Результатов: 67

В Подмосковье преподавателя рисования заподозрили в растлении 14-летней девочки

В Московской области учителя рисования подозревают в совращении школьницы. Об этом пишет издание «Московский комсомолец». riafan.ru »

2023-4-12 21:16

В Подмосковье учителя рисования заподозрили в совращении восьмиклассницы

В Подмосковье 24-летнего учителя рисования заподозрили в совращении восьмиклассницы. По сведениям MK. RU, отец 14-летней девочки написал заявление в полицию. Мужчина отметил, что ему позвонили подруги дочери и рассказали о ее отношениях с педагогом. lenta.ru »

2023-4-11 13:55

Автолюбителям стала доступна функция рисования схемы ДТП в приложении «Помощник ОСАГО»

Водители в России получили возможность рисовать схему ДТП прямо в приложении «Помощник ОСАГО». Для этого им необходимо воспользоваться специальным графическим редактором «Конструктор схемы ДТП». riafan.ru »

2022-12-20 20:39

Skillbox приобретет долю бизнеса школы рисования Grafika

Уполномоченный по правам человека в РФ отметила, что хищение имущества, как правило, наносит меньший ущерб человеку, чем кража персональных данных, особенно если они используются в противоправных целях tass.ru »

2022-12-9 09:26

Этот учитель рисования точно знает, как вдохновить учеников, и это прекрасно

Хиротака Хамасаки - учитель рисования в старшей школе и графический дизайнер из города Нара в Японии. Он точно знает, как вдохновить учеников перед началом занятий, и его способ работает безотказно. ridus.ru »

2022-12-6 13:15

Учительница рисования занялась сексом с учеником и попала в тюрьму

В США бывшую учительницу рисования обвинили в совращении ученика и отправили в тюрьму. По данным следствия, преступление было совершено осенью 2018 года. Педагог не только заставляла мальчика заниматься с ней сексом, но и дважды употребляла вместе с ним «опасные вещества». lenta.ru »

2021-9-21 02:32

Сын Байдена снял дом для рисования

Известный своими провокационными выходками сын президента США Хантер Байден взял в аренду дом на берегу океана в Малибу, штат Калифорния, для рисования. Мужчина снял особняк около 300 квадратных метров и ежемесячной платой в 20 тысяч долларов для творчества, так как теперь пишет картины и продает их. lenta.ru »

2021-7-28 14:35

В Новосибирской колонии придумали новый способ снятия напряжения

В Новосибирской колонии №12 арт-терапия способствует прорабатыванию негативных мыслей и чувств. Результатом работы при использовании арт-терапии является чувство удовлетворения, которое возникает в результате выявления скрытых талантов и их развития, что повышает самооценку. vesti.ru »

2021-7-6 14:34

Секреты декора и фильмы о Пушкине. Онлайн-занятия в столичных парках

С 31 мая по 6 июня столичные парки опубликуют в своих соцсетях видеолекции и творческие мастер-классы. Их участники освоят новые техники рисования, приемы декорирования и узнают, как ухаживать за домашними любимцами. aif.ru »

2021-5-29 18:13

«Не верила, что получится»: специалист «РН-Юганскнефтегаза» – о таланте рисования

НЕФТЕЮГАНСК, 2 мая, ФедералПресс. Начальник сектора промышленной медицины в управлении социальных программ «РН-Юганскнефтегаза» Наталья Хренова успела поработать юристом, бухгалтером, специалистом страховой компании, а недавно нашла себе хобби – рисование. fedpress.ru »

2021-5-2 07:23

Новости на "России 24". Влепившая "двойку" на лбу первоклассницы учитель уволилась

Учитель, поставившая "двойку" первокласснице на лбу, написала заявление по собственному желанию, сообщили в прокуратуре республики. Инцидент произошел 25 марта на уроке рисования в школе №5 Кумертау. vesti.ru »

2021-3-31 18:37

Видео из Сети. Первоклассница получила "двойку" на лбу из-за отсутствия альбома для рисования

