Результатов: 19

«Билась об пол и стены». В Казахстане судят экс-министра за жестокую расправу над женой. Как он объяснил свой поступок?

В Казахстане проходит суд над экс-министром национальной экономики Куандыком Бишимбаевым, обвиняемым в расправе над гражданской супругой Салтанат Нукеновой. Его обвиняют по двум статьям Уголовного кодекса. lenta.ru »

2024-4-4 14:38

Молодая жена Стеклова о трудностях после родов: «Билась головой о стену»

До зачатия Ирине диагностировали бесплодие, однако произошло чудо, и почти четыре года назад она смогла подарить своему супругу третьего ребенка. 5-tv.ru »

2022-1-21 19:29

Билась в окно, понимая, что это всё: девушка рассказала о чудесном спасении из объятой огнём гостиницы

Постоялица схватила детей, находившихся в лагере, и вместе с ними пробралась сквозь дым на улицу. life.ru »

2021-5-4 11:30

«Я билась в окно»: спасшаяся из горящего в Москве отеля девушка рассказала о случившемся

Постоялец сгоревшего этой ночью в Москве отеля рассказала о своем чудесном спасении. Огонь запер девушку в номере и она спаслась чудом. Татьяна Вершинина рассказала, как ей пришлось самостоятельно спускаться по задымленной лестнице. tvzvezda.ru »

2021-5-4 09:48

«Рыдала и билась в истерике»: Савичева рассказала о разрыве с Фадеевым

Певица Юлия Савичева поделилась историей, когда ей пришлось выбирать между сценой и материнством. По словам артистки, из-за постоянных гастролей попытки забеременеть раз за разом были неудачным и единственным верным решением был уход в отпуск. tvzvezda.ru »

2020-7-10 18:35

«Я никогда не билась о стеклянный потолок». Глава «Илим» Ксения Соснина о бумажном производстве, лесных пожарах и гендерном балансе

Всего 13 женщин входят в список руководителей крупнейших российских компаний. Одна из них — Ксения Соснина, генеральный директор компании по производству целлюлозно-бумажной продукции «Илим», которая к тому же остается единственной женщиной в совете директоров. forbes.ru »

2020-2-4 09:00

Свита жениха обзывала экипаж и билась о стены во время рейса на Ибицу

Находившиеся в лайнере дети были перепуганы, а один мальчик и вовсе спрятался от дебоширов. Группа пьяных пассажиров превратила трёхчасовой рейс Эдинбург — Ибица авиакомпании Ryanair в адский. life.ru »

2019-7-15 19:31

Дзюдоистка Бабинцева билась за медаль чемпионата мира в Баку "за всю команду"

Россиянка, выступающая в весовой категории до 78 кг, в поединке за третье место одержала победу над китаянкой Ма Чжэньчжао tass.ru »

2018-9-25 18:57

Шмейхель о матче с Испанией на ЧМ-2018: Россия билась и не сдалась ни на секунду

Петер Шмейхель поделился своими впечатлениями от матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Испании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-1 20:28

Мария Шарапова: я неплохо билась против Халеп

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала полуфинальный поединок теннисного турнира в Риме, в котором она проиграла румынке Симоне Халеп и не смогла пробиться в финал соревнования. Россиянка уступила в трех сетах – 6:4, 1:6, 4:6. vesti.ru »

2018-5-20 00:28

Тагил: женщина билась головой об стену, чтобы обвинить в побоях полицию

Находящаяся в неадекватном состоянии женщина пригрозила полицейским написать на них заявление об избиении дубинками. Когда сотрудники резонно заметили, что никакого избиения не было, женщина решила нанести себе травмы самостоятельно. vesti.ru »

2017-10-28 14:50

Студентка отважно билась с грабителями за сумочку с дипломной работой. Видео

Жительница ЮАР, которая подверглась нападению грабителей, так и не отдала им свою сумочку, несмотря на угрозы оружием. Причиной было то, что в сумочке лежал единственный экземпляр дипломной работы девушки. vesti.ru »

2017-9-14 14:45

Пока Хиллари билась за сердца однопартийцев, Билл играл в шарики

Самым ярким следом выступления кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон могут стать снимки с ее мужем Биллом, играющим в воздушные шары на съезде партии. Фотографии резвящегося экс-президента Америки собрал таблоид Daily Mail. tvzvezda.ru »

2016-7-30 21:57

В Зауралье косуля погибла на территории детсада. Спасаясь, долго билась об ограждения

В центре Катайска, на территории детского сада, погиб самец косули. Животное билось об ограждения и получило смертельные травмы. В дорожно- транспортных происшествиях на территории региона погибли еще две косули. ura.ru »

2016-5-11 10:32