Результатов: 115

Актриса с чужим голосом: Какая правда всплыла о певице Глюкозе после ссоры с продюсером

Наталья Глюкоза Ионова называла Крым украинским и участвовала в "голой вечеринке" Ивлеевой. Но каких-то последствий и серьёзных проблем у неё нет. Каких взглядов придерживается певица и почему от неё отрёкся продюсер Максим Фадеев? life.ru »

2024-3-13 00:39

Нашли «российский след»: всплыла правда о прошлом уволенной Залужным помощницы

Правда ли, что до того, как стать правой рукой главнокомандующего украинской армией, блондинка пела в популярном российском коллективе? 5-tv.ru »

2023-12-30 10:30

Приезжала забрать деньги: всплыла причина визита пенсионерки Пугачевой в Москву

Недавний визит Аллы Пугачевой в родные палестины вызвал немало пересудов и кривотолков. Общественность гадала о целях. Точку в спорах поставила актриса и певица Алена Кравец. utro.ru »

2023-11-20 08:02

«Была угроза выкидыша»: на шоу Подольской всплыла жуткая история об отношениях с абьюзером

Бизнесвумен объяснила певице, как вышла из токсичных отношений. Что стало отправной точкой? 5-tv.ru »

2023-11-18 00:05

Алмазный фонд любовников Примадонны: Всплыла правда о пассиях Аллы Пугачёвой

"С Галкиным* ей был нужен пиар". Молодой любовник разоблачил Пугачёву, раскрыв все секреты личной жизни. Лайф приводит яркие цитаты фаворита Аллы Борисовны. life.ru »

2023-9-17 01:40

Всплыла стенограмма с признанием Трампа в хранении секретных документов

Телеканал CNN сообщил, что получил стенограмму разговора экс-президента США Дональда Трампа, в котором он признался в хранении секретного документа. Он сказал, что будучи президентом мог рассекретить эту информацию, но теперь уже такой возможности нет. lenta.ru »

2023-6-9 18:46

Подводная лодка всплыла в Финском заливе недалеко от Сестрорецка: что произошло

Жители Петербурга и Ленобласти опубликовали в соцсети «ВКонтакте» фотографии подводной лодки, которая появилась на Финском заливе недалеко от Сестрорецка. Некоторые граждане запаниковали, были и те, кто заподозрил на кадрах фотошоп. fedpress.ru »

2023-3-6 18:00

Угольная пыль снова «всплыла» в Приморье: экологи и политологи о результатах работы властей

В Приморье на протяжении долгих лет не смолкает конфликт из-за открытой перевалки угля. Решением проблемы в 2018 году занимался и. о. губернатора края Владимир Миклушевский, а после уже и нынешний глава региона Олег Кожемяко. fedpress.ru »

2022-10-26 23:28

Вести. Дежурная часть. Страсти по "Гиппократу": скандальная фирма "всплыла" на суде в Сызрани

Скандально известная империя спирта в Самарской области вновь оказалась в центре внимания. Ее название прозвучало на суде по делу прокурора города Сызрани Вадима Федорина, арестованного по обвинению в получении крупной взятки. vesti.ru »

2021-8-7 19:50

В списках абитуриентов-бюджетников обнаружились «мертвые души»: всплыла фамилия Загитовой

Кто они, «мертвые души» приемной кампании-2021? И существуют ли эти люди на самом деле? Мы выяснили, что за тайны скрываются под цифровыми кодами, зашифрованными фамилиями абитуриентов в списках поступающих и способна ли эта новая система избежать коррупции? social.mk.ru »

2021-8-3 17:15

В убийстве замначальника угрозыска в Страврополе всплыла версия мести чеченцев

СМИ озвучили одну из предварительных версий мотивов убийства в Ставрополе заместителя начальника отдела уголовного розыска Руслана Абовяна incident.mk.ru »

2021-7-24 13:14

"Косяк до самого дна": На Кубани в одной из заводей массово всплыла дохлая рыба — видео

По словам местных жителей, снявших ролик, это судаки. Прокуратура намерена дать оценку соблюдению природоохранного законодательства. life.ru »

2021-4-24 00:03

"Поздравляю, у вас есть чемпионы": Скандальная история Загитовой и Медведевой всплыла там, где не ждали

Чемпионат мира по фигурному катанию для России получился триумфальным: наши спортсмены выиграли золото в трёх из четырёх видов. Но где есть победители, всегда будут и проигравшие. И их реакция порой непредсказуема. life.ru »

2021-3-29 13:42

В деле о гибели группы туристов на перевале Дятлова всплыла информация об оружии

Группа Игоря Дятлова, которая погибла в 1959 году на Северном Урале, могла иметь при себе оружие. Но никаких упоминаний на этот счет в материалах следствия не присутствовало. versia.ru »

2021-2-25 21:35

Всплыла переписка выдавшей кукол за младенцев Лауры

История в Cтавропольском крае, где Лаура Тамадаева заявила, что ее новорожденные близнецы умерли в роддоме, но вместо тел отец перед похоронами ее муж увидел пластиковых кукол, обросла новыми деталями incident.mk.ru »

2021-2-12 15:27

«Акустические атаки»: почему история с депутатами США на Кубе всплыла спустя четыре года

В докладе Национальной академии наук, инженерии и медицины США сообщили о новых фактов относительно ситуации четырехлетней давности, когда некий звук будто бы отправил в госпиталь 16 американских дипломатов, находившихся на Кубе. tvzvezda.ru »

2020-12-8 02:28

Бочка с трупом всплыла в пруду Челябинской области

В Поликарповском пруду Миасса Челябинской области перед местными жителями всплыла железная бочка. Предмет вызвал подозрение, поэтому приняли решение вызвать правоохранителей. Каково же было их удивление, когда в ней оказался труп мужчины. vesti.ru »

2020-9-10 14:50

Адмирал объяснил, почему российская атомная подлодка всплыла у Аляски

Бывший командующий Черноморским флотом адмирал Владимир Комоедов в эфире НСН прокомментировал сообщение о появлении российской субмарины у берегов США. nsn.fm »

2020-8-28 12:00

Российская подлодка всплыла у берегов Аляски

ВАШИНГТОН, 28 августа, ФедералПресс. За российской подводной лодкой установлено наблюдение американскими вооруженными силами. В Пентагоне заявили, что никаких сигналов она не подает. fedpress.ru »

2020-8-28 03:23