Результатов: 48

Указ Путина о многодетных семьях назвали поистине долгожданным

Указ президента РФ Владимира Путина "О мерах социальной поддержки многодетных семей" можно смело назвать поистине долгожданным и нацеленным на укрепление традиционных ценностей. Об этом заявил учредитель "Царьграда", предприниматель Константин Малофеев. life.ru »

2024-1-24 21:08

Продюсер Пригожин назвал уехавшую из России Пугачеву «поистине народной певицей»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что эстрадная певица Алла Пугачева оставила большой след в отечественной музыке, поэтому артистка продолжит собирать аншлаги, если вернется в Россию. Он добавил, что 74-летняя исполнительница давно сформировала из своего имени бренд, за которым внимательно следят люди. lenta.ru »

2023-10-19 20:04

Путин: Николай Добронравов был поистине народным любимцем

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования композитору Александре Пахмутовой в связи со смертью её супруга легендарного поэта-песенника Николая Добронравова. life.ru »

2023-9-18 12:32

Путин: РГО сыграло поистине уникальную роль в развитии географии в нашей стране

Российский лидер Владимир Путин поздравил с Днем географа членов Русского географического общества (РГО) и всех специалистов, связанных с географическими науками и специальностями. «Глубоко символично, что этот замечательный праздник мы отмечаем 18 августа, в день основания в 1845 году Русского географического общества. vz.ru »

2023-8-18 13:01

Психолог назвала три способа почувствовать себя поистине счастливым

Для счастливой жизни не нужно слишком много, ведь всё зависит от того, как человек мыслит и какой делает выбор. Как объяснила психолог, спикер, ментор позитивного мышления Лилит Эдирнелян, можно либо радоваться, либо реагировать на всё и раздражаться. life.ru »

2023-8-17 17:51

Лавров: мы — свидетели поистине эпохальных сдвигов к более справедливому мироустройству

Глава МИД России напомнил, что кризисное время имеет не только негативные последствия. Настоящее перерождение? 5-tv.ru »

2023-8-15 11:41

Член ОП о референдумах: «Для людей это поистине долгожданное событие»

ИВАНОВО, 25 сентября, ФедералПресс. Если бы Украина услышала людей, то референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях могло бы не быть. Об этом в своей колонке заявил член Общественной палаты Ивановской области, председатель Ивановского регионального отделения Корпуса «За чистые выборы» Дмитрий Тихов. fedpress.ru »

2022-9-25 16:25

«Настоящий мужик!» Дробыш назвал Матвиенко «поистине народным» продюсером

У Матвиенко много хороших проектов, но мы всегда шли параллельными путями, рассказал в эфире НСН Виктор Дробыш. nsn.fm »

2022-9-22 20:56

Губернатор Брянской области рассказал о «поистине историческом событии»

БРЯНСК, 14 августа, ФедералПресс. Торжественное открытие Дворца единоборств имени Артема Осипенко прошло в Брянске. На церемонии присутствовали министр спорта РФ Олег Матыцин, губернатор Брянской области Александр Богомаз, депутаты Государственной думы и федеральные чиновники. fedpress.ru »

2022-8-14 10:57

"Наша армия — поистине великая!": Житель Калуги потратил полтора миллиона на шашлыки для российских военных

Сергей также готовит для солдат плов, шурпу и блюда из баранины. Помогать в таком добром деле вызвались и волонтёры. life.ru »

2022-5-16 15:51

Путин заявил, что с 2015 года Армейские игры стали событием поистине мирового масштаба

Президент также отметил увеличение команд - участниц игр и обогащение программы мероприятия tass.ru »

2021-9-4 19:04

Розенко: Суд сделал поистине царский подарок китайским акционерам "Мотор Січі"

По мнению экс-вице-премьера Украины Павла Розенко, после решения суда о передаче 100% акций компании "Мотор Січ" государству Украине уже однозначно придется компенсировать акционерам из КНР $3,6 млрд, которые они указали в своем иске в международный арбитраж. gordonua.com »

2021-3-22 20:51

Издание Sina: у России «поистине гениальная» политика ядерного сдерживания Запада

У Российской Федерации «поистине гениальная» политика ядерного сдерживания Запада. Такая оценка высказана в материале, размещенном некоторое время назад на страницах китайской сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-2-5 11:49

«Строительство элитного жилья – поистине незабываемое событие! Для наших врагов это страшнее, чем взрыв сотен атомных бомб над их головами!»

Как «повелители денег» делают бизнес в Северной Корее, на каком самолете летает Ким Чен Ын и почему в Пхеньяне резко подорожали квартиры slon.ru »

2020-9-30 16:20

«Поистине триумфально»: Путин оценил выступление сборной РФ по санному спорту на ЧМ

Президент России Владимир Путин поздравил национальную сборную по санному спорту, которая стала триумфатором на чемпионате мира в Сочи. Российский лидер отметил, что турнир показал отличную подготовку спортсменов. tvzvezda.ru »

2020-2-17 20:24

Елизавета II сделала поистине королевский подарок внучке

Журналисты сообщили, что королева Великобритании Елизавета II сделала своей внучке поистине царский подарок. Речь идет о принцессе Беатрис, которая планирует в ближайшее время выйти замуж. argumenti.ru »

2020-2-2 11:49

«Был поистине народным»: Галкин соболезнует в связи со смертью Лужкова

Максим Галкин выразил соболезнования в связи со смертью Юрия Лужкова. Шоумен отметил, что к деятельности бывшего мэра Москвы можно относиться по-разному и стоит учитывать тот факт, что свой пост он занимал в разные годы. tvzvezda.ru »

2019-12-10 15:13

Bloomberg: если Россия и Китай объединятся, то станут поистине глобальной угрозой

