Результатов: 130

Москвичке взрывом порвало кисть, когда она полезла на дерево за гранатой

В московском Зеленограде женщине взрывом порвало кисть, когда она попыталась снять похожий на гранату предмет с дерева. Зачем это ей понадобилось и почему она не вызвала экстренные службы — неизвестно. life.ru »

2024-3-21 18:55

Москвичке порвало кисть от снятой с дерева гранаты

Жительнице Зеленограда порвало кисть, когда она попыталась снять с дерева предмет, похожий на гранату. Москвичка заметила на дереве у себя во дворе необычное устройство. Горожанка не стала никуда обращаться и сама решила выяснить, что же это. lenta.ru »

2024-3-22 18:51

Частично потерявший кисть белгородский подросток находится в тяжелом состоянии

Главный врач Детской областной клинической больницы Ирина Кизилова рассказала о состоянии подростка, который частично потерял кисть при обстреле Белгородского района. Напомним, ранее украинские военные обстреляли поселок Разумное под Белгородом. tvzvezda.ru »

2024-3-20 18:53

Мужчине оторвало ногу и кисть при взрыве газового баллона в автомобиле в Москве

В Западном административном округе Москвы взорвался легковой автомобиль Subaru, находящийся внутри мужчина серьёзно ранен. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-14 00:34

Некоторых россиян предупредили о риске образования кист в почках

Опасная для здоровья киста в почках может долгое время никак не проявлять себя, рассказала уролог-онколог Дарья Фирсова. Спровоцировать ее появление, по словам врача, могут малоподвижный образ жизни, ожирение, травмы спины и области почек, воспалительные заболевания и ряд других факторов. lenta.ru »

2024-1-19 18:35

Петарда разорвала кисть руки у молодого жителя Подмосковья

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В Подмосковье у 20-летнего парня прямо в руках взорвалась петарда. Врачам удалось спасти кисть, которая была сильно повреждена. fedpress.ru »

2023-12-21 13:24

«Стал киборгом»: потерявший кисть на СВО экс-депутат из Перми опубликовал видео с протезом

ПЕРМЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Экс-депутат заксобрания Прикамья Александр Григоренко завершает реабилитацию в столичном госпитале после тяжелого ранения на СВО. Ему установили протез руки. Александр Григоренко опубликовал в своих соцсетях фото и видео, как учится обращаться с ним. fedpress.ru »

2023-12-18 10:42

Российскому чиновнику оторвало кисть взрывом гранаты

Заместителю главы дагестанского города Буйнакска Гамзату Османову оторвало кисть левой руки взрывом светошумовой гранаты. Османова доставили в Буйнакскую центральную городскую больницу. Отмечается, что взрыв произошел в помещении цокольного этажа одного из домов города. lenta.ru »

2023-11-17 23:25

Замглавы Буйнакска Османову оторвало кисть после случайного взрыва светошумовой гранаты

В центральную городскую больницу доставлен замглавы дагестанского Буйнакска Гамзат Османов, ему оторвало кисть левой руки, предположительно, в результате случайного взрыва светошумовой гранаты, сообщили в пресс-службе администрации города. vz.ru »

2023-11-17 23:14

Россиянин во время конфликта отрубил мачете кисть знакомому и попался

Сотрудники полиции Некоузского района совместно с коллегами из Тверской области задержали подозреваемого, который в ходе ссоры со знакомым отрубил оппоненту кисть руки ножом-мачете. Задержанному грозит до десяти лет лишения свободы, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. lenta.ru »

2023-10-18 17:29

Потерявший на СВО кисть экс-депутат из Перми назвал диверсией идею вернуть прямые выборы мэров

ПЕРМЬ, 3 октября, ФедералПресс. Бывший депутат заксобрания Пермского края Александр Григоренко раскритиковал законопроект о возвращении прямых выборов глав муниципалитетов региона. Он уверен, что инициатива является дешевым популизмом. fedpress.ru »

