Результатов: 154

На Ямале впервые открыли круглосуточное отделение для неизлечимо больных

НОЯБРЬСК, 11 апреля, ФедералПресс. В Ноябрьске открыли круглосуточное отделение паллиативной помощи для неизлечимо больных пациентов. Условия будут приближены к домашним, а родственников пациентов научат ухаживать и помогать. fedpress.ru »

2024-4-11 12:13

Неизлечимо больная Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике

Канадская певица Селин Дион, страдающая обнаруженным недавно синдромом мышечной скованности, появилась на публике впервые за долгое время. Она приняла участие в церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" в качестве гостя. Об этом сообщила газета Daily Mail. life.ru »

2024-2-5 16:08

Неизлечимо больная Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике

55-летняя певица Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике. Звезда вышла на сцену в сопровождении сына во время церемонии вручения премии «Грэмми» в Лос-Анджелесе. В 2023 году артистка потеряла контроль над своим телом из-за редкого синдрома мышечной скованности. lenta.ru »

2024-2-5 11:10

Неизлечимо больная Селион Дион впервые за долгое время появилась на публике

55-летняя певица Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике. Звезда вышла на сцену в сопровождении сына во время церемонии вручения премии «Грэмми» в Лос-Анджелесе. В 2023 году артистка потеряла контроль над своим телом из-за редкого синдрома мышечной скованности. lenta.ru »

2024-2-5 11:10

"Я приняла решение": Неизлечимо больная Селин Дион опубликовала трогательное послание для фанатов

Певица Селин Дион, у которой в 2022 году обнаружили синдром мышечной скованности (редкое неврологическое заболевание), обратилась с трогательным посланием к своим слушателям. Состояние дивы стремительно ухудшается: ей становится всё труднее петь, равно как и воспринимать любые резкие звуки, ведь они вызывают неприятные ощущения в мышцах. life.ru »

2024-2-4 03:41

Тысячи медиков обучили работать с неизлечимо больными пациентами в Москве

В центре обучения и развития Московского многопрофильного центра паллиативной помощи обучили свыше 7,5 тысячи медиков для работы с неизлечимо больными пациентами. За три года существования центра число слушателей возросло, рассказала заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова. lenta.ru »

2023-10-14 13:59

"Рожа наперекосяк": Неизлечимо больной Андрей Губин рассказал, почему редко ходит на свидания

У российского эстрадного певца Андрея Губина, известного по хитам "Ночь" и "Зима-холода", нет жены и детей, но артист не отчаивается и иногда ходит на свидания, хотя порой встречам с девушками мешают серьёзные проблемы со здоровьем. life.ru »

2023-10-11 13:20

Психолог дал совет, как правильно разговаривать с неизлечимо больными людьми

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. В Сети есть масса шаблонных советов, как вести себя с неизлечимо больными людьми. Все они сводятся к демонстрации участия – эксперты призывают проявлять сочувствие, делать вид, что все в порядке. fedpress.ru »

2023-9-26 02:00

Неизлечимо больной пенсионер нашел лучшего друга детства спустя 60 лет

82-летний больной раком житель Шотландии воссоединился с другом детства спустя 60 лет разлуки. Неизлечимо больной мужчина решил связаться с группой друзей, с которой он близко общался в молодом возрасте. lenta.ru »

2023-9-21 17:08

"Неизлечимо больна": Подавший на развод муж Бритни Спирс раскрыл шокирующие подробности их брака

Муж Бритни Спирс Сэм Асгари, который собирается развестись с певицей, неоднократно опасался за свою жизнь из-за нападок супруги. Об этом сообщает TMZ. life.ru »

2023-8-18 08:51

Неизлечимо больная 10-летняя девочка умерла спустя две недели после свадьбы

Десятилетняя Эмма Эдвардс из Северной Каролины (США) на протяжении длительного времени боролась с лейкозом (раком крови), однако весной 2022 года врачи сообщили родителям девочки, что ей осталось жить недолго. life.ru »

2023-8-11 18:59

В Тюмени неизлечимо больного ребенка не пускают в детский сад

ТЮМЕНЬ, 7 августа, ФедералПресс. Мать 5-летнего мальчика, который болеет муковисцидозом, написала открытое письмо губернатору Тюменской области. Ребенка не пускают в детский сад, ведь ему нужно принимать лекарства во время еды, а контролировать процесс воспитатели и медики не могут. fedpress.ru »

2023-8-7 16:50

Неизлечимо больной Селин Дион перестали помогать лекарства

Легендарной канадской певице Селин Дион, у которой редкая болезнь, не помогают лекарства. Об этом журналистам рассказала её сестра Клодетт. Звезда, которая отменила запланированные на это лето концерты из-за синдрома мышечной скованности, прислушивается к рекомендациям всех первоклассных специалистов по этому заболеванию, но заметного прогресса, к сожалению, пока нет. life.ru »

