Результатов: 40

Наркоман из Мытищ лихо покутил за счёт друга, а затем узнал одну деталь и сдал его полиции

В городе Мытищи Московской области наркоман сдал своего друга полиции, поскольку тот угостил его алкоголем, купленным по украденной банковской карте. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-8-5 17:35

«Зажигай!»: лихо отплясывающий пёс поможет настроиться на хороший день

Если с утра вам трудно настроиться на хороший день, взгляните на этого пёсика, и он поможет вам поднять настроение. Собакен так весело и зажигательно пляшет, что, глядя на него, просто невозможно не улыбнуться. ridus.ru »

2023-3-28 10:05

Путин призвал "не будить лихо" обсуждениями территориальных претензий внутри страны

Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев отметил, что это "исторический символ, деполитизированный насколько это возможно" tass.ru »

2021-12-9 22:16

Путин призвал "не будить лихо" обсуждениями территориальных претензий внутри России

Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев отметил, что это "исторический символ, деполитизированный насколько это возможно" tass.ru »

2021-12-10 22:16

Миллиарды лихо покидают карманы граждан, бюджет стыдливо покрывает убытки ЖКХ, а силовики лишь учтиво улыбаются Агасьяну

Невесть откуда взявшийся семь лет назад в Петербурге, он принялся бесцеремонно перекраивать городской рынок ЖКХ. Впрочем, скандалы в основном возникали на низовом уровне, когда оборотистые соплеменники Гранта Агасьяна брали в управление дом за домом. versia.ru »

2021-8-2 00:00

«Лихо сказано»: Захарова отреагировала на статью чешской журналистки о России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала статью чешской журналистки Йоганы Говорковой, в которой изложены рекомендации по взаимоотношениям РФ и Чехии. riafan.ru »

2021-7-20 22:14

«Ущербные страны!» В Госдуме посоветовали союзникам НАТО «не будить лихо»

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин в эфире НСН также высказал мнение, что Россия «подставляется» и мало что делает, чтобы отбить у НАТО охоту давить на неё. nsn.fm »

2021-2-17 15:39

Forbes: не буди лихо, пока тихо — американский военный посоветовал США оставить в покое российские подлодки

Как и во времена холодной войны, США и НАТО обдумывают методы борьбы с российскими подводными лодками, предназначенными для нанесения «второго удара» в случае начала горячего конфликта, пишет Forbes. russian.rt.com »

2020-8-20 20:59

"Не буди лихо, пока оно тихо". Экс-командующий ВДВ потребовал у Киркорова извинений за насмешку над десантниками

Генерал посоветовал артисту удалить видео ради его собственного блага.Читать далее... life.ru »

2020-6-14 21:34

Не буди лихо: лев потревожил спящую львицу и поплатился

В Сети появилось видео, на котором лев, случайно разбудив львицу, получил от нее несколько резких и сильных ударов по морде. На кадрах видно, как хищник долго и очень аккуратно крадется к самке, явно стараясь не потревожить ее. tvzvezda.ru »

2019-3-10 03:44

Беременная Тодоренко лихо спела «блатняк» и сплясала на каблуках

Видео импровизированного и рискованного выступления телеведущая Регина Тодоренко опубликовала в своем инстаграм-аккаунте. 5-tv.ru »

2018-10-4 03:23

Пугачева лихо отплясывала на концерте своей дочери в "Дзинтари"

Алла Борисовна появилась на сцене на сольном концерте Кристины Орбакайте в "Дзинтари". Примадонна удивила публику, вместе с Максимом Галкиным выступив в качестве подтанцовки для своей дочери. argumenti.ru »

2018-8-23 18:05

Не будите лихо: Шейнин ответил украинке Соколовской на провокацию в эфире российского ТВ

Украинская журналистка Янина Сокловская заявила, что ситуацию в Горловке делают более напряженной якобы для того, чтобы Россия пришла на помощь Донбассу. Ведущий Артем Шейнин попросил гостью быть аккуратнее и оставить провокации. nation-news.ru »

2018-5-24 12:36

Лихо сиганул в Неву и не выплыл пьяный житель Петербурга

Женщина обратилась в полицию в Петербурге. Едва сдерживая слезы, она рассказала, что ее 33-летний муж нырнул в Неву и не смог выплыть. Сбивчиво объясняя ситуацию, несчастная все же сумела назвать его приметы, чтобы сориентировать полицейских. nation-news.ru »

2018-5-16 09:41

В центре Москвы лихо задержали находившегося в розыске банкира Ертаева

В центре столицы 8 мая оперативники МУРа и бойцы спецназа задержали подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере. Один из них находился в федеральном розыске. Сообщается, что это крупный предприниматель Жомарт Ертаев. Его автомобиль спецбат ГИБДД блокировал прямо на дороге. vesti.ru »

2018-5-8 19:25

Не буди лихо. Женщина ударила ножом любовника, который мешал ей спать

36-летняя жительница Наримановского района Астраханской области устроила поножовщину, ранив своего 44-летнего любовника, потому что он её разбудил. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону. life.ru »

2018-4-18 15:45

57-летний Ван Дамм обидел экс-чемпиона UFC, слишком лихо «вырубив» его в бою

Знаменитый актер во время спарринга разозлился на экс-чемпиона UFC Коди Гарбрандта и не рассчитал свой фирменный удар ногой с разворота, зацепив лицо спортсмена. 5-tv.ru »

2018-1-5 09:30

Поминая лихо

Кремль осудил травлю школьника за выступление в Бундестаге. Но очередная патриотическая вакханалия - логичное продолжение официальной политики "победобесия", навязывания кремлевской версии истории Второй мировой. grani.ru »

2017-11-21 12:19

Петербургский Театр комедии разыгрывает на сцене лихо закрученный детектив

Семья гангстеров-неудачников пытается поправить свое финансовое положение на петербургских подмостках. ntv.ru »

2017-9-27 21:00

Майкл Бом, Надо будить северокорейское лихо… санкциями

Предложение России и других стран продолжать переговоры с Пхеньяном не только бессмысленно, но ещё и вредно, потому что они дают Северной Корее возможность еще дальше водить весь мир за нос... echo.msk.ru »

2017-9-8 12:15

Водитель легковушки лихо протаранил автобус в Екатеринбурге — всему виной зимняя резина

Водитель иномарки не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и протаранил рейсовый автобус в центре Екатеринбурга. 5-tv.ru »

2017-7-2 13:21