Результатов: 609

В МИД объяснили, почему россиян не пускают на самолеты, которые летят в Мексику

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков заявил, что сложности с перелетами россиян рейсами Turkish Airlines в Мексику связаны с давлением США на мексиканские власти. «Конкретно применительно к Мексике о причине, я думаю, легко догадаться. vz.ru »

2024-4-25 05:06

Зеленский бьется в истерике: Его не пускают в Конгресс США

Однако, ему запретили приезжать, передает «Московский комсомолец». Уточняется, что Зеленский хотел приехать в американский Конгресс и произнести речь о важности дальнейшего финансирования киевского режима. kapital-rus.ru »

2024-4-18 20:00

Второй день подряд учеников из Воркуты не пускают в школы

ВОРКУТА, 12 апреля, ФедералПресс. В Воркуте вновь отменили занятия для школьников и студентов из-за метели. Скорость порывов ветра 12 апреля составляет 15–17 м/с, видимость снизилась до 200–700 м. fedpress.ru »

2024-4-12 11:31

В Ступине родители не пускают детей в школу из-за облучения металлодетектором

Некоторые ученики школы в подмосковном городе Ступино не могут попасть на занятия из-за родителей. Взрослые бьют тревогу из-за установленных в учебном заведении металлодетекторов, уверяя, что они вредят детям электромагнитным излучением. life.ru »

2024-2-18 17:31

Журналист Шустер рассказал, что в бункер Зеленского не пускают иностранцев

По словам автора биографии президента Украины, многие думают, что журналист все же побывал в бункере, однако описания в своей книге он брал из бесед с Владимиром Зеленским и его окружением tass.ru »

2024-2-2 09:09

Биограф Зеленского раскрыл правду о его бункере: «Иностранцев вообще не пускают»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Иностранцам запрещено посещать бункер Владимира Зеленского. По каким причинам этого нельзя делать, рассказал автор биографии президента Украины, журналист Time Саймон Шустер. fedpress.ru »

2024-2-2 07:06

"Не пускают": Биограф Зеленского раскрыл правду о его бункере

Журналист издания Time Саймон Шустер в своей книге The Showman о Владимире Зеленском рассказал, что никогда не был в его бункере. Как сообщил американский публицист в интервью изданию "Украинская правда", туда не пускают иностранцев. life.ru »

2024-2-2 03:37

Движение по Русскому мосту закрыли во Владивостоке: кого не пускают

ВЛАДИВОСТОК, 22 января, ФедералПресс. Из-за сильного ветра, бушующего во Владивостоке с самого утра, ограничено движение по мосту на остров Русский для некоторых видов транспорта. Как отмечают специалисты, скорость бокового ветра составляет 17 м/с. fedpress.ru »

2024-1-22 07:18

"Мучиться не хочу": Бузова пожаловалась, что её не пускают в родную школу

Певицу Ольгу Бузову не пускают на порог родной школы, которую она в своё время окончила с отличием. По словам самой артистки, её невзлюбил директор учебного заведения. Однако "мучиться в догадках", почему это произошло, звёздная блондинка не собирается. life.ru »

2023-12-3 19:19

СМИ: велосипедистов из РФ не пускают в Финляндию из-за беженцев

Гражданам России запретили въезд в Финляндию на велосипедах из-за иностранных беженцев, сообщает Yle со ссылкой на заместителя командующего Пограничной службой Юго-Восточной Финляндии Юкку Луккари nsn.fm »

2023-11-13 04:02

Гастарбайтеры требуют повышения зарплат и не пускают работать россиян

В России ещё больше вырос дефицит курьеров, официантов, поваров и уборщиков. Из-за этого работодатели уже начали поднимать зарплаты, но свободных рабочих рук всё равно не хватает. Разъехавшиеся трудовые мигранты возвращаться в Россию не хотят – невыгодно. versia.ru »

2023-10-24 00:00

«К нему не пускают даже Красный Крест»: политологи призвали Россию вмешаться в ситуацию с арестом Рубена Варданяна

Российские политологи активно обсуждают задержание спецслужбами Азербайджана известного бизнесмена, политика и филантропа Рубена Варданяна. Их высказывания... rosbalt.ru »

2023-10-19 13:40

Ямальский педиатр о причинах детского ожирения: «Родители пускают это на самотек»

ЛАБЫТНАНГИ, 11 октября, ФедералПресс. На Ямале растет число несовершеннолетних с избыточным весом. Дети едят что попало и часами просиживают за гаджетами. Педиатр из Лабытнанги перечислил причины детского ожирения. fedpress.ru »

2023-10-12 06:45

В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами!