Сближение России и Китая, которое потенциально может объединить их в единый блок, господствующий на евразийском континенте, может стать важнейшей геополитической тенденцией 21 столетия. Как пишет Bloomberg, США и их союзникам необходимо обратить внимание на это укрепляющееся сотрудничество и делать всё возможное, чтобы способствовать сохранению единства Европы, а также укреплять сеть альянсов. russian.rt.com »

2019-6-12 14:31

Президент Путин назвал Владимира Этуша поистине народным артистом

Российский лидер Владимир Путин в соболезновании в связи со смертью народного артиста СССР Владимира Этуша назвал его с поистине народным артистом и подлинной легендой вахтанговской школы nsn.fm »

2019-3-9 16:04

Fox News рассказал, как Трамп может стать «поистине великим президентом»

Враги президента США воспользуются «российским делом», чтобы сместить его с поста, поэтому главе государства будет крайне необходима поддержка народа, прогнозирует Fox News. По мнению телеведущего Такера Карлсона, главное, что должен сделать Трамп, это защитить американцев от агрессивных толп, цензуры и дискриминации. russian.rt.com »

2019-1-11 09:31

Путин: Созидательный потенциал Конституции поистине неисчерпаем

Лидер страны отмечает, что основной закон выдержал проверку временем и создал условия для стабильного развития страны. Президент РФ Владимир Путин в День Конституции отметил, что принятие основного закона стало ключевым и поворотным событием в новейшей истории нашей страны и жизни россиян. life.ru »

2018-12-12 11:02

Большой, поистине подвижнический труд: Путин поздравил «Лигу здоровья нации» с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил общероссийскую общественную организацию «Лига здоровья нации» с 15-летием. riafan.ru »

2018-10-8 20:40

Ремчуков: Избирательный штаб Собянина стал поистине народной площадкой

Избирательный штаб кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина, начавший работу 15 июня, провел кампанию с максимальным вовлечением москвичей. Об этом сообщил руководитель штаба Константин Ремчуков. Он назвал эту площадку "поистине народной". tvc.ru »

2018-9-7 13:13

Список ошибок Си-эн-эн поистине грандиозен

В полной же версии ролика Шерелл заявляет: «Вы тут жжете всякое барахло, а для нас это нужные вещи. Дуйте-ка лучше в пригороды, и жгите там сколько влезет. А нам наше барахло пригодится. Я такое, может, и не ношу, но другие-то носят». oko-planet.su »

2018-9-7 22:09

Королева Великобритании сделала принцу Гарри поистине царский подарок

Королева Великобритании Елизавета II сделала принцу Гарри поистине царский подарок. Журналисты и поклонники британской королевской семьи полагают, что бабушке очень нравится баловать своего внука. argumenti.ru »

2018-7-25 15:48

Трамп поздравил Путина и Россию с проведением «поистине великого чемпионата мира»

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп поздравил российского коллегу Владимира Путина и Россию с проведением «поистине великого чемпионата мира». riafan.ru »

2018-7-16 01:35

Трамп поздравил Россию с проведением «поистине великого Чемпионата»

Президент США Дональд Трамп поздравил Российскую Федерацию с проведением одного из лучших чемпионатов в истории . Свои поздравления американский лидер разместил на личной странице в Twitter. Congratulations to France, who played extraordinary soccer, on winning the 2018 World Cup. tvzvezda.ru »

2018-7-15 21:12

«Поистине прорывной успех»: Путин поздравил «Прогресс» с рекордным полетом

Президент России Владимир Путин назвал прорывным успехом рекордно короткий полет грузового корабля «Прогресс МС-09» к орбите, сообщили в пресс-службе Кремля. riafan.ru »

2018-7-12 20:15

Западные СМИ: МиГ-31 является "поистине убийственным" самолетом

Российский сверхзвуковой истребитель-перехватчик МиГ-31, оснащенный гиперзвуковым комплексом "Кинжал", вновь поразил западных специалистов. О достоинствах самолета рассказали в издании Military Watch. argumenti.ru »

2018-6-7 07:51

Путин назвал Табакова поистине народным любимцем

Президент России Владимир Путин направил соболезнования родным и близким Табакова, скончавшегося в понедельник на 83-м году жизни. Глава государства назвал Олега Табакова выдающимся режиссером и актером, поистине народным артистом. vesti.ru »

2018-3-13 11:20

Сергей Сельянов: Для создания поистине народных фильмов рецептов не нужно!

Российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер Сергей Сельянов побывал на «НАШЕм Радио» и рассказал НСН о том, как  Сергей Гармаш «переселился» в годовалого ребёнка. nsn.fm »

2017-6-30 19:54

Патриарх Кирилл: Аборты стали поистине национальным бедствием

Патриарх Кирилл выступил с обращением к духовенству и пастве Русской Церкви в преддверии Международного дня защиты детей. В тексте, в частности, говорится: «Священное Писание неслучайно называет детей наследием от Господа и наградой от Него, ... regions.ru »

2016-5-30 11:36

Путин призвал поддержать «Бессмертный полк» как «поистине народную инициативу»

Президент РФ Владимир Путин призвал развивать проект «Бессмертный полк» и охарактеризовал его как «поистине народную инициативу». «Абсолютно честный, искренний проект, он должен таким и оставаться и развиваться свободно. lenta.ru »

2016-4-5 16:30

Пикап от Mercedes-Benz будет поистине роскошным

Концерн Mercedes-Benz собирается стать первым премиум-производителем, пополнившим свою модельную линейку пикапом. Правда, для его разработки будет использована совсем не премиальная платформа от грузовичка Nissan Navara, но в Mercedes обещают сделать все возможное, чтобы пикап получился аутентичным. vesti.ru »

2015-7-28 14:46