Результатов: 62

7 известных низкоросликов, которые доказали, что размер — в таланте не главное

Многие известные личности разных времён были одарены какими-то исключительными способностями, но обделены ростом. Life.ru рассказывает про самых известных "хоббитов" России и мира. life.ru »

2024-3-5 18:00

Отказавшийся считать MMA спортом Карелин ответил на вопрос о таланте Махачева

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин ответил на вопрос о таланте российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислама Махачева. Узнав, что боец является чемпионом мира по самбо, он заявил, что российские самбисты всегда побеждали в этом виде проведения соревнований. lenta.ru »

2024-1-27 09:54

«Смогла покорить две вершины»: биатлонист Драчев рассказал о таланте Резцовой

Анфиса Резцова - уникальный человек в истории страны, и ее уход - большая потеря для советского и российского спорта, сказал «Звезде» биатлонист, двукратный призер Олимпийских игр Владимир Драчев. «Печальная новость для всех членов сборной СССР, России. tvzvezda.ru »

2023-10-20 18:38

Путин высказался о таланте актрисы Мирошниченко

Владимир Путин выразил соболезнования в связи с кончиной певицы и актрисы Ирины Мирошниченко. Он отметил, что она принадлежала к блистательной когорте настоящих актеров, посвятивших свою жизнь театру и творчеству, и что добрую память о народной артистке будут хранить ее родственники, друзья и поклонники. lenta.ru »

2023-8-4 23:25

Очаровательный человек: артист Борис Щербаков рассказал о таланте актера Леонида Каневского

Актер театра, кино и дубляжа, телеведущий, заслуженный артист РСФСР Леонид Каневский родился 2 мая 1939 года. По случаю дня рождения артиста через ФАН именинника поздравил актер театра и кино, народный артист Российской Федерации Борис Щербаков. riafan.ru »

2023-5-2 17:32

«У нее обычный голос»: Сергей Соседов высказался о таланте Бузовой

О певческих способностях экс-звезды «Дома-2» спорят с самого начала ее появления на сцене. При этом Ольга не забывает подливать масла в огонь. 5-tv.ru »

2023-4-17 18:10

Режиссер Виктор Шамиров рассказал ФАН о редком таланте актера Виктора Добронравова

Актер театра и кино, певец и музыкант, заслуженный артист Российской Федерации Виктор Добронравов родился 8 марта 1983 года. В день рождения артиста в беседе с ФАН о его редком таланте рассказал режиссер театра и кино, сценарист, актер, продюсер Виктор Шамиров. riafan.ru »

2023-3-8 09:50

Боженька наградил: Светлана Немоляева рассказала о редком таланте Андрея Миронова

Актер театра и кино, артист эстрады народный артист РСФСР Андрей Миронов родился 7 марта 1941 года. В день рождения артиста воспоминаниями о нем в беседе с ФАН поделилась актриса. народная артистка РСФСР Светлана Немоляева. riafan.ru »

2023-3-7 10:44

Депутат Госдумы Гаврилов: отечественное авиастроение основано на таланте и трудолюбии народа

На днях в Москве к 100-летнему юбилею конструкторского бюро ПАО «Туполев» (входит в Объединенную авиастроительную корпорацию Ростеха. — Прим. ФАН) открыли памятник Андрею Туполеву, а также музей в его честь. riafan.ru »

2022-12-2 10:23

Сергей Соседов о таланте эмигрировавшей Хаматовой: «Средней руки актриса»

Те, кто восхваляет и превозносит уехавшую за границу актрису, не понимают сути — знаменитость имеет актерские способности, но до некоторых коллег ей еще трудиться и трудиться. 5-tv.ru »

2022-8-29 15:39

Психолог Степанова рассказала о таланте Пугачевой устраивать «банные связи» с чиновниками

Психолог Вероника Степанова рассказала, в чем успех популярности примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2022-7-19 13:25

Отец Жанны Фриске рассказал о музыкальном таланте внука

Сын певицы Жанны Фриске Платон все больше увлекается игрой на музыкальных инструментах и уже демонстрирует успехи. Отец знаменитости Владимир Фриске признался, что хотел бы видеть внука артистом. riafan.ru »