Легко и просто унижать того, кто не отвечает на унижения. Евросоюз грозится отнимать у россиян автомобили и предметы гигиены, а Россия лишь дивится происходящему, но ничего не предпринимает в ответ. versia.ru »

2023-9-18 11:00

"Хочу поехать, но не пускают": Украинским депутатам запретили ездить в Польшу

Депутатам Верховной рады Украины запретили выезжать в Польшу. Как сообщает польский портал Onet.pl, вероятно, это связано с политическими разногласиями из-за введённого Варшавой эмбарго на ввоз украинского зерна. life.ru »

2023-9-5 18:06

В Тюмени неизлечимо больного ребенка не пускают в детский сад

ТЮМЕНЬ, 7 августа, ФедералПресс. Мать 5-летнего мальчика, который болеет муковисцидозом, написала открытое письмо губернатору Тюменской области. Ребенка не пускают в детский сад, ведь ему нужно принимать лекарства во время еды, а контролировать процесс воспитатели и медики не могут. fedpress.ru »

2023-8-7 16:50

«Приехали за вещами, не пускают». Что происходит в ТЦ «Времена года»

Последствия субботней коммунальной трагедии до сих пор устраняют. В воскресенье, 23 июля, вокруг торгового центра все еще полно полиции, работают аварийные службы. aif.ru »

2023-7-23 14:50

Туристов не пускают на Бали из-за потрепанных паспортов

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Туристам, которые собираются полететь на Бали, советуют тщательно проверить свои паспорта. Дело в том, что если у документа будут какие-то недостатки, то отдыхающих могут не пустить на курорт. fedpress.ru »

2023-6-30 09:47

«Никого не пускают, ничего не показывают»: Пригожин рассказал о «колоссальных проблемах» на фронте и замалчивании фактов

Российская общественность не знает реальной обстановки в зоне проведения спецоперации на Украине, потому что военачальники не пускают туда военкоров и откровенно лгут. Такими выводами поделился основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-22 10:58

Оккупанты не пускают миссию ООН на затопленную левобережную Херсонщину

Правительство России не разрешило миссии ООН посетить затопленную левобережную Херсонщину. Украинские власти насчитали 17 погибших во время наводнения, оккупационные - 35 погибших. ООН призывает российские власти соблюдать свои обязательства. grani.ru »

2023-6-20 11:43

Зеленский: В НАТО боятся Россию, поэтому не пускают Украину в альянс

Ряд стран НАТО очень боится Россию, поэтому всячески препятствует вступлению Украины в альянс. Об этом сказал украинский лидер Владимир Зеленский газете Wall Street Journal, подчеркнув, что Киев может отказаться от участия в июльском саммите в Вильнюсе, если от НАТО не поступит чёткий сигнал о статусе Украины. life.ru »

2023-6-3 13:40

Рейдеры взломали замки и не пускают прихожан УПЦ в храм Петра и Павла под Киевом

По информации телеканала "Первый казацкий", они пытались выкручивать священнику руки и вступили в столкновение с верующими tass.ru »

2023-5-13 16:04

В деревню, где произошло покушение на Прилепина, никого не пускают

Писатель Захар Прилепин часто приезжал в деревню Пионерское в Нижегородской области. Об этом телеканалу «Звезда» сообщила местная жительница. По ее словам, сейчас в населенный пункт никого не пускают. tvzvezda.ru »

2023-5-6 18:21

Дзюдоистов из России не пускают на ЧМ: комиссии не понравились их соцсети

Восьмерым россиянам было отказано в участии в предстоящем чемпионате мира по дзюдо после того, как Международная федерация дзюдо (IJF) провела проверку их биографических данных. Спортсменов не пустили на турнир, после того, как расследование федерации показало, что они поддерживали действия российских Вооруженных Сил на территории Украины forbes.ru »

