиях они живут, какие у них зарплаты

Скажу прямо: данным этого опроса я не верю. Такого просто не может быть, чтобы каждый десятый у нас подвергался насилию и пыткам со стороны силовиков. Это же запредельные цифры! У нас есть злоупотребления, но не в таких же масштабах! Этот опрос ... regions.ru »

2019-6-27 21:24

Погибший стюард добровольно ушёл в хвост самолёта, понимая, чем всё закончится

В страшной трагедии в Шереметьево погиб 41 человек, среди них в том числе один член экипажа. Бортпроводник Максим Моисеев до последнего пытался помочь пассажирам выбраться из горящего самолёта — ценой собственной жизни. life.ru »

2019-5-7 16:56

«Сталина вспоминают добрым словом, понимая, что лучше уже не будет»

Уровень одобрения Иосифа Сталина россиянами побил исторический рекорд. Согласно результатам опроса «Левада-центра», 70 % граждан считают, что «отец народов» сыграл «скорее положительную» или «целиком положительную» роль в жизни страны. fedpress.ru »

2019-4-17 16:48

Портников: Зеленский, сам того не понимая, бросил личный вызов не Порошенко, а Путину

Вызов украинского шоумена Владимира Зеленского президенту Украины Петру Порошенко свидетельствует о демократичности Украинского государства и может вызвать ненависть президента РФ Владимира Путина, считает политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2019-1-5 23:07

Люди, будут иначе себя вести, понимая, что за тяжкие преступления грозит смертная казнь

Понятно, что мы сегодня не можем игнорировать все международные институты. Но, судя по тому, как к нам они относятся, какую проводят политику, как пытаются дискредитировать Россию, мы сегодня должны все больше и больше уделять внимания собственным п ... regions.ru »

2018-10-22 10:52

Васильева: Четверть россиян читают, не понимая прочитанного

Около четверти жителей России сегодня не владеют навыком функционального чтения - то есть они не понимают, что читают. Печальную статистику... rosbalt.ru »

2018-7-30 10:17

Протесты на предвыборной закваске. Люди чаще выходят на улицу, понимая, что после марта 2018 года их уже никто не услышит

Люди чаще выходят на улицу, понимая, что после марта 2018 года их уже никто не услышит novayagazeta.ru »

2017-11-9 19:18

Пушков: Фримен играет в спектакле, не понимая сценария

Глава комиссии Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал видеоролик, в котором известный голливудский актер Морган Фримен обвиняет Россию в «жажде мести» и «атаках на демократию» «Русофобы предложили Моргану Фримену сыграть очередную роль - на сей раз в спектакле, к-го он не понимает nsn.fm »

2017-9-20 15:47

Минпромторг, не понимая специфики продовольственной продукции, выпускает постановления, далекие от заботы о наших гражданах

Согласен с коллегой. Закон о техрегламенте нанес большой ущерб как потребителям, так и производителям. В начале 2000-х Минпромторг и Минэкономразвития агрессивно навязывали стране рыночные отношения, не слушая ни Роспотребнадзор, ни Минсельхоз, н ... regions.ru »

2017-7-3 17:23

Прожили вместе 65 лет и умерли в один день. Понимая, что муж угасает, жена заморила себя голодом

Эта трогательная история случилась в Великобритании. Хильда и Рой познакомились в 1951 году в Лондоне, когда оба работали кондукторами в автобусах. Сыграли свадьбу, вырастили троих детей, пятерых внуков и шестерых правнуков. 5-tv.ru »

2017-7-1 22:15

Предполагаемый организатор теракта в Санкт-Петербурге заявил, что исполнял приказы, не понимая их смысла

Во вторник, 18 апреля, в Басманном суде Москвы решится вопрос о мере пресечения задержанного ранее Аброра Азимова. vm.ru »

2017-4-18 16:32

Колонки: Петр Акопов: Детский вопрос

Молодежь ворвалась в политику эта мысль на все лады склоняется в российском общественном мнении после митингов 26 марта. Еще немного, и в рождение новой социальной группы поверит политизированная часть общества. vz.ru »

2017-3-28 19:19

Люди объединились вокруг Путина и даже готовы терпеть неудобства, понимая, насколько сейчас стране сложно

Для Путина эти годы были самыми трудными. Однако он как настоящий лидер, как человек, имеющий большой опыт работы, смог достойно преодолеть трудности, укрепив тем самым свой авторитет внутри страны и за рубежом. Главная удача – граждане ... regions.ru »

2017-3-6 17:36

Многие легкомысленно относятся к матерным словам, не понимая их духовной составляющей

Есть несколько выражений, которые, быть может, уже растиражированы, но от этого не перестают быть великими. Например, философско-богословское утверждение «Язык – душа народа». Именно язык определяет и народную душу, и культурную составляющую то ... regions.ru »

2016-10-19 09:09

Плохо, если ты не можешь подать старому человеку воды и хлеба, не понимая, чего он хочет

Мне кажется, конфликт двух интересов действительно есть. Первый выражают люди, написавшие заявление. Это, можно сказать общероссийский интерес: мы хотим оставаться в едином языковом пространстве, чтобы нас могли понять в любом регионе страны. Дру ... regions.ru »

2016-7-7 09:55