2023-8-4 13:12

Женщина развелась с неизлечимо больным мужем после 18 лет брака

Американка Ким Бейер развелась с мужем после 18 лет брака, когда поняла, что он неизлечимо болен. У 35-летнего мужа Ким, который, по словам жены, держал себя в хорошей физической форме, однажды на работе разорвалась аневризма головного мозга. lenta.ru »

2023-6-29 15:06

В Голландии разрешили проводить эвтаназию неизлечимо больным детям

Голландское правительство одобрило проведение эвтаназии детям в возрасте до 12 лет, испытывающих невыносимые страдания из-за болезни, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-4-14 18:59

Неизлечимо больная Сельма Блэр ответила на обвинения в нарциссизме

50-летняя американская актриса Сельма Блэр, страдающая от рассеянного склероза, ответила на обвинения в нарциссизме. По словам неизлечимо больной Блэр, она стала меньше рассказывать о симптомах заболевания в социальных сетях из-за атак интернет-троллей, высмеивающих ее за использование функций соцсетей для незрячих. lenta.ru »

2023-3-29 22:09

Неизлечимо больная 88-летняя Валентина Талызина призналась, что ищет сиделку

Из-за полинейропатии у народной артистки РСФСР отказали ноги. Она заявила, что будет собирать досье на каждую претендентку на должность помощницы. 5-tv.ru »

2023-3-26 02:38

Деми Мур показала трогательное видео с празднования 68-летия неизлечимо больного Брюса Уиллиса

Американская актриса Деми Мур с дочерьми поздравила бывшего супруга Брюса Уиллиса с днём рождения. Накануне, 19 марта, звезде "Крепкого орешка" исполнилось 68 лет. life.ru »

2023-3-20 13:59

Пожилая женщина застрелила неизлечимо больного мужа по его просьбе

76-летнюю Эллен Гилланд из США выпустили из-под стражи после убийства ее неизлечимо больного супруга, 77-летнего Джерри Гилланда. Отмечается, что женщина застрелила мужа по его просьбе. После убийства Эллен собиралась покончить жизнь самоубийством, однако не смогла осуществить задуманное. lenta.ru »

2023-3-6 02:34

Звезда сериала «След» вместе с неизлечимо больным сыном уехал в Израиль

Актер, звезда сериала «След» Евгений Кулаков вместе с неизлечимо больным сыном Ильей эмигрировал в Израиль. Об этом пишет «КП». По словам актера, Илье... rosbalt.ru »

2022-11-18 22:30

Неизлечимо больные дети лишились лекарств из-за халатности российских чиновников

В Башкирии дети-инвалиды, страдающие сахарным диабетом, из-за халатности чиновников регионального Минздрава не получили инсулин, который им выписала врачебная комиссия. Согласно Конституции, обеспечивать больных такими лекарствами должны региональные власти. Следственный комитет возбудил уголовное дело. lenta.ru »

2022-8-11 13:22

Стало известно, как неизлечимо больной внук Пугачевой справляется с недугом

Певец Никита Пресняков продолжает жить с неизлечимой болезнью. У молодого человека обнаружили новообразование в желчном пузыре, от которого невозможно избавиться. Однако внук Аллы Пугачевой продолжает заниматься творчеством. riafan.ru »

2022-7-31 23:12

Неизлечимо больные российские дети столкнулись с трудностями из-за санкций

В Костромской области чиновники не захотели закупать качественные медизделия из «недружественных стран» и выдали больным диабетом детям более дешевые китайские аналоги катетеров для инсулиновых помп. lenta.ru »

2022-6-23 21:13

Неизлечимо больной мужчина исполнил последнее желание и женился на пляже

Смертельно заболевший 27-летний Хантер Книсли исполнил последнее желание, которым стала свадьба с возлюбленной, и женился на пляже в штате Южная Каролина, США. Мужчина с детства страдает от мышечной дистрофии Беккера, генетического дегенеративного заболевания, которое делает мышцы тела слабее и меньше. lenta.ru »

2022-5-16 10:00

Неизлечимо больная женщина переплыла Атлантический океан в компании двух подруг

Вышедшая в ремиссию после повторного рака яичников британка и две ее подруги накануне Рождества решили переплыть Атлантический океан. Женщины успешно справились с задачей и преодолели расстояние от острова Ла Гомера до острова Антигуа за 42 дня, семь часов и 17 минут, установив при этом новый рекорд. lenta.ru »

2022-1-25 19:01

Неизлечимо больная актриса Маргарита Терехова заразилась коронавирусом

Звезда кинофильмов «Д’Артаньян и три мушкетера» и «Собака на сене» Маргарита Терехова, страдающая неизлечимой болезнью Альцгеймера, заболела ковидом. Об... rosbalt.ru »

2022-1-25 14:52

Неизлечимо больная Татьяна Лазарева напугала поклонников своим внешним видом

Некогда одна из самых популярных телеведущих страны на долгое время пропала с экранов, после чего вернулась уже в качестве автора YouTube-шоу. 5-tv.ru »