2023-10-3 16:00

Крошились кости. Мужчине спасли кисть, которую оторвало бетономешалкой

Операция по спасению руки длилась восемь часов. Ее провели врачи клинической больницы им. М. Е. Жадкевича, одной из первых в городе, где начали выполнять реплантацию (хирургическое приживление) конечностей. aif.ru »

2023-9-7 20:48

Отрубивший супруге кисть прикамец угрожает нажаловаться на нее в опеку

АЛЕКСАНДРОВСК, 5 сентября, ФедералПресс. Житель Александровска, который отрубил своей жене кисть, угрожает направить жалобу в органы опеки. Его не устраивает, как женщина обращается с ребенком . fedpress.ru »

2023-9-5 11:45

Ревнивый пермяк обрил жену и отрубил ей кисть

ПЕРМЬ, 31 августа, ФедералПресс. Житель Перми три недели держал в заложниках супругу, насиловал и избивал ее. В один из дней мужчина пришел домой в состоянии наркотического опьянения, обрил девушку наголо и отрубил ей кисть руки. fedpress.ru »

2023-8-31 10:05

Врачи спасли кондитеру отсеченную гильотиной кисть

В Больнице скорой медицинской помощи Ростова-на-Дону хирургам-травматологам удалось пришить женщине-кондитеру кисть руки, которую отрубило гильотиной на производстве во время замешивания теста. mirnov.ru »

2023-8-10 10:10

Экс-депутату из Перми ампутировали кисть после тяжелого ранения под Кременной

ПЕРМЬ, 10 июля, ФедералПресс. Александр Григоренко получил серьезные ранения руки и ноги во время боя под Кременной. Как сообщил бывший депутат заксобрания Прикамья, это произошло при штурме укреплений противника. fedpress.ru »

2023-7-10 09:16

Краснодарские хирурги провели высокотехнологичную операцию по удалению кист печени

Врачи Краевой клинической больницы №2 в Краснодаре провели высокотехнологичную операцию по удалению опухоли на печени с применением хирургической 3D-навигации, чтобы обезопасить риски для пациентки. riafan.ru »

2023-6-1 16:11

Бездомные собаки перекусили кисть и сломали два пальца шестилетнему мальчику в Иркутске

Следственное управление СК России по Иркутской области начало проверку после нападения бродячих собак на шестилетнего ребенка в микрорайоне Юбилейный. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2023-5-13 09:16

В Подмосковье мужчине оторвало кисть из-за взрыва пиротехнического устройства

Во время похода в руках у отдыхающего сдетонировало неустановленное взрывное устройство. Мужчина лишился кисти руки и травмировал глаз. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-5-7 17:48

Россиянину оторвало кисть при взрыве снаряда на пороховом заводе

На пороховом заводе в Казани произошел взрыв, в результате которого сотруднику предприятия оторвало кисть. Уточняется, что ЧП произошло на территории Института химических продуктов на улице Светлой. lenta.ru »

2023-4-13 12:21

Baza: на Казанском пороховом заводе сотруднику оторвало кисть при взрыве

Телеграм-канал Baza сообщает об инциденте, который произошел 12 апреля, в среду, на Казанском пороховом заводе incident.mk.ru »

2023-4-13 12:20

Стало известно, что Роману Костомарову ампутировали голени ног и кисть руки

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Оказалось, что Роман Костомаров перенес более тяжелые ампутации, чем сообщалось. Олимпийскому чемпиону ампутировали голени обеих ног и кисть руки. fedpress.ru »

2023-3-18 21:31

Костомарову ампутировали голени обеих ног и кисть

Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию в танцах на льду Роману Костомарову ампутировали не только пальцы, но и голени обеих ног и кисть руки, сообщает "МК" со ссылкой на информированные источники в медицинских кругах. life.ru »

2023-3-17 20:58

Воронежские врачи восстановили кисть трёхлетнему малышу, сунувшему руку в мясорубку