2021-12-25 16:39

Почему хвалебные статьи о «предпринимательском таланте» Катерины Босов вызвали насмешки читателей

История несостоявшейся «угольной принцессы» – 30-летней Катерины Босов, вдовы олигарха из списка «Форбс» Дмитрия Босова, занимавшего по итогам 2019 года 86 место с состоянием 1.1. млн. долларов, – обрастает все новыми подробностями. versia.ru »

2021-11-29 19:06

Домработница Пугачевой рассказала о главном таланте Лизы

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Бывшая домработница Аллы Пугачевой рассказала СМИ о самом главном таланте Лизы Галкиной. По ее мнению, девочка – прирожденная артистка. fedpress.ru »

2021-11-9 10:03

«Он был внимателен к человеческой судьбе своих студентов»: Заславский о педагогическом таланте Меньшова

Владимир Меньшов всегда был очень открыт со студентами и охотно изучал новые техники, появляющиеся в театре. Об этом «Звезде» рассказал театральный критик, ректор ГИТИСа Григорий Заславский. «Я знаю, насколько он неформально и неравнодушно относился к каждому своему студенту. tvzvezda.ru »

2021-7-5 22:14

«Постараемся не подводить таких, как Володя»: Александр Михайлов о таланте Меньшова

Народный артист РСФСР Александр Михайлов рассказал о таланте Владимира Меньшова. По его словам, за годы своей жизни актер и режиссер «задал планку» для отечественного кинематографа, которую современники постараются поддержать. tvzvezda.ru »

2021-7-5 18:25

«Волшебство»: режиссер последнего фильма с Меньшовым о его актерском таланте

По словам Владимира Щеголькова, он сформировался как кинодеятель на глазах прославленного оскароносного мастера. 5-tv.ru »

2021-7-5 12:47

«Все ради хайпа, о таланте речи не идет»: Пригожин об участии Бузовой в спектакле МХАТа

Участие Ольги Бузовой в спектакле МХАТа «Чудесный грузин» означает желание авторов поднять медийность мероприятия, повысить его известность. В то время, как профессиональные актеры с трудом выбивают себе роли, известные личности с легкостью способны получить статус актера - в таких ситуациях не велика вероятность того, что зрители смогут насладиться актерской игрой талантливого артиста. tvzvezda.ru »

2021-6-11 15:49

«Не верила, что получится»: специалист «РН-Юганскнефтегаза» – о таланте рисования

НЕФТЕЮГАНСК, 2 мая, ФедералПресс. Начальник сектора промышленной медицины в управлении социальных программ «РН-Юганскнефтегаза» Наталья Хренова успела поработать юристом, бухгалтером, специалистом страховой компании, а недавно нашла себе хобби – рисование. fedpress.ru »

2021-5-2 07:23

«Редкий дар — от бога»: Михалков и Гальцев о таланте скончавшегося Андрея Мягкова

Кинорежиссер и худрук Театра Эстрады имени Райкина сошлись во мнении, что ушедший 18 февраля из жизни актер всегда был загадочной и органичной фигурой. 5-tv.ru »

2021-2-18 13:47

Чалов впервые отреагировал на слова Черчесова о «ничего не делающем таланте»

Нападающий московского ЦСКА Федор Чалов впервые отреагировал на критику главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Чалов заявил, что тренер имеет право на свое мнение, и при желании он сам обсудит с ним это интервью. lenta.ru »

2020-12-26 14:17

«Фантастическая личность»: Сергей Гинзбург рассказал о разностороннем таланте Гафта

Российский режиссер Сергей Гинзбург рассказал «Звезде» о том, каким был для него знаменитый актер Валентин Гафт. Актер скончался сегодн я, на 86-м году жизни. Гинзбург отметил, что в этом году множество деятелей культуры ушли из жизни. tvzvezda.ru »

2020-12-13 00:07

«Общаясь с ним, люди становились лучше»: Яковлева рассказала о таланте Гафта

Актриса театра и кино Александра Яковлева, исполнившая роль Аленушки в фильме «Чародеи», рассказала о своих воспоминаниях о Валентине Гафте. По ее словам, актер обладал уникальным остроумием. «Гафт был уникальным человеком с необыкновенно острым умом. tvzvezda.ru »

