Новости


Не сразу вспомнила, кто такой: Бузова отреагировала на выходку Кологривого в баре Новосибирска

Певица Ольга Бузова прокомментировала недавнюю выходку актёра Никиты Кологривого в баре Новосибирска, где он прокусил ногу официантке, а затем отправился в СИЗО. В беседе с порталом "Страсти" телеведущая не сразу вспомнила, кто такой Кологривый, но дала понять, что эта тема ей неприятна.

Бывшего мужа Ольги Бузовой разыскивают судебные приставы из-за долгов

Бывшего футболиста Дмитрия Тарасова разыскивают судебные приставы, поскольку он не заплатил риелторам за услуги по продаже квартиры в Москве. Как сообщает SHOT, экс-супруг Ольги Бузовой задолжал 205 тысяч рублей.

"Настоящая любовь есть": Бузова засветила обручальное кольцо на презентации клипа и спрятала его от камер

Певица Ольга Бузова на премьере нового клипа "Позови" приоткрыла подробности съёмок самой горячей сцены видео: в ней российский актёр Станислав Бондаренко страстно целует артистку на разделочном столе.

На улице осень, а у Бузовой весеннее обострение: на этот раз наготу дива прикрыла лишь парой листочков

Ольга в очередной раз решила похвастаться стройным телом и соблазнительными формами, позабыв про стыд и скромность. Для кого же старается певица, чьё внимание пытается привлечь?

Игра в "должника и кредитора": Психолог назвала причину всех проблем Бузовой в личной жизни

Причиной неудач в личной жизни певицы и телеведущей Ольги Бузовой является то, что со своими избранниками она находится в созависимых отношениях, склонность к которым формируется ещё в детстве. Об этом рассказала психолог Инна Мирная в беседе с изданием "Страсти".

7 звёзд, обожающих выставлять в соцсетях свои голые фото, ведь кроме фигуры похвастаться нечем

Этим девушкам не нужен повод, чтобы раздеться. Имея красивое тело и страсть к обнажёнке, они всегда готовы порадовать поклонников кадрами 18+. И число подписчиков растёт вместе с уверенностью в себе.

Врачи подсказали тест на "зависимость" от соли и назвали 8 пикантных альтернатив

Соль — одна из старейших и самых популярных приправ в мире, но врачи то и дело говорят о её вреде. Кто может добавлять соль в пищу без опаски и чем её можно заменить, рассказали врачи в беседе с gazetametro.ru.

Бывший муж Бузовой решил продать их дом с огромной скидкой

Экс-супруг певицы и телеведущей Ольги Бузовой, бывший полузащитник "Локомотива" и сборной России Дмитрий Тарасов готов продать их общий дом в посёлке "Соловьиная Роща" за половину первоначальной цены. Об этом сообщает SHOT.

С Бузовой требуют миллион евро за отказ быть лицом алкогольной продукции

Алкогольная компания "Глобал вайн дистрибьюшен" подала заявление в суд на российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Это связано с тем, что артистка передумала предоставлять изображение своего лица для бутылок с вином.

В Петербурге за мошенничество задержали бывшего бойфренда Бузовой рэпера Radiy

В элитном жилом комплексе "Остров" в Санкт-Петербурге задержан Радий Шигабетдинов — бывший бойфренд Ольги Бузовой и рэпер, выступающий под псевдонимом Radiy. Как сообщает канал "Рен-ТВ", к нему нагрянул ОМОН.

Бузова раскрыла своё новогоднее желание, и оно очень личное

Телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова раскрыла, что именно она загадала на следующий год. Новогоднее желание знаменитости связано с личной жизнью. Она хочет, чтоб в её судьбе появился тот, с кем она была бы желанной и чутсвовала себя любимой им.

"Оля, а как же я?": Бузова слилась с незнакомцем в страстном поцелуе прямо на сцене

Во время концерта в Минске российская телеведущая, певица Ольга Бузова удивила своих поклонников. На этот раз — сценой с продолжительным поцелуем с таинственным незнакомцем. Впрочем, это, по меньшей мере, выглядело, как поцелуй. Пара прикрылась от публики букетом роз.

Бузова назвала Моргенштерна предателем Родины и заявила, что больше не слушает его песни

Известная российская певица Ольга Бузова назвала уехавшего из России Алишера Моргенштерна* предателем Родины и заявила, что больше его не слушает. Такое заявление 36-летняя исполнительница сделала во время общения с фанатами.