2022-1-25 14:51

Пугачева пришла в театр к Безрукову, чтобы поддержать неизлечимо больного внука

Примадонна осталась довольна игрой Никиты Преснякова в спектакле «Безымянная звезда». Оценить постановку она пришла в стильном, но непринужденном наряде. Главным атрибутом стали джинсы. 5-tv.ru »

2021-12-4 03:55

В Петербурге неизлечимо больной ребенок не может получить аппарат ИВЛ из-за бюрократической волокиты

В Петербурге неизлечимо больной ребенок не может получить аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Как сообщили в пресс-службе Уполномоченного по... rosbalt.ru »

2021-11-23 10:44

Распутина выплеснула правду о неизлечимо больной дочери и скандальных ток-шоу

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Маша Распутина призналась в шоу «Алена, блин!», что была в шоке от программы «Прямой эфир» с участием дочки Маши. Звездные родители не знали о съемках. fedpress.ru »

2021-11-19 09:12

В Австрии узаконят помощь неизлечимо больным в эвтаназии

Правительство Австрии согласилось узаконить право неизлечимо больных и длительно страдающих тяжелобольных людей на получение содействия в непрямой эвтаназии, так называемой помощи при самоубийстве. Специальный медицинский препарат для этого будет доступен в аптеках. Пациент сможет сам принять его перорально. lenta.ru »

2021-10-23 17:40

В Австрии с 2022 года разрешат неизлечимо больным воспользоваться ассистированным суицидом

Законопроект предполагает предоставление пациенту препарата, действие которого приводит к смерти tass.ru »

2021-10-23 16:11

Джаред Лето поздравил неизлечимо больную жительницу России с днём рождения

Лидер группы 30 Seconds To Mars и голливудский актёр по видеосвязи позвонил Анастасии Петровой, которая лечится в Царицынском хосписе nsn.fm »

2021-10-14 16:53

Общество: Джаред Лето поздравил с днем рождения неизлечимо больную россиянку

Американский актер и музыкант Джаред Лето позвонил своей юной фанатке из России Анастасии Петровой, чтобы поздравить с днем рождения, сообщает фонд помощи хосписам Вера. «Я мечтаю, чтобы Джаред узнал, что тут, в России, есть такая девушка умная, красивая, амбициозная, любящая. vz.ru »

2021-10-14 15:14

Джаред Лето поздравил с днем рождения неизлечимо больную россиянку

Лидер группы 30 Seconds To Mars и популярный актер Джаред Лето созвонился с неизлечимо больной россиянкой Анастасией Петровой social.mk.ru »

2021-10-14 11:52

В Новосибирске открыли отделение для неизлечимо больных пациентов

НОВОСИБИРСК, 7 октября, ФедералПресс. В Новосибирской областной туберкулезной больнице открылось первое в Сибири паллиативное отделение. Об этом сообщили в медицинском учреждении. fedpress.ru »

2021-10-7 12:24

Неизлечимо больная невеста вышла замуж в больнице и умерла через пять дней

Неизлечимо больная 58-летняя Аманда Литтлтон из английской деревни Чедлтон, графство Стаффордшир, вышла замуж за возлюбленного, с которым прожила 18 лет, и умерла через пять дней. Влюбленные сыграли свадьбу в больничной палате в окружении близких. Убитый горем муж оплакивает возлюбленную. lenta.ru »

2021-10-7 02:07

Петербуржцы исполняют заветные желания неизлечимо больных детей

В Петербурге запустили проект «Заветное желание», который позволяет помочь неизлечимо больным детям и взрослым. Об акции рассказал благотворительный фонд... rosbalt.ru »

2021-5-18 14:16

В Италии угонщики вернули автомобиль неизлечимо больной женщине

В Италии угонщики вернули автомобиль владелице, узнав о ее неизлечимой болезни. Женщина страдает рассеянным склерозом и ее единственное средство передвижения - автомобиль с ручным управлением и пандусом. tvzvezda.ru »

2021-1-22 19:55

В израильской больнице муж застрелил неизлечимо больную жену

15 декабря пожилой мужчина выстрелил в пациентку, которая проходила лечение в больнице в Црифине (Израиль), а после этого покончил с собой incident.mk.ru »

2020-12-16 02:43

Неизлечимо больная невеста сыграла свадьбу в больнице и умерла через месяц

В английском городе Саутгемптон, графство Хэмпшир, мужчина сделал предложение своей девушке, как только узнал, что она неизлечимо больна. Она умерла через месяц после свадебной церемонии. Жених не отходил от нее в последние дни ее жизни и теперь собирает деньги для организации, помогающей больным раком подросткам. lenta.ru »

2020-7-22 06:19

Голикова поручила упростить выписку наркосодержащих препаратов неизлечимо больным детям

За наличием и остатками таких лекарств у находящихся дома пациентов должны установить мониторинг.Читать далее... life.ru »

2020-5-8 10:10