Результатов: 19

Сербская актерская ассоциация выступила против обвинений Украины в адрес Биковича

В заявлении организации артисты указали на недопустимость использования искусства в качестве политического инструмента tass.ru »

2024-2-7 22:25

«Нам генетически ближе Шукшины»: чья актерская игра нравится Кологривому

Недавно в СМИ разразился скандал, молодой актер выступил с критикой таких легенд, как Смоктуновский и Абдулов. А есть ли все же кумиры у звезды «Оффлайн» и «Слово пацана» среди мэтров советского кино? 5-tv.ru »

2024-1-18 08:10

Придётся туго: актерская чета Абрамова и Беляев появилась на красной дорожке

Звезда сериалов "Всегда говори "всегда", "Иван Подушкин. Джентльмен сыска" и др. 48-летняя Татьяна Абрамова была замечена на открытии кинофестиваля в Анапе social.mk.ru »

2023-9-4 11:39

«Актерская игра» Владимира Зеленского и Шона Пенна взбесила читателей Daily Mail

Голливудский актер Шон Пенн снова посетил Украину. Во время визита он встретился с президентом Владимиром Зеленским и «на время» подарил ему статуэтку «Оскара». Соответствующая статья в The Daily Mail разозлила британских читателей. riafan.ru »

2022-11-9 05:11

«Первая гвардия актерская»: Иван Краско о таланте и судьбе Армена Джигарханяна

Народный артист СССР Армен Джигарханян умер на 86-м году жизни. Актер Иван Краско рассказал, как относился к знаменитому армянину. 5-tv.ru »

2020-11-14 11:10

Денис Матросов: Актерская профессия девочкам простительна, а для мальчиков сомнительна

<strong>Скоро на телеканале &laquo;Домашний&raquo; в премьерной линейке &laquo;Фабрика мелодрам&raquo; зрители увидят новый детективный сериал режиссера Киры Ангелиной &laquo;Слепой поворот&raquo;. vm.ru »

2020-2-26 18:27

Леди Гага: Актерская карьера была моей главной мечтой!

Знаменитая певица Леди Гага сыграла главную женскую роль в картине "Звезда родилась" и уже получила номинацию на престижный "Золотой Глобус", ей также пророчат и номинацию на "Оскар". Я встретился и побеседовал с Леди Гагой в Лос-Анджелесае. argumenti.ru »

2018-12-28 12:55

Наталья Хорохорина: Благодаря Говорухину началась моя актерская карьера

В четверг, 14 июня, в Москве скончался известный сценарист и режиссер Станислав Говорухин. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Причиной смерти режиссера названа тяжелая и продолжительная болезнь. vm.ru »

2018-6-14 12:07

Наталья Хорохорина: Блягодаря Говорухину началась моя актерская карьера

В четверг, 14 июня, в Москве скончался известный сценарист и режиссер Станислав Говорухин. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Причиной смерти режиссера названа тяжелая и продолжительная болезнь. vm.ru »

2018-6-14 12:07

Актерская игра и спецэффекты: в МО РФ выяснили, где и как был снят ролик о "химатаке" Думе

В Министерстве обороны рассказали, где и как был создан видеоролик о якобы имевшей место химической атаке в сирийском городе Дума. О том, что видео постановочное, сообщили сами участники съемок этого шедевра псевдодокументальной кинематографии. nation-news.ru »

2018-4-13 18:23

Актерская игра на пуантах: в Петербурге показали новую версию "Тщетной предосторожности"

Екатеринбургский театр оперы и балета привез в Петербург постановку Мариуса Петипа "Тщетная предосторожность". Ее показали в рамках фестиваля Dance Open. Спектакль восстановил трагически погибший хореограф Сергей Вихарев. ntv.ru »

2018-4-3 19:40

Актерская игра и манипуляция: развенчан миф о собачьей совести

За тысячи лет жизни с человеком собаки научились приспосабливаться к своим хозяевам и даже манипулировать ими. Ученые опровергли уверенность многих собаководов в том, что их питомцам знакомо чувство стыда. vesti.ru »

2015-8-25 13:42