Обозвавший волонтёров "грязью" сын уральского депутата снялся с выборов

В Свердловской области сын депутата Думы Асбеста Егор Александрин снял свою кандидатуру с выборов после того, как в Сети появились кадры его ссоры с волонтёрами местного автоклуба. На видео 21-летний молодой человек называет добровольца и её коллег "грязью", а их машины — "вёдрами".

"Алло, я больше недоступна": Бузова перестала выходить на связь

Российская 36-летняя блогерша, телеведущая Ольга Бузова перестала выходить на связь с фанатами — постов на её страницах в соцсетях нет уже больше суток, и поклонники стали переживать. Перед этим знаменитость сообщила о грядущем мини-путешествии на вертолёте и выглядела счастливой.

Ольга Бузова продолжит играть в скандальном спектакле о Сталине

Певица Ольга Бузова появится на сцене МХАТа в новом сезоне. Соответствующая информация появилась на сайте театра. По данным из афиши, спектакли с участием Ольги Бузовой пройдут 17 и 18 сентября.  За исполнение роли в каждом из них певица получит 117 022 рублей.

Подмосковные театры высказались об игре Бузовой во МХАТ

Участие Ольги Бузовой в постановке МХАТа по-прежнему не дает покоя общественности. Так лучшие театралы столицы высказали свое мнение об этом явлении. Певица и теледива Ольга Бузова приняла участие в спектакле МХАТ «Чудесный грузин».

Бузова расплакалась в прямом эфире из-за вопросов Губерниева про футбол

Сегодня в прямом эфире Матч-ТВ певица и телеведущая Ольга Бузова устроила настоящую истерику. Причиной стало то, что спортивный комментатор Дмитрий Губерниев расспрашивал ее о футболе. Сегодня днем, 14 июня, в прямой эфир Матч-ТВ вышел спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и певица Ольга Бузова, неоднократно провозглашавшая себя фанаткой футбола.

Ольга Бузова ответила на критику своего выступления во МХАТ

10 июня Ольга Бузова дебютировала на сцене МХАТа. Всем хейтерам, нелестно отозвавшимся о ее выступлении, певица ответила. Выступление Бузовой во МХАТ во время предпоказа спектакля «Чудесный грузин» многим показалось неудачным, так как у певицы сорвался голос.

Мне Бузова не нравится совсем: Соловьев высказался об участии певицы в спектакле МХАТа

Вокруг Бузовой сейчас как никогда разгорается волна обсуждений, как хейта, так и слов восхищения. Своим мнением поделился и телеведущий Владимир Соловьев. Сейчас Ольга Бузова задействована в новом проекте – спектакле «Чудесный Грузин» во МХАТе.

Чурикова надеется, что после выступления Бузовой во МХАТе, актерам повысят зарплату

Известная актриса театра и кино Инна Чурикова выразила надежду, что после выступления Ольги Бузовой во МХАТе, актерам повысят зарплату. Она напомнила, что актерская профессия – это тяжкий труд, которому учатся годами.

Бузова замечена в Петербурге с новым ухажером

Певица Ольга Бузова замечена в петербургском ресторане с молодым человеком. Вероятно, это и есть новый бойфренд девушки Радий. Вечером 2 июня известная певица и телеведущая Ольга Бузова была замечена в петербургском ресторане «Терраса» в компании молодого человека.

Погребняк опровергла слухи о договорных отношениях Давы и Бузовой

Телеведущая и супруга футболиста Павла Погребняка Мария опровергла наличие договора между своей подругой Ольгой Бузовой и рэпером Давой. Она заявила, что любовь у них была искренняя. В эфире шоу «Лучше – правду» Мария Погребняк и Сурен Каграманов обсудили отношения певицы Ольги Бузовой и рэпера Давида Манукяна, известного под псевдонимом Дава.

Поклонники сравнивают Водянову и Бузову после их совместного фото

Две знаменитости, Ольга Бузова и Наталья Водянова, встретились на премьере сериала «Русские каникулы». После публикации их общего фото, поклонники принялись сравнивать двух девушек. Встреча певицы Ольги Бузовой и модели Натальи Водяновой прошла в Москве в кинотеатре «Художественный» на премьере сериала «Русские каникулы».

Лучшее

"Я думала это любовь": Шокирующие откровения Бузовой про первую любовь с бандитом доведут и вас до слёз

В эксклюзивном интервью Ольга Бузова открыто поделилась своими переживаниями о первых отношениях, которые оставили в её жизни неизгладимый след. Кадры разговора, прошедшего в рамках проекта "Человек-невидимка" c Эвелиной Блёданс, попали в распоряжение Life.ru

Оргазм на концерте: Дерзкая Бузова похвасталась, что ни один бывший не в силах забыть "хорошую девочку"

На недавнем марафоне концертов, где Ольга вспомнила разные эпохи своего творчества, не могло не случиться нескольких интригующих моментов. Взаимосвязаны ли оргазмы Бузовой и экс-бойфренд, пришедший на неё посмотреть?