В городе Кумертау Башкортостана следователи начали доследственную проверку по сообщению о применении учителем школы запрещенных методов воспитания. Там, учитель, не обнаружив у первоклассницы альбома для рисования, поставила оценку "2" на лбу ребенка. vesti.ru »

2021-3-31 18:13

Влепившая "двойку" на лбу первоклассницы учитель уволилась

Учитель, поставившая "двойку" первокласснице на лбу, написала заявление по собственному желанию, сообщили в прокуратуре республики. Инцидент произошел 25 марта на уроке рисования в школе №5 Кумертау. vesti.ru »

2021-3-31 16:00

Первоклассница получила "двойку" на лбу из-за отсутствия альбома для рисования

В городе Кумертау Башкортостана следователи начали доследственную проверку по сообщению о применении учителем школы запрещенных методов воспитания. Там, учитель, не обнаружив у первоклассницы альбома для рисования, поставила оценку "2" на лбу ребенка. vesti.ru »

2021-3-31 14:52

В башкирской школе учительница рисования вывела первокласснице «двойку» на лбу

В одной из школ Кумертау (Башкирия) учительнице начальных классов грозит увольнение за нарисованную на лбу у девочку плохую отметку. Об этом пишет портал... rosbalt.ru »

2021-3-31 22:54

"Елка желаний": Шойгу подарит планшет, а Лавров – встречу с дельфином

Министр обороны России Сергей Шойгу подарит мальчику из Москвы Евгению Ткачеву графический планшет для рисования. Исполнение детских желаний является целью акции "Елка желаний", которая проходит в третий раз. vesti.ru »

2020-12-25 15:06

Жители Березовского встали на защиту учителя рисования, обвиняемого в педофилии

Жители Березовского встали на защиту обвиняемого в педофилии учителя рисования Михаила Наумова znak.com »

2020-12-14 12:35

На Урале известного учителя рисования обвинили в педофилии. Его ученики не верят и требуют справедливости

Местные жители запустили в Сети флешмоб в поддержку художника. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 05:15

Родители оставили дочь с видеоуроками рисования, и через пять минут вся комната стала мольбертом

Ход мыслей детей навсегда останется загадкой. Предугадать, что взбредёт малышу в голову, просто невозможно. Поэтому родителям, которые хотят, чтобы их чадо (и всё вокруг) осталось невредимым, нельзя и на секунду спускать глаз с подопечных. Читать далее... life.ru »

2020-12-4 11:23

Техника «рисования»: как смягчают карантин в российских регионах

После объявленного Владимиром Путиным 11 мая завершения периода нерабочих дней, порядка 40 регионов перешли к смягчению ограничений. Иногда это происходило с нарушением эпидемиологических рекомендаций. argumenti.ru »

2020-5-20 22:12

"Чтобы было красиво", учитель рисования заставила школьницу дорисовать вернувшемуся с войны солдату оторванную ногу

В московской школе учитель рисования заставила школьницу дорисовать вернувшемуся с войны солдату оторванную ногу. Правда жизни не нужна, главное - чтобы было "правильно и красиво" argumenti.ru »

2020-1-21 18:22

Танцующие краски. Мастер-класс по технике рисования эбру прошёл в Котловке

Современных детей сложно удивить стандартным набором изобразительных материалов, поэтому всё чаще появляются студии по нетрадиционным техникам рисования. aif.ru »

2019-11-29 17:01

Четырёхлетняя россиянка полгода проходила с кисточкой для рисования в голове

Металлический обломок прошёл в глотку и остался в тканях, когда малышка упала с кистью во рту. Кемеровские врачи удалили обломок кисти для рисования из головы четырёхлетней пациентки. Инородный предмет находился между черепом и шеей ребёнка на протяжении полугода. Читать далее... life.ru »

2019-10-14 17:29

Врачи удалили из головы девочки кисть для рисования, с которой она ходила полгода

В Кузбассе врачи областной детской клинической больницы удалили у девочки из головы часть кисти для рисования, которая застряла там полгода назад. Ребенка ничего не беспокоило до того момента, пока из его слухового прохода не стал выделяться гной. vesti.ru »

