Результатов: 200

Зеленский бьется в истерике: Его не пускают в Конгресс США

Однако, ему запретили приезжать, передает «Московский комсомолец». Уточняется, что Зеленский хотел приехать в американский Конгресс и произнести речь о важности дальнейшего финансирования киевского режима. kapital-rus.ru »

2024-4-18 20:00

В МИД России заявили об истерике Зеленского из-за неудобных вопросов

Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел России Родион Мирошник заявил, что неудобные вопросы, заданные президенту Украины Владимиру Зеленскому непредвзятым журналистом, вызывают у него истерику и раздражительность. lenta.ru »

2024-4-4 13:35

В МИД заявили об истерике главы СБУ после требований России

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Руководитель СБУ Василий Малюк* впал в истерику после того, как Россия потребовала от Киева арестовать его. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник. fedpress.ru »

2024-4-1 14:22

В МИД заявили об истерике главы СБУ из-за требований России по антитеррору

Агрессивная речь главы Службы безопасности Украины Василия Малюка (внесен в России в перечень террористов и экстремистов), напоминающая истерику, демонстрирует, что в Киеве всерьез восприняли требования Москвы в сфере антитеррора. lenta.ru »

2024-4-1 12:30

В США детям до 14 лет запретили пользоваться соцсетями: интернет-гиганты в истерике

«Ребенок в процессе развития своего мозга не способен понять, что его засасывают в эти технологии» social.mk.ru »

2024-3-26 09:57

«Она была в истерике, просила держать ее за руку»: спаситель из «Крокуса» вспомнил ужасы трагедии

Школьники во время чудовищного теракта не растерялись сами и смогли собрать ошарашенных людей. 5-tv.ru »

2024-3-25 12:02

Посол РФ в Австралии рассказал об истерике Украины после выхода фильма об СВО

Киев отреагировал истерикой на фильм австралийской вещательной корпорации ABC о спецоперации на Украине, заявил глава российской дипломатической миссии Алексей Павловский. Как отметил посол, журналисты попытались сделать свой подход к освещению конфликта на Украине чуть более сбалансированным. lenta.ru »

2024-3-20 05:55

Там бьются в истерике: Запад готовился, но Путин не сказал об этом в послании Федеральному собранию

Внимание зарубежных наблюдателей и медиа сегодня снова приковал президент России. Речь его превзошла все ожидания не только в нашей стране. 5-tv.ru »

2024-2-29 16:51

«У них бревно в глазу»: Лавров об истерике Запада из-за смерти Навального*

Вашингтон пытается выполнять роль прокурора, судьи и исполнителя наказания в современном мире, ситуация с Алексеем Навальным* это подтвердила. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам встречи глав МИД G20. tvzvezda.ru »

2024-2-22 19:14

В России заявили об истерике на Западе после интервью Путина Карлсону

Интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону вызвало истерическую реакцию на Западе. Об этом рассказал постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов в соцсети X. ridus.ru »

2024-2-12 09:20

Мария Захарова рассказала об истерике Белого дома и Госдепа США после интервью Владимира Путина Такеру Карлсону

Об эффекте, который произвело на власти США интервью президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, рассказала офпред российского МИД Мария Захарова. versia.ru »

2024-2-10 10:46

В Словакии заявили об истерике либералов из-за интервью Путина

Реакция западных либералов на интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону демонстрирует неприятие дискуссии современным либерализмом, заявил вице-спикер парламента Словакии Любош Блага. lenta.ru »

2024-2-9 16:20

Спокойно беседуют, пока весь мир бьется в истерике: западные аналитики обсуждают интервью Путина

Интервью российского лидера стало центральной темой для СМИ, несмотря на попытки других занять первые полосы. 5-tv.ru »

2024-2-9 12:54

В России рассказали об истерике на Украине из-за одного решения ООН

Отказ Организации объединенных наций (ООН) признать Россию государством-агрессором вызвал на Украине истерику. О такой реакции Киева на решении ООН заявил член Общественной палаты, председатель Координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-1 11:06