Бузова отпустила шутку про парня, показывая поклонникам покалеченную в Китае ногу

Российская певица и ведущая Ольга Бузова повредила ногу на съёмках нового телешоу "Сокровища императора" в Китае, неудачно упав в холле отеля. Об этом она рассказала в соцсети и показала полученную травму.

Бузова раскрыла правду об отношениях с Бондаренко и призналась, что скучает по любви

Певица Ольга Бузова опровергла слухи о романе с актёром Станиславом Бондаренко, который снялся в её клипе "Верни". Она отметила, что артист, сыгравший в музыкальном видео её возлюбленного, женат, а отношения с женатыми для неё табу, пишет Super.

Ольга Бузова рассказала, за кого она хочет выйти замуж

Российская телеведущая, артистка и певица Ольга Бузова рассказала, что многие мужчины звали её замуж, но она пока не встретила свою половинку. Звезда считает, что любовь всегда находит тебя сама — и она к этому готова.

Вонючая попса: Актёр Михайлов — об участии Киркорова и Бузовой в ремейке "Иронии судьбы"

Народный артист РСФСР Александр Михайлов раскритиковал Филиппа Киркорова и Ольгу Бузову, снявшихся в пародии на фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". Актёр назвал певцов "вонючей попсой".

Эндокринолог рассказала, можно ли выявить дефицит йода самостоятельно

Определить дефицит йода в организме в домашних условиях невозможно, однако большинство россиян проживают в регионах, где этот недуг широко распространён. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила врач-эндокринолог Группы компаний ОМС Ольга Нечаева.

"Нет места для тебя": Бузова обратилась к Тарасову с гневным письмом и процитировала Бродского

Российская телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова жёстко отреагировала на предложение своего бывшего возлюбленного Дмитрия Тарасова, который запустил проект о популяризации спорта и решил её взять в дело.

Актуальное

"Я думала, это любовь": Шокирующие откровения Бузовой про первую любовь с бандитом доведут и вас до слёз

В эксклюзивном интервью Ольга Бузова открыто поделилась своими переживаниями о первых отношениях, которые оставили в её жизни неизгладимый след. Кадры разговора, прошедшего в рамках проекта "Человек-невидимка" c Эвелиной Блёданс, попали в распоряжение Life.ru

Загадочный молодой миллионер подарил Бузовой машину за 40 миллионов

Тайный поклонник подарил певице Ольге Бузовой Mercedes-Benz V-Класс XL 300, стоимость которого достигает 40 миллионов рублей. Такой дорогой презент мужчина сделал на день рождения артистки — 20 января ей исполнилось 38 лет.

"Всем всё прощает": Мать Бузовой раскрыла, что творится сейчас в личной жизни её дочери

Российская певица и ведущая Ольга Бузова на данный момент ни с кем не встречается, а информация о её воссоединении с блогером Давой (Давид Манукян) просто слухи. Об этом kp.ru рассказала мать артистки Ирина Александровна.

"Мучиться не хочу": Бузова пожаловалась, что её не пускают в родную школу

Певицу Ольгу Бузову не пускают на порог родной школы, которую она в своё время окончила с отличием. По словам самой артистки, её невзлюбил директор учебного заведения. Однако "мучиться в догадках", почему это произошло, звёздная блондинка не собирается.

Россиянин посадил сожительницу на цепь, чтобы вылечить от пьянства

В Шемышейском районе Пензенской области судимый мужчина посадил женщину на цепь за пьянство. Как отметила пресс-служба управления УМВД РФ по региону, это произошло ночью. Всё началось с того, что у себя дома мужчина нашёл пустые бутылки.

Названы звёзды из нового чёрного списка налоговой, и там нашлось место для Бузовой

Стало известно, кто из блогеров попал уже во второй чёрный список Федеральной налоговой службы из-за подозрения в неуплате налогов. По данным телеграм-канала Mash, в топ-100 подозрительных для ведомства звёзд вошли Ольга Бузова, Ксения Бородина, Николай Соболев*, Гоар Аветисян, Виктория Боня и Ида Галич.

"Ценнейший дар природы": Врач объяснил, как с помощью масла пихты избавиться от кашля

Пихтовое масло, применяемое в косметологии, парфюмерии и медицине, обладает противопростудными свойствами, которые помогают облегчить дыхание и устранить кашель. Об этом в своём телеграм-канале рассказал врач-остеопат Владимир Животов.