Новости


Последний срок Волчка: Старейшего российского вора в законе судят за криминальный статус

Продолжается жёсткая и бескомпромиссная зачистка преступного мира России. На этот раз под жернова правосудия попал старейший вор в законе 71-летний Владимир Волков по прозвищу Волчок, которого собираются судить за криминальное звание.

У тренера футбольного клуба "Сочи" украли по две тысячи долларов и евро, а миллион рублей не тронули

Злоумышленники похитили деньги из сейфа, который находился в шкафу гостиничного номера. Сейчас оперативники проводят экспертизу отпечатков и следов, которые они могли оставить.

Наследники Хахалевой. Как люди из окружения скандальной судьи губят бизнес в Краснодаре

Краснодарские силовики начали проверку по заявлению местного предпринимателя, утверждающего, что его бизнес пытаются отнять приближённые скандально известной судьи Елены Хахалевой. Её лишили полномочий ещё летом, однако, как он считает, крепкие связи в судах и среди силовиков Кубани у неё остались. Читать далее...

Лучшее

Детская смерть носит офисный костюм: безнадёжность жизни с муковисцидозом под солнцем Краснодарского края

В России около трёх тысяч человек страдают муковисцидозом, почти каждый двадцатый житель — носитель мутации. У таких людей велики шансы родить больного ребёнка. Дети с генетическим заболеванием муковисцидоз получают только поддерживающую терапию.

Актуальное

"Специально пришли опорочить нас": Хозяйка анапского гостевого дома извинилась за мат в адрес туристов

В беседе с правоохранителями женщина рассказала, что отдыхающие её довели, из-за чего она и начала с ними грубо разговаривать. Она отметила, что слова были сказаны в "порыве усталости и гнева".

Появилось видео, как под Анапой поезд на всей скорости снёс легковушку, которая выехала на пути

5 июня на подъезде к селу Витязево, что в Краснодарском крае, произошла трагедия: автомобиль "Тойота – Ленд кр­узер" выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и в него въехал поезд.