Михалков заявил об истерике «сильных мира сего» от его YouTube-канала

Российский кинорежиссер Никита Михалков заявил, что его программа «Бесогон», выходящая на YouTube-канале, вызвала истерику у «сильных мира сего» по ту сторону Атлантического океана, и поэтому была заблокирована. lenta.ru »

2024-1-30 18:08

Как нельзя успокаивать человека в истерике, если не хотите сломать ему психику: 5 фраз

Иногда лучше просто помолчать и побыть рядом, обнимая дорогого вам человека в сложном эмоциональном состоянии, чем говорить чушь, которая сделает ему только хуже. life.ru »

2024-1-19 17:30

Слова российского боксёра о Кадырове заставили украинское посольство биться в истерике

Посольство Украины в Канаде раскритиковало Артура Бетербиева за поддержку главы Чечни Рамзана Кадырова после победы над британцем Каллумом Смитом в Канаде. life.ru »

2024-1-15 12:25

В Британии заявили об истерике Залужного после российских ударов: «Скоро будет нервный срыв»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. У главнокомандующего вооруженными силами Украины Валерия Залужного случилась истерика после массированных ударов ВС России по военным объектам ВСУ, заявил британский аналитик Александр Меркурис в эфире YouTube-канала «The Duran». fedpress.ru »

2024-1-7 19:53

В Британии заявили об истерике Залужного из-за ударов России по объектам ВСУ

Британский аналитик Александр Меркурис утверждает, что у главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного произошла истерика на фоне массированных ударов Российской армии по военным объектам Киева. lenta.ru »

2024-1-7 11:01

"Он в панике. Путин наблюдает": В Британии узнали об истерике Зеленского перед визитом в США

Собравшийся на встречу с президентом США Джо Байденом Владимир Зеленский впал в истерику, потому что боится потерять военную и финансовую помощь от Вашингтона. Об этом пишет британский Sky News. life.ru »

2023-12-12 14:30

Песков рассказал об истерике руководства Чехии

Руководство Чехии допускает много истеричных заявлений, что не красит власти этой страны. Об этом рассказал официальный представитель президента России Дмитрий Песков в ответ на высказывания президента Чехии Петра Павла. lenta.ru »

2023-11-23 14:09

Эксперт рассказал об истерике на Западе из-за несуществующего военного союза России и Китая

У Китая и России совпадают ключевые задачи. В их число входит противостояние мировому гегемону и строительство многополярного мира. Однако на Западе устроили истерику из-за того, что якобы Москва и Пекин выстраивают новый военный союз. life.ru »

2023-11-9 20:08

В США заявили об истерике Зеленского из-за выборов на Украине

Экс-агент MI6 Аластер Крук в интервью YouTube-каналу Judging Freedom выразил мнение, что Владимир Зеленский пребывает в истерике из-за намерения Соединенных Штатов Америки провести президентские выборы на Украине в 2024 году, несмотря на действующее в стране военное положение. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-9-28 18:23

СМИ узнали об истерике Зеленского на Генассамблее ООН

Владимир Зеленский устроил истерику на Генассамблее ООН. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Всему виной стало снижение поддержки Украины со стороны союзников. life.ru »

2023-9-22 10:59

Аркадий Укупник вспомнил об истерике Софии Ротару на борту самолета

Российский исполнитель Аркадий Укупник вспомнил о том, как несколько лет назад советская и украинская эстрадная певица София Ротару устроила истерику на борту самолета, который летел из Киева в Москву. lenta.ru »

2023-9-19 15:52

"Украинская патриотка" зашлась в истерике, когда ей в магазине посоветовали снять кастрюлю с головы

В Харькове охранник супермаркета МЕТРО отказался говорить с покупательницей по-украински, за что был уволен. Инцидент сняла на видео и выложила в соцсети участница конфликта, украинская журналистка Мария Уманская. life.ru »

2023-9-14 14:22

В Испании уличили Зеленского в истерике из-за саммита G20

Президент Украины Владимир Зеленский впал в истерику после состоявшегося в Нью-Дели саммита G20, потому что от него стали отворачиваться ранее верные ему союзники. О life.ru »

