Результатов: 72

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем певицы

По словам музыканта, проблемы со здоровьем возникли у всех остальных членов коллектива Примадонны, кто был под Чернобылем. aif.ru »

2024-4-25 18:41

"Непросто ей": Подруга Пугачёвой раскрыла состояние Примадонны на чужбине

Певице Алле Пугачёвой в последние годы приходится непросто. Об этом рассказала телеведущая Кира Прошутинская, которая уже давно дружит с исполнительницей "Миллиона алых роз" и не теряет с ней связь даже после её отъезда. life.ru »

2024-4-17 14:19

Алле Пугачевой — 75: как певица из сатирической программы прошла путь до примадонны

15 апреля Алле Пугачевой исполняется 75 лет. В честь юбилея певицы Forbes Woman вспоминает этапы биографии, которые сделали ее голосом эпохи forbes.ru »

2024-4-15 17:02

С кем делила постель Пугачева: мужья и любовники Примадонны

В день своего 75-летия, 15 апреля, Алла Пугачева продолжает впечатлять своих поклонников своим стилем, женственностью и умением держаться на публике social.mk.ru »

2024-4-15 14:52

Продюсер Кинн рассказал, как Алле Пугачевой приписали звание Примадонны

Виктор Кинн считает, что Пугачева всегда обладала «повышенным чувством собственной значимости и важности». aif.ru »

2024-2-22 16:34

«Двух звезд быть не может!» Как Пугачева расправлялась с конкурентами

Одной из молодых артисток она не дала дозаписать альбом, а другой не простила, что зрители начали сравнивать их не в пользу Примадонны aif.ru »

2024-1-3 06:55

Фаворит Примадонны рассказал, правда ли Галкин* ограничивает Пугачеву в тратах

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. На одном из своих концертов Максим Галкин* заявил, что ограничивает Аллу Пугачеву в тратах. Фаворит Примадонны, композитор Сергей Савин высказался по этому поводу. fedpress.ru »

2023-12-11 19:21

«В утиль её, а не на сцену». Народ отреагировал на новый ценник Пугачевой

«Значит, петь за деньги для быдла, которое она ненавидит, это норма? Или тех, кто платит хорошие деньги, она любит? И потом эти денежки она повезёт из страны? А с какой стати?», — удивляются в Сети. aif.ru »

2023-11-8 19:55

Вайкуле назвала присвоение звания «Примадонны» Пугачевой безвкусным

Советская и латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле высмеяла титулы звезд, которые они сами себе присваивают. Исполнительница отметила, звание «Примадонны», которое Алла Пугачева присвоила себе, и звание «Императрицы», которое есть у Ирины Аллегровой, — это «ужасно безвкусно». lenta.ru »

2023-10-13 19:15

Алмазный фонд любовников Примадонны: Всплыла правда о пассиях Аллы Пугачёвой

"С Галкиным* ей был нужен пиар". Молодой любовник разоблачил Пугачёву, раскрыв все секреты личной жизни. Лайф приводит яркие цитаты фаворита Аллы Борисовны. life.ru »

2023-9-17 01:40

«А завтра «будем рады» мужу Примадонны?»: Манукян высказался о визите Пугачевой в Россию

Эстрадная певица Алла Пугачева посетила церемонию прощания с модельером Валентином Юдашкиным. Исходя из сообщений СМИ исполнительницу, ранее покинувшую родную страну, приняли довольно тепло. На фоне этого журналист Вадим Манукян задался вопросом, неужели вслед за Примадонной общественность «будет рада» мужу певицы. riafan.ru »

2023-5-7 12:32

Трагедия в семье Пугачёвой: Невестка Примадонны скончалась во сне

В семье российской певицы Аллы Пугачёвой произошла трагедия: бывшая жена её племянника Влада Виктория скончалась во сне в возрасте 48 лет. Когда она развелась с Владом Пугачёвым, то покинула Москву, завязав в запрещёнными веществами, и спокойно жила с гражданским мужем, отказавшись от публичности. life.ru »

2023-4-13 23:52

СМИ: Внук Пугачёвой продаёт особняк Примадонны за 225 млн рублей

Внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков продаёт особняк Примадонны в Подмосковье за 225 млн рублей, сообщает издание "Комсомольская правда" nsn.fm »

2023-3-15 21:59

Филипп Киркоров нагло своровал традицию Примадонны, пока той нет в стране

Кажется, бывший супруг Аллы Борисовны давно лелеял мечту тоже поучаствовать в приходе весны. И вот спустя столько лет долгожданные слова были произнесены им на камеры. life.ru »

2023-3-6 11:30

КП: Продажа Пугачевой особняка в Грязях сорвалась из-за неуступчивости Примадонны

Продюсер Сергей Дворцов, который давно работает в шоу-бизнесе, рассказал, что у Аллы Пугачевой, которая собиралась продать их с Максимом Галкиным особняк в деревне Грязи, был покупатель на это имущество, но сделка сорвалась, сообщает KP social.mk.ru »

2023-3-6 13:08

Названы артистки, достойные носить звание Примадонны вместо Аллы Пугачевой

Поклонники не могут простить певице Алле Пугачевой отъезд в Израиль. Россияне перечислили артисток, которые достойны носить звание примадонны российской эстрады. riafan.ru »