Воронежским врачам ОДКБ № 2 удалось восстановить кисть и пальцы трёхлетнему ребёнку, который сунул руку в электромясорубку. Об этом сообщили в пресс-службе областного Департамента здравоохранения. life.ru »

2023-3-3 19:44

Врачи заново "собрали" россиянину кисть, раздробленную петардой

В Московской области медики спасли руку 38-летнему мужчине, который пострадал в результате взрыва петарды: он получил травму во время новогодних праздников и попал в больницу в Красногорске с раздробленной левой кистью. life.ru »

2023-1-24 14:30

Остались только левая голень и кисть в кожаной перчатке: в Казани местный житель обнаружил обглоданное собаками тело мужчины

В Казани местный житель обнаружил тело мужчины, которое сильно обглодали собаки. Как сообщает издание «Татарстан-24», труп был найден между жилыми массивами... rosbalt.ru »

2023-1-17 22:39

Популярный у россиян продукт увеличивает риск образования кист в почках

Употребление сахара может спровоцировать образование кист в почках. К такому выводу пришли ученые из Вашингтонского университета. riafan.ru »

2023-1-9 20:53

Кисть руки оторвало мужчине на производстве в Нижегородской области

Работнику предприятия в Кстовском районе Нижегородской области оторвало кисть руки. Травмирование произошло на производстве. riafan.ru »

2022-12-23 13:36

В Москве школьник сломал нос и кисть руки учителю химии

Несовершеннолетний житель российской столицы набросился на учителя химии за сделанное замечание и сломал ему нос. Об этом во вторник пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-20 11:41

Девочке не смогли пришить оторванную кисть: мать ее спрятала

В Волгограде трехлетней девочке отрезало кисть руки механизмом транспортировочной ленты в цехе по сортировке и фасовке овощей incident.mk.ru »

2022-12-16 20:09

Транспортировочная лента отрезала девочке кисть руки в цехе по фасовке овощей в Волгограде

В цехе по фасовке овощей в Волгограде транспортировочная лента отрезала трёхлетней девочке кисть руки. По данным УМВД РФ по региону, инцидент произошёл 13 декабря. life.ru »

2022-12-15 18:05

Московские врачи пришили отрубленную дровоколом кисть 16-летнему подростку

Столичные врачи Детской городской клинической больницы имени Н.Ф. Филатова пришили отрубленную электрическим дровоколом кисть 16-летнему подростку. Об этом сообщил Департамент здравоохранения города Москвы. life.ru »

2022-11-1 17:41

Каширские врачи спасли попавшую в мясорубку кисть пациентки

С непростой задачей справились на пять с плюсом хирурги Каширской городской больницы, которым пришлось складывать, как 3D-пазл, косточки в раздробленной кисти своей пациентки incident.mk.ru »

2022-10-25 13:47

В Иркутске ищут бандитов, которые отрубили кисть и прострелили ноги мужчине

В Иркутской области объявлены в розыск два участника организованной преступной группы, отрезавшие местному жителю с помощью мачете кисть. Двое их подельников уже задержаны по подозрению в особо тяжком преступлении, оба находятся под стражей. life.ru »

2022-10-20 12:05

Члены иркутской ОПГ мачете отрезали мужчине кисть и прострелили ноги

Члены преступной группировки напали на мужчину с ружьем и мачете в Иркутске 1 сентября. Злоумышленники проявили хладнокровную жестокость. riafan.ru »

2022-10-20 08:53

Челябинские хирурги спасли кисть семилетнему мальчику

Хирурги Челябинской детской областной больницы спасли семилетнему мальчику кисть руки, которую «зажевала» беговая дорожка. «Медики провели пластику полнослойными кожными лоскутами, забирали кожу с живота и пересаживали ее на пальцы», — рассказал заведующий отделением гнойной хирургии Михаил Погорелов. lenta.ru »

2022-9-29 18:00