2023-5-10 15:02

Волонтеры рассказали о петербургском интернате, куда их не пускают: «Наши ребята из Павловска там умерли лет пять назад»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. Волонтеров Санкт-Петербургской благотворительной организации «Перспективы» не пускают в психоневрологический интернат № 4, об этом «ФедералПресс» рассказала исполнительный директор организации Екатерина Таранченко. fedpress.ru »

2023-4-22 20:09

В УПЦ сообщили, что на территорию Киево-Печерской лавры пускают только по паспортам

В церкви рассказали, что полиция пришла в Храм иконы Божией Матери "Живоносный источник" во время службы tass.ru »

2023-4-21 09:38

Полиция и руководство заповедника «Киево-Печерская лавра» не пускают граждан в храм

Адвокат Никита Чекман рассказал о блокировании входа в Киево-Печерскую лавру для прихожан по необъяснимым со стороны руководства причинам. riafan.ru »

2023-4-21 08:13

СПЖ: Прихожане собираются у Киево-Печерской лавры, внутрь их не пускают

Прихожане собираются у Киево-Печерской лавры, но внутрь их не пускают, сообщили в союзе православных журналистов. Как сообщается в Telegram-каналев СПЖ, у лавры собираются прихожане, пришедшие на богослужение, внутрь их не пускают. vz.ru »

2023-4-20 08:30

Тени Маутхаузена. Русских не пускают в Австрию, где убивали их предков

Исторически нейтральная Австрия, кажется, забыла не только о политике нейтралитета, но и о кое-каких страницах собственной истории. aif.ru »

2023-4-18 12:03

Автомобили по трассе Тюмень – Омск пускают по обочине из-за смертельного ДТП

ТЮМЕНЬ, 15 марта, ФедералПресс. На федеральной трассе Тюмень – Омск на территории Абатского района утром произошло ДТП со смертельным исходом. Лоб в лоб столкнулись автомобили «Камаз» и «Газель». fedpress.ru »

2023-3-15 08:09

Власти Молдавии заявили, что не пускают протестующих в Кишинев по техническим причинам

Лидеры движения потребовали от властей соблюдать права граждан на перемещение и мирное выражение мнения tass.ru »

2023-3-12 13:03

Госпитализированный белгородский губернатор сообщил, что врачи пока не пускают его домой

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о своём состоянии. Он отметил, что, несмотря на улучшения, врачи пока отказываются его выписывать и отправлять домой. life.ru »

2023-2-27 10:11

Силовики в масках окружили легендарные ТЦ Владивостока: внутрь никого не пускают

ВЛАДИВОСТОК, 22 февраля, ФедералПресс. Во Владивостоке судебные приставы нагрянули в торговые центры «Гранд» и «Союз» на улице Спортивная сегодня утром. Здания закрыли и опечатали после решения суда. fedpress.ru »

2023-2-22 04:55

Боевики не пускают гуманитарные колонны в пострадавшие от землетрясения районы САР

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, сирийское правительство по-прежнему готово осуществить пропуск колонн с помощью в пострадавшие районы tass.ru »

2023-2-21 22:12

Подполье Николаева рассказало о морге, где тела военных «пускают на органы»

Подпольщик из Николаева рассказал, что в морге городской больницы №1 киевские власти «пускают на органы» неучтенных военных украинской армии без признаков ранения incident.mk.ru »

2023-2-8 07:59

Мать Романа Костомарова рассказала, что её к сыну пока не пускают

Мать фигуриста Романа Костомарова Валентина сообщила о том, что ей пока не разрешают навещать сына. Об этом пишут "Известия". Однако она не стала комментировать информацию об ампутации конечностей спортсмена. life.ru »

2023-2-7 14:18

Мать пережившего ампутацию стопы Костомарова рассказала, что ее не пускают к сыну

Мать олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова не может попасть к сыну. Женщина рассказала, что ее пока не пускают к фигуристу. riafan.ru »

2023-2-7 13:04