Результатов: 74

Российский школьник лишился кисти во время игры с петардой

Подросток в Дагестане лишился кисти после взрыва петарды. Восьмиклассник нашел петарду во время игры с друзьями на улице. Он понял, что хлопушку еще не взрывали, и решил зажечь ее сам. В этот момент петарда взорвалась в руке мальчика. lenta.ru »

2024-1-28 13:28

Российскому школьнику разворотило руку после шалости с петардой

В деревне Каменка Лужского района Ленинградской области 16-летнему школьнику разворотило руку после шалости с петардой. Об этом стало известно «Фонтанке». По сведениям издания, изделие сдетонировало в руке у юного россиянина. lenta.ru »

2024-1-12 12:24

Шестилетний россиянин лишился зубов после эксперимента отца с петардой

В Омской области прокуратура начала проверку по факту травмирования малолетнего ребенка при подрыве петарды incident.mk.ru »

2023-12-27 12:40

Россиянин провел опыт с петардой и выбил зубы шестилетнему сыну

Житель Омска повторил опыт из увиденного в интернете ролика, взорвал в холодильнике петарду и выбил зубы своему шестилетнему сыну. Как выяснила прокуратура, когда устройство сдетонировало, то от бытовой техники прямо в лицо мальчику отлетела деталь, которая нанесла ребенку раны нижней губы и челюсти. lenta.ru »

2023-12-27 12:24

Россиянин провел опыт с петардой и холодильником и выбил зубы шестилетнему сыну

Житель Омска повторил опыт из увиденного в интернете ролика, взорвал в холодильнике петарду и выбил зубы своему шестилетнему сыну. Как выяснила прокуратура, когда устройство сдетонировало, то от бытовой техники прямо в лицо мальчику отлетела деталь, которая нанесла ребенку раны нижней губы и челюсти. lenta.ru »

2023-12-27 12:24

В Москве школьнику разорвало щеку петардой

Московскому школьнику разорвало щеку петардой, сообщает Telegram-канал Shot. Девятиклассник гулял с друзьями, школьники решили покидать петарды. Одна из них разорвалась рядом с мальчиком, после чего его экстренно госпитализировали. Полиция выясняет все детали происшествия. lenta.ru »

2023-12-26 14:07

В Верхнем Уфалее мужчине оторвало руку петардой: новые подробности пожара

ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, 22 декабря, ФедералПресс. Жителю Верхнего Уфалея оторвало руку после взрыва петарды. ЧП произошло днем 20 декабря в пятиэтажном доме на улице Бабикова. fedpress.ru »

2023-12-22 15:45

Болельщик "Монпелье" подорвал петардой вратаря команды соперников во время матча

Французская полиция задержала футбольного фаната, который бросил петарду под ноги вратарю "Клермона" Мори Дио. Взрыв пиротехнического изделия привёл к экстренной госпитализации голкипера и остановке матча команды с "Монпелье". life.ru »

2023-10-9 03:50

"Суетолог" из Москвы хотел напугать петардой соседских собак, но вогнал в панику весь дом

Москвич хотел напугать соседских собак в Лосиноостровском районе столицы, но поверг в панику весь дом. Как сообщает SHOT, 34-летний Денис поджёг большую петарду и швырнул её с девятого этажа прямо на гуляющих на площадке животных — ему якобы мешал отдыхать их лай. life.ru »

2023-7-10 12:06

В Москве юные футболисты разнесли петардой почтовые ящики в подъезде и напугали жильцов

В Зеленограде двое подростков устроили взрыв в жилом доме. Юные злоумышленники повредили петардой почтовые ящики в подъезде и перепугали жильцов. life.ru »

2023-3-10 21:26

В Подмосковье 8-летнему школьнику оторвало пальцы петардой

Двух пальцев лишился 8-летний мальчик, в руках которого 6 марта взорвалась петарда во время прогулки с отцом в Пироговском лесопарке подмосковного Пушкино incident.mk.ru »

2023-3-7 12:27

Врачи заново "собрали" россиянину кисть, раздробленную петардой

В Московской области медики спасли руку 38-летнему мужчине, который пострадал в результате взрыва петарды: он получил травму во время новогодних праздников и попал в больницу в Красногорске с раздробленной левой кистью. life.ru »

2023-1-24 14:30

В Архангельской области мальчику переломало пальцы взорвавшейся петардой

В городе Мирном Архангельской области в руках школьника взорвалась петарда. Как сообщает региональное управление Следственного комитета, на торговца, который не разъяснил юному клиенту правила использования пиротехники, завели дело. life.ru »

2023-1-10 16:47

В Архангельской области школьнику переломало пальцы взорвавшейся петардой

Следственными органами СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего индивидуального предпринимателя incident.mk.ru »

2023-1-11 16:09

В Петербурге подростки взорвали петардой унитаз в ресторане и попали на видео

Группа неизвестных совершила акт вандализма в одном из ресторанов Северной столицы. Несовершеннолетние подожгли пиротехническое изделие и бросили его в унитаз учреждения. Об этом в понедельник сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-1-10 18:41

Боец СВО нашёл истекающую кровью россиянку у подорванной петардой лавочки на Новый год

Во Владимирской области неизвестный в новогоднюю ночь подорвал петардой лавочку. Осколком от металлической скамейки ранило находившуюся рядом женщину. life.ru »

2023-1-9 15:37

Петардой в голову: в Британии публично сожгли недовольную картонную Лиз Трасс

Фигуру скандального политика вместе с салатом-латук предали огню в Эдинбридже во время празднования Ночи Гая Фокса. 5-tv.ru »

