Результатов: 27

Тусовка у Пугачевой: невестка Орбакайте сплясала на крыльце Примадонны

Невестка Кристины Орбакайте зажгла на крыльце особняка Аллы Пугачевой. Внук Примадонны Никита Пресняков созвал в коттедж друзей на вечеринку. Видео молодежь опубликовала в соцсети. fedpress.ru »

2021-5-4 08:23

Валерия сплясала под «Валенки» в исполнении Пелагеи

Певица Валерия на своей странице в соцсети показала, как она проводит время в гримерке в ожидании выступления. Она услышала выступление своей коллеги Пелагеи, и ноги сами пустились в пляс. Артистка опубликовала видеозапись, на которой она двигается под песню «Валенки». vm.ru »

2020-2-25 05:04

«Да простят меня морализаторы»: полуголая Хилькевич вызывающе сплясала с детьми

Звезда «Универа» испугалась, что хейтеры набросятся на нее за «танец с маминой попой». Но опасения актрисы оказались напрасны. 5-tv.ru »

2020-1-18 01:52

Рок-н-МИД. Захарова в мини сплясала на корпоративе. Видео

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова исполнила рок-н-ролл во время корпоративной новогодней вечеринке на Смоленской площади nsn.fm »

2019-12-27 10:37

Итоги ПА ОБСЕ. Европа испугалась и сплясала под дудку США

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам в эфире НСН заявил, что Парламентская ассамблея приняла антироссийские резолюции под давлением Штатов. nsn.fm »

2019-7-8 09:45

Беременная Тодоренко лихо спела «блатняк» и сплясала на каблуках

Видео импровизированного и рискованного выступления телеведущая Регина Тодоренко опубликовала в своем инстаграм-аккаунте. 5-tv.ru »

2018-10-4 03:23

Tiroler Tageszeitung: на съезде консерваторов Мэй сплясала танец «объединения»

Тереза Мэй на заседании партии консерваторов призвала своих сторонников объединиться в вопросе о выходе из ЕС. Она выступила в защиту своего плана по брекситу и отметила, что её действия соответствуют национальным интересам. russian.rt.com »

2018-10-3 20:55

Опять за своё. Тереза Мэй сплясала под ABBA на съезде консервативной партии

Премьер Великобритании Тереза Мэй начала выступление на съезде консервативной партии с танца под песню Dancing Queen группы АВВА. Этот танец, который плавно перешёл в речь с призывом "вместе построить лучшую Великобританию" и на который бурно отреагировали однопартийцы политика, удивил пользователей соцсетей. life.ru »

2018-10-3 17:17

Матвиенко сплясала в Саранске с губернатором Мордовии под песню Бузовой

Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко станцевала в Саранске под переделанный хит новоиспеченный певицы Ольги Бузовой «Мало половин». riafan.ru »

2018-7-2 16:51

59-летняя Мадонна отважно сплясала сальсу и порвала платье на новогодней вечеринке

Однако легенда мировой поп-музыки ни чуть при этом не оконфузилась, а даже наоборот — опубликовала видео в инстаграм-аккаунте. 5-tv.ru »

2018-1-2 08:01

Выдра сплясала под балалайку в Челябинске

Выдра из Челябинского зоопарка станцевала под балалайку. За самцом по кличке Ванечка никто не замечал любви к народной музыке до тех пор, пока в зоопарк не попал фольклорный ансамбль. Артисты колядовали в зоопарке, развлекая посетителей, и подошли к выдре. tvzvezda.ru »

2017-1-13 23:59

Мария Захарова сплясала в Сочи обещанную "Калинку"

Накануне, 19 мая, на саммите Россия – АСЕАН в Сочи прошел прием для журналистов, на котором официальный представитель МИД РФ Мария Захарова продемонстрировала национальный русский колорит, исполнив обещанную "Калинку". vesti.ru »

2016-5-20 10:58