2020-12-12 16:30

«Первая гвардия актерская»: Иван Краско о таланте и судьбе Армена Джигарханяна

Народный артист СССР Армен Джигарханян умер на 86-м году жизни. Актер Иван Краско рассказал, как относился к знаменитому армянину. 5-tv.ru »

2020-11-14 11:10

Экс-солистка Serebro Серябкина высказалась о музыкальном таланте Моргенштерна

Певица отметила, что ей не близко то, что Моргенштерн делает с точки зрения «музыкального формата». riafan.ru »

2020-10-10 12:37

«Обладал индивидуальностью»: Баринов рассказал об особенном таланте Клюева

Актер Валерий Баринов на церемонии прощания с Борисом Клюевым рассказал «Звезде» о дружбе с артистом и его особенном таланте. По его словам, они были знакомы «всю жизнь» с 1966 года, учились вместе, правда, Клюев был на курс младше, так как вернулся из армии. tvzvezda.ru »

2020-9-4 14:00

Режиссер Марк Розовский рассказал о таланте и особенностях актерской игры Владимира Андреева

Сегодня, 2 сентября, на основной сцене Московского театра имени Ермоловой состоялось прощание с народным артистом СССР Владимиром Андреевым. Гражданская панихида длилась более двух часов. К гробу артиста несли цветы коллеги и поклонники его таланта. tvzvezda.ru »

2020-9-2 16:40

В США вспомнили об ораторском таланте Байдена

Наиболее вероятный кандидат от Демократической партии США на грядущих выборах, вице-президент Джо Байден, который неоднократно оказывался в центре скандала из-за своих неосторожных высказываний, когда-то считался великим оратором. lenta.ru »

2020-6-1 21:38

«Побаиваются подписывать контракт»: Шлеменко о переговорах с UFC, таланте Адесаньи и проблемах Емельяненко с алкоголем

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко выразил мнение, что UFC осторожно относится к подписанию контракта с ним, поскольку опасается, что он может сходу взять титул в Абсолютном бойцовском чемпионате. russian.rt.com »

2020-2-13 14:15

Стала известна дата премьеры фильма об "огромном таланте" Николаса Кейджа с ним в главной роли

Известно, что картина будет снята в жанре комедии, в которой актёру предстоит стать героем не только на киноэкране.Читать далее... life.ru »

2020-2-5 00:54

Александр Олешко рассказал об уникальном таланте Галины Волчек

Актёр и телеведущий Александр Олешко в беседе с Пятым каналом выразил соболезнования в связи со смертью народной артистки СССР Галины Волчек.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-27 16:21

Плющенкоусомнился в тренерском таланте Тутберидзе

Российский фигурист Евгений Плющенко высказал сомнения насчет тренерского таланта Этери Тутберидзе, которая до недавнего времени являлась наставником олимпийской чемпионки Алины Загитовой и других титулованных фигуристок nsn.fm »

2019-12-15 14:44

Плющенко усомнился в тренерском таланте Тутберидзе

Российский фигурист Евгений Плющенко высказал сомнения насчет тренерского таланта Этери Тутберидзе, которая до недавнего времени являлась наставником олимпийской чемпионки Алины Загитовой и других титулованных фигуристок nsn.fm »

2019-12-15 14:44

Может ли заработать на своем таланте актер-любитель бальзаковского возраста

Как быть, если актерские способности есть, а соответствующего диплома нет? Может ли заработать на своем таланте актер-любитель? Чтобы это выяснить, корреспондент «ВМ» отправилась на телевизионный кастинг vm.ru »

2019-11-8 16:20

Экс-участница "Серебра" напомнила о своём таланте, раздевшись для фото с гитарой

27-летняя артистка снова напомнила, что не уступает своим бывшим коллегам в создании эффектных кадров. Девушка поделилась новым горячим снимком, где расположилась в довольно необычном месте. life.ru »

2019-10-31 15:45