2022-11-6 10:57

34-летний мужчина взорвал петардой банкомат в московском метро ради хулиганства

В вестибюле станции метро «Нагатинская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро 34-летний мужчина взорвал петардой банкомат. Злоумышленник признался, что таким образом он хотел похулиганить. argumenti.ru »

2022-10-14 17:08

Суд в Петербурге арестовал мужчину, ранившего петардой 60-летнюю прохожую

Куйбышевский районный суд в Санкт-Петербурге вынес постановление об аресте Рамиса Зиверса, который ранил выстрелом из сигнальной ракетницы женщину. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы. life.ru »

2022-6-28 19:53

В Санкт-Петербурге туристке из Подмосковья петардой пробило грудь

Петербургская полиция задержала мужчину, по вине которого у Казанского собора пострадала женщина, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербурга nsn.fm »

2022-6-27 13:42

В грудь наповал: В Петербурге 40-летний "снайпер" подстрелил женщину петардой

В Санкт-Петербурге у Казанского собора 59-летнюю женщину ранило в грудь петардой, сообщает "Mash на Мойке". 40-летний "стрелок" находился неподалёку. Очевидно, он отмечал какое-то событие и в честь этого решил устроить "маленький салют", но не рассчитал и "подстрелил" прохожую. life.ru »

2022-6-27 10:37

В центре Петербурга женщине пробило грудь петардой

Женщине пробило грудь петардой, брошенной прохожим у Казанского собора в центре Санкт-Петербурга. Мужчина на оживленной улице выпустил петарду параллельно земле, она пролетела около 30 метров и попала в россиянку, а затем повредила несколько авто. lenta.ru »

2022-6-27 10:03

В Набережных Челнах семье разворотило балкон «шальной» петардой

В Набережных Челнах петарда попала в балкон на пятом этаже одного из жилых домов и вызвала там серьезные разрушения incident.mk.ru »

2022-1-1 18:09

Житель Кубани подорвал петардой собственный автомобиль, открыто уголовное дело

Правоохранители задержали двух мужчин, подозреваемых в подрыве автомобиля "ВАЗ-2106" в Кавказском районе, открыто уголовное дело, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД РФ по Кубани. "Установлено, что, находясь в … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 18:27

Мужчине оторвало палец петардой на дне рождения друга

Четыре часа столичные медики пришивали мизинец неудачливому пиротехнику из подмосковной Ивантеевки, который на дне рождения друга решил взять инициативу в свои руки и устроить настоящее файер-шоу incident.mk.ru »

2021-12-3 13:30

Российские подростки петардой взорвали голову собаке

В Перми подростки в лесу около профилактория, расположенного в микрорайоне Крым, засунули петарду в рот собаке и взорвали ее. Руководитель группы помощи животным «Антидогхантер» после проведения экспертизы намерен добиться реального наказания для несовершеннолетних. Местные жители возмущены случившимся. lenta.ru »

2021-11-23 14:24

Ребенок «выбил» петардой несколько канализационных люков и попал на видео

Маленький житель китайской провинции Сычуань решил повторить популярный трюк и кинул петарду в канализационный люк. На кадрах с места происшествия видно, как ребенок бросает в канализацию пиротехнику и через некоторое время по меньшей мере пять крышек канализационных люков взмывают вверх. lenta.ru »

2021-1-24 19:06

Подростка с петардой в глазу госпитализировали в Москве

Запуск фейерверков в компании друзей закончился госпитализацией для 17-летнего жителя столицы — петарда попала ему в глаз, сообщает телеканал РЕН ТВ. nation-news.ru »

2021-1-4 21:00

Юный житель Китая пострадал в результате опасного фокуса с петардой. Видео

Китайский школьник неосмотрительно кинул петарду в коллектор, чем спровоцировал детонацию газа, скопившегося в канализации. В результате взрыва восьмилетний мальчик получил серьезные травмы и был доставлен в отделение интенсивной терапии местной больницы. vesti.ru »

2020-1-12 12:05

Житель Омска зажег в новогоднюю ночь и подорвал себя петардой. Видео

Камера наблюдения, установленная в одном из дворов Омска, сняла на видео взрыв петарды, оглушивший запускающего ее мужчину. vesti.ru »

2020-1-2 14:15

Школьнику оторвало руку самодельной петардой в Екатеринбурге

Подросток получил тяжелые травмы, занимаясь изготовлением петарды у себя дома, в Екатеринбурге. Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по Свердловской области. По предварительным данным, вечером 25 декабря юноша попытался … vestikavkaza.ru »

2019-12-27 16:55

Австралиец перепутал сигарету с петардой и устроил взрыв

Австралиец, устроивший взрыв у ночного клуба, заявил, что перепутал сигарету с петардой. Он рассказал, что вышел на балкон, чтобы покурить. Затем залез в карман, случайно вытащил петарду вместо сигареты и, не глядя, поджег ее. lenta.ru »

2018-9-4 11:33

Вратаря аргентинского "Велес Сарсфилд" оглушило петардой

Матч чемпионата Аргентины между "Колоном" и "Велес Сарсфилд" был прерван из-за поведения болельщиков "Колона", которые принялись забрасывать поле петардами. Одна из них взорвалась в непосредственной близости от вратаря "Велес Сарсфилд" Сесара Ригамонти. vesti.ru »

2018-4-8 15:26

Киевские живодеры взорвали собаку петардой

В Киеве живодеры привязали к хвосту собаки петарду, которая затем взорвалась. Взрывом почти полностью был оторван хвост собаки, были повреждены внутренние органы животного. Зоозащитники объявили сбор средств на лечение собаки. lenta.ru »

2018-1-4 05:51