2019-10-14 15:52

Девочка в Кузбассе полгода ходила с застрявшей в голове кистью для рисования

Кузбасские врачи удалили у девочки из головы часть кисти для рисования, которая застряла там еще полгода назад, сообщили в областной детской клинической больнице. «Ребенок держал кисть во рту и упал, рукоять (кисти) вытащили, а металлическая часть, видимо, прошла в глотку и осталась в тканях. vz.ru »

2019-10-14 15:47

Российская девочка полгода прожила с обломком кисти для рисования в голове

Врачи областной детской больницы в Кемерове извлекли из головы девочки обломок кисти для рисования, с которым она проходила полгода. В учреждении рассказали, что часть кисти находилась в крылонебной ямке — пространстве между шеей и черепом. Специалисты обнаружили инородное тело с помощью томографии. lenta.ru »

2019-10-14 14:21

Ребенок в Кузбассе полгода ходил с кистью для рисования в голове

В Кузбассе девочка полгода ходила с кистью для рисования в голове. Долгое время ребенка ничто не беспокоило, но недавно врачам пришлось провести операцию по извлечению инородного предмета. argumenti.ru »

2019-10-14 14:18

День города в Южном Тушине: от рисования воском до полёта на Луну

7 и 8 сентября столица отпраздновала День города. Этому празднику была посвящена выставка современных художников «Художники – Москве» в выставочном зале «Тушино». В экспозиции – живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. aif.ru »

2019-9-15 14:15

Правительство Москвы утвердило правила рисования граффити

Правительство Москвы впервые утвердило постановление, в котором закрепило правила нанесения граффити на московских домах, пишет Коммерсантъ znak.com »

2019-7-30 09:07

Участники проекта «Московское долголетие» осваивают технику рисования песком

В районе Чертаново Южное участники проекта «Московское долголетие» осваивают необычную технику рисования — песком. vm.ru »

2018-11-22 20:46

Школьный учитель рисования известен за границей как популярный ледяной скульптор и талантливый художник

23 августа в Сербию для участия в Международном пленэре художников отправляется москвич Виктор Золотов. vm.ru »

2018-8-15 11:37

Творчество в Сети. Как открыть школу рисования за пять шагов

Дизайнер Дмитрий Котиков решил отточить технику скетчинга — быстрого рисунка — и в результате начал обучать этому других. Высокий спрос мотивировал бизнесмена создать онлайн–платформу с обучающими курсами. dp.ru »

2018-5-5 03:12

Роскосмос защитил второклассника перед учительницей рисования

Педагогу не понравился рисунок мальчика о космосе. Однако представители корпорации считают, что космическое пространство может выглядеть так, как его изобразил ребенок. ridus.ru »

2018-4-28 11:48

Виктор Чижиков. Моя жизнь прошла среди карикатуры и рисования для детей

Чижиков – для каждого свой. Одни знают его как автора Медвежонка Миши – символа Олимпиады-80, другие – по иллюстрациям к «Доктору Айболиту», «Волшебнику Изумрудного города» и еще десяткам книг, в числе авторов которых Эдуард Успенский, Сергей Михалков и Агния Барто. vm.ru »

2018-4-15 18:52

«Волонтерство для чайников», В чем смысл рисования зайца?

Больница — место замкнутое. И вот приходит человек с улицы, у него есть свои какие-то истории. Он что-то умеет делать и может научить. А ребенку именно этого не хватает... echo.msk.ru »

2018-3-14 10:23

Дэдпул провел урок рисования и признался в любви к кокаину

В сети появился очередной трейлер боевика «Дэдпул 2». Клип начинается как видеоурок рисования, который ведет главный персонаж франшизы Уэйд Уилсон в исполнении Райана Рейнольдса. Во время работы над картиной он признается, что обожает кокаин. lenta.ru »

2017-11-15 20:36

Участники шоу "Ты супер! Танцы" отправились на урок музыкального рисования

Не терять интерес к жизни и, несмотря ни на что, уметь находить в ней светлые краски, учились участники проекта НТВ "Ты супер! Танцы". Они отправились на мастер-класс к очень интересному художнику. ntv.ru »

2017-10-20 03:19