2023-9-13 20:13

В Киеве рассказали об истерике Зеленского из-за ситуации на фронте

КИЕВ, 3 сентября, ФедералПресс. Украинский политик Олег Соскин заявил, что президент Украины Владимир Зеленский паникует на фоне нехватки людей на фронте. fedpress.ru »

2023-9-3 16:05

«Полноценная ядерная держава»: Эксперт удивился истерике вокруг запуска ракет КНДР

Пусть Северная Корея и кажется странной снаружи, но ее ядерные технологии находятся на высоком уровне развития, отметил Владимир Хрусталев. nsn.fm »

2023-5-31 19:31

«Ответственные за "воздушный щит" Москвы в истерике»: Столичные аэропорты подверглись налету беспилотников

Об этом пишет телеграм-канал Shot со ссылкой на пилота. Позднее командир воздушного судна уточнил, что инцидент произошел 22 апреля. По его словам, беспилотник пролетел примерно в 120 метрах под его бортом на высоте 600 метров от земли. kapital-rus.ru »

2023-4-27 17:46

В Кремле заявили об истерике на Западе из-за размещения ядерного оружия в Белоруссии

Дмитрий Песков обратил внимание, что критикующие Россию западные политики не упрекают США за те же самые действия. 5-tv.ru »

2023-4-9 15:39

Песков: посягательства на монополию мировых СМИ приводят к истерике США и Британии

По словам пресс-секретаря президента, даже такие скромные попытки как с RT, "они сразу приходят к такой обостренной аллергии, к истерике с их стороны, то есть любые посягательства на эту информационную монополию" tass.ru »

2023-4-9 14:02

Песков заявил об истерике на Западе из-за планов размещения ядерного оружия РФ в Белоруссии

По мнению официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, Запад «истерично реагирует» на намерение России разместить ядерное оружие в Республике Беларусь nsn.fm »

2023-4-9 12:41

Кремль заявил об истерике Запада из-за планов России по ядерному оружию

Страны Запада истерично реагируют на планы России по размещению ядерного оружия в Белоруссии. Об этом в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-4-9 11:33

В Запорожской области рассказали об истерике Зеленского

Киев будет предпринимать больше попыток наступления в Запорожской области, потому что у президента Украины Владимира Зеленского истерика из-за отсутствия успехов в боевых действиях. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Запад требует результатов», — добавил он. lenta.ru »

2023-3-16 13:11

Пригожин заявил о напрасной истерике Вучича из-за сербов в ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал слова президента Сербии Александра Вучича о том, что участвующие в боях на Украине граждане республики будут арестованы nsn.fm »

2023-3-1 19:26

Академия «Ангелы Плющенко» отреагировала на слова об истерике у ее основателя жалобой в ФФККР

Академия Евгения Плющенко направила жалобу в ФФККР на тренера Софью Федченко после того, как последняя заявила об истерике и неумении двукратного олимпийского чемпиона признавать тренерские ошибки. versia.ru »

2023-2-25 20:46

"Вылетали в истерике": Свидетельница новых землетрясений в Турции описала происходящий ужас

Жительница турецкого города Мерсина Гузель Зиатдинова рассказала, как вместе с соседями эвакуировалась из дома во время землетрясения, случившегося в стране вечером 20 февраля. life.ru »

2023-2-21 08:22

Европа в истерике: как поставки оружия на Украину убивают «коллективный Запад»

Кто-то отдает Киеву последнее, а кто-то отказывается даже от банального диалога. К чему приведет такая позиция? 5-tv.ru »

2023-2-13 21:41

Трусова высказалась об истерике после серебра на Олимпиаде в Пекине

Российская фигуристка Александра Трусова рассказала об эмоциях после Олимпийских игр-2022 в Пекине. «Бывает, я пересматриваю прокат. Когда пересматриваю свою реакцию, конечно, я плачу», — призналась спортсменка. lenta.ru »

2023-2-13 19:39