2022-12-25 16:01

Лобода поддержала Пугачеву после скандального поста Примадонны о россиянах

Украинская певица Светлана Лобода отреагировала на громкое заявление народной артистки СССР Аллы Пугачевой в адрес россиян. riafan.ru »

2022-10-4 13:35

Причина приезда Примадонны раскрыта: Алла Пугачёва выставила на продажу замок в деревне Грязь

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачёва решила продать свой легендарный замок в деревне Грязь, ради которого недавно и возвращалась в Россию. Как пишет Mash, ценник артистка поставила соответствующий, оценив хоромы по достоинству. life.ru »

2022-10-1 13:18

Автора песен для Примадонны российской эстрады ограбили

Инцидент произошёл в деревне Палицы Московской области. Там злоумышленники проникли в дом известного композитора, музыкального продюсера и автора песен Аллы Пугачевой Андрея Ктитарева. versia.ru »

2022-5-17 20:15

Названа стоимость израильской виллы Галкина и Примадонны

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Семья Примадонны и Галкина поумерила аппетиты. В Израиле Алла Пугачева и Максим Галкин стали неожиданно скромными. Пара поселилась не в многоэтажном замке, а в простой двухэтажной вилле. fedpress.ru »

2022-4-12 07:37

Автор песен Пугачевой раскрыла правду о баснословных деньгах Примадонны и Филиппа Киркорова

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Композитор Татьяна Залужная на шоу «Суперстар» рассказала о баснословных гонорарах от Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, сообщили медиа. fedpress.ru »

2021-11-15 02:49

Дело не только в пластике: звездный стилист раскрыла секрет молодости Примадонны

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Примадонна продолжает радовать поклонников цветущим и молодым видом. Звездный дизайнер Аника Керимова считает, что Алла Пугачева открыла секрет молодости и пользуется не только услугами хирурга. fedpress.ru »

2021-11-4 16:50

Ох уж эта Алла! Кто из звезд обвинял Пугачеву в своей загубленной карьере

Многие звезды на нашей эстраде не перестают благодарить Аллу Пугачеву за то, что она дала им путевку в жизнь. Но есть и те, кто откровенно обвиняет Примадонну в своей загубленной карьере. Рассказываем об артистах, оказавшихся в числе последних. aif.ru »

2021-10-8 00:07

Деньги, связи и слово Примадонны: Наталия Гулькина назвала три компонента славы

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Всем известно, что слово Примадонны имеет значительный вес в шоу-бизнесе. Насколько весомо мнение Аллы Пугачевой, рассказала бывшая участница группы «Мираж» Наталия Гулькина. fedpress.ru »

2021-9-11 17:05

Дочка Примадонны в шляпке с вуалью похвасталась модным прикидом

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина оказалась настоящей модницей. Девочка идет по стопам матери и выбирает для образов модные аксессуары. Об этом можно судить по публикациям юмориста в Instagram. fedpress.ru »

2021-7-6 08:04

Останется ли Дмитрий Дюжев в МХТ?

Пишут в интернете, что якобы в МХТ им. Чехова собираются убрать из репертуара спектакль «Примадонны». И исполнителя главной роли Дмитрия Дюжева увольняют из театра. Это правда? aif.ru »

2021-6-25 23:03

Правда ли, что Дюжева увольняют из МХТ имени Чехова?

В сторис актёров МХТ им. Чехова прошла информация о закрытии спектакля «Примадонны» режиссёра Евгения Писарева — одной из самых популярных постановок на мхатовской сцене. aif.ru »

2021-6-18 15:47

Тусовка у Пугачевой: невестка Орбакайте сплясала на крыльце Примадонны

Невестка Кристины Орбакайте зажгла на крыльце особняка Аллы Пугачевой. Внук Примадонны Никита Пресняков созвал в коттедж друзей на вечеринку. Видео молодежь опубликовала в соцсети. fedpress.ru »

2021-5-4 08:23

Лобода рассказала о песне Пугачевой и титуле "преемницы" Примадонны

Популярная певица Светлана Лобода призналась, что ей было тяжело решиться спеть песню Аллы Пугачевой «Живи спокойно, страна!». По словам звезды, Примадонна убедила её отбросить лишнюю скромность. argumenti.ru »

2019-9-1 19:04

Видео: зажигательный танец дочери Примадонны Лизы Галкиной обсуждают в Сети

Пользователи социальной сети Instagram пришли в восторг от нового видео с участием дочери Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лизы. Практически все подписчики сошлись во мнении, что у девочки - талант. argumenti.ru »

2019-7-14 20:44

Персональный перрон Примадонны

Вы про нее забыли? Так она напомнит! В Сети появилось видео роскошного автомобиля, на котором Алла Пугачева едет по перрону Рижского вокзала, чтобы пересесть в личный вагон поезда. Вообще-то ездить по перрону, пусть и грузовому, разрешается только в исключительных случаях. vm.ru »

2019-7-2 16:19

Вайкуле отказалась встречать Пугачеву в Риге после выходки Примадонны, пишут СМИ

Известная певица Лайма Вайкуле не встретила свою коллегу и подругу Аллу Пугачеву на вокзале в Риге. riafan.ru »

2